перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Муж часто меня упрекал тем, что я толстая»: бизнесвумен рассказала, как худела на телешоу со 137 кг

17 января 2025, 15:30
Гость
Гость
21 января 2025, 12:54
классная она. надеюсь выиграла
Гость
18 января 2025, 13:37
Жду новостей, что наконец-то авиакомпании принялт правила взвешивать пассажира виесте с багажом! Все лишние килограммы жирные оплачивают сами, а для нормальных дей билеты подешевеют.
Гость
18 января 2025, 13:34
Божечки! Сколько жира! Как жить такой тушенкой?
Гость
17 января 2025, 17:43
Отберите у неё мешок с комбикормом
Гость
17 января 2025, 17:03
Куда жир вместе с кожей девала, 🐶🐕 скормила?
Гость
17 января 2025, 16:58
мечта поэта!
Гость
17 января 2025, 16:44
Нам это зачем нужно, давайте каждую отожравшуюся начнём здесь обсуждать.
Гость
17 января 2025, 16:32
Последние два года своей жизни я занималась бизнесом — развивала филиал по доставке готовых суши и роллов. Поэтому мой рацион состоял в основном из них. Ахахах. Пошла кого-то обвинить в том, что лишний вес набрался, но оказалось гармон не причем. Просто жрала все подряд.
Гость
17 января 2025, 16:47
Все съела и бизнес прогорел...
Гость
17 января 2025, 18:37
Гость
17 января 2025, 16:47
Все съела и бизнес прогорел...
И бизнес тоже съела. ))
Гость
17 января 2025, 16:23
И ради этого поколения мужики воюют на фронте ?
Гость
17 января 2025, 16:06
Зачем эти шары каждый день рекламировать начали?
Гость
17 января 2025, 16:12
Потому что сеть городских порталом американскому гражданину принадлежит.
Гость
17 января 2025, 15:48
А где фотка с похудевшей замужней девушкой, забеременевшей в 17 лет?
Гость
17 января 2025, 15:47
Аблигация Мне Лариса Карповна ,заказала купить два отреза ( сатина и фланелевой ткани) себе на платье и Фридриху Карповичу , для вечерних выходов в свет. Каждый день захожу в магазин " Ткани со всего мира " ,по улице Раздольной и никак не могу застать на прилавке. Она уже готовится к встрече с Кларой Цеткен ,та обещала посетить раньше обычного)) И как же повезло мой тёте Лоре ,что она стройна собой со всех сторон ,это ведь какая экономия получается в метраже))
Гость
17 января 2025, 16:57
всё шизуешь . . . ох, чревато . . .!
Гость
17 января 2025, 17:13
Лариса. 62+ Приветики с пацелуйчиками. мая залатая!).. я счас тока умяла два тазика гречи с капусным листом и три пирога здобных с творожной массой!).. создаю красивуб фигуру к женскому празнику.).. Кэпфела возьмём к себе кучером и поедем выгуливаца по набережной в шелковых лентах. гепюровом неглиже и колготАх красных под кринолинами).. я тибе оставила тарелочку борща с помпушками и чесночным соусом!).. на слаткое не забудь достать из-за форточки мароженку с сливовым конфитюром (в холодильнике места не оказалася из-за яств к маменькиным именинам).. буду до ночки у Фридриха в личебнице беседовать с ево лечущим врачом.. может и маю асму и поясницу атстёгивающуюся полечит)..
Гость
17 января 2025, 17:33
Гость
17 января 2025, 16:57
всё шизуешь . . . ох, чревато . . .!
Аблигация Чревато для тебя Нюрок ,в ботах на босу ногу ходить и мнить себя "хозяйкой " ))
Гость
17 января 2025, 15:42
После первого секса девушка становиться женщиной.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 18:01
И как отличить?
Гость
17 января 2025, 15:33
да не девушка, если замужем. больше нечего обсуждать. меньше жрать надо, причём с детства не переедать и больше двигаться
Гость