RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Профессор Коган пояснил свои слова о том, что первый секс должен заканчиваться беременностью

14 февраля 2025, 14:28
Гость
Гость
15 февраля 2025, 07:43
- Первый секс должен заканчиваться беременностью! - Профессор, что Вы имеете в виду? - Что имею, то и введу!
Гость
15 февраля 2025, 04:35
Сейчас 11 класс заканчивают совершеннолетними. Даёшь ребенка к ЕГЭ!
Гость
15 февраля 2025, 04:34
Что-то он путано стал переобуваться. И вот то, что у него ребенок появился в 31, это не является примером же? Почему у него первый секас не закончился родами партнёрши. Пусть разжует нам поподробнее.
Гость
14 февраля 2025, 21:57
Мутит уже от этой темы
Гость
14 февраля 2025, 18:57
Беременная, босая и на кухне, ага.
Гость
15 февраля 2025, 10:19
Гость, ну до беременности я всегда голая дома ходила
Гость
14 февраля 2025, 17:57
Путина мама в 42 года родила
Гость
14 февраля 2025, 17:57
отношение к людям как к скоту
Гость
14 февраля 2025, 17:10
Нуууу...сложно сейчас встретить своего человека. Можно так и не дождаться.
Гость
14 февраля 2025, 17:09
Смешно. Сам профессор сначала базу для семьи выстроил, а потом эту самую семью создал.
Гость
14 февраля 2025, 17:03
Пусть дополнит словами: я и своим детям это говорю
Гость
15 февраля 2025, 04:48
Вот кстати, сколько а него детей и да, он сказал своей дочери, если она у него есть, чтоб забеременела при первом сексе. Или упустил правильное воспитание?
Гость
14 февраля 2025, 16:38
Вот люди думают о том что тут дело в рождаемости, вернее в повышении... А суть глубже... и данные очень сильно разняться! Есть несколько исследований на тему "первого секса"... Одно очень громкое исследование было еще в 80х-90х... и оно на корню опровергло все доводы и якобы предрассудки о "первом сексе" ...НО финансирование шло от фирмы производящей контрацептивы, выводы исследования оправдали вложения и очень сильно подняли продажи. Как и все последующие исследования были поддержаны фарм компаниями.. .... Кстати, исследования о мутациях, прямо или косвенно опровергали данные этого "золотоносного исследования"... Врач на 100% прав! Первый секс должен быть с мужем, заканчиватся беременностью, тогда мы получает сильное, здоровое потомство. И чем меньше от секса до беременности тем лучше. Этот принцип применяется при разведении животных, но почему-то к людям не применяют. Более того, любого человека, хоть в скользь затрагивающего тему телегении сразу высмеивают даже светила науки! Когда-нибудь ученые сделают открытия, над которыми смеются сейчас
Гость
14 февраля 2025, 16:21
Кому ты нужна уже в свои 43??? Любой мужик в этом возрасте, уже хочет отдыхать, а не детей.
Гость
14 февраля 2025, 15:56
Вроде бы раньше идеально было с первым партнером детей зачинать, но теперь идеально уже и с первым сексом. Дожились
Гость
14 февраля 2025, 15:45
Надо запретить женщинам не давать. Не дала в тюрьму. Иначе как быть , если тебе все время не дают
Гость
14 февраля 2025, 15:48
Попробуй жениться
Гость
14 февраля 2025, 16:16
Гость, рука тебе в помощь
Гость
14 февраля 2025, 17:05
А на ручной дрезине?
Гость
14 февраля 2025, 15:45
У меня первый кекас был в 16 с тётей 39 лет. Даже представлять не хочу...
Гость
14 февраля 2025, 15:49
Я тоже не хочу представлять как бы ты рожал в 16 лет
Гость
14 февраля 2025, 15:51
Ты стал женщиной или мужчиной?
Гость
14 февраля 2025, 16:33
Гость
14 февраля 2025, 15:51
Ты стал женщиной или мужчиной?
Гость, лучше бы женщиной....
Гость
14 февраля 2025, 15:37
Лучше б рассказал с какого раза зачинаются такие вот «профессоры»
Гость
14 февраля 2025, 15:13
В России число разводов превысило количество браков на 3%. Сегодня на 100 браков приходится 103 развода. Об этом рассказала "Ридусу" первый заместитель председателя Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. В России в этом году появится реестр алиментщиков. Он будет отличаться от базы должников, которая есть в работе у судебных приставов. В новый реестр включат сведения о тех, кто не платит алименты, находится в розыске или привлечен к административной или уголовной ответственности за долги перед детьми.
Гость
14 февраля 2025, 15:10
КГАМ
Гость
14 февраля 2025, 15:08
нее,я люблю рукою сама себя,
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 15:06
Каков шалунишка этот профессор....
Гость
14 февраля 2025, 15:49
Все профессора такие шалунишки?
Гость
14 февраля 2025, 15:51
А если первый секс не понравился?
Гость
14 февраля 2025, 15:53
Гость
14 февраля 2025, 15:49
Все профессора такие шалунишки?
А разве это профессор?
Гость
14 февраля 2025, 14:57
А если в рот?
Гость
14 февраля 2025, 15:06
Гость, ммммм))))))
Гость
14 февраля 2025, 15:21
Тебе то, можно.
Гость
14 февраля 2025, 16:18
Гость
14 февраля 2025, 15:21
Тебе то, можно.
Гость, не можно а нужно))))
Гость
14 февраля 2025, 14:52
Лариса Рябых из Самары самое главное! знать в какое отверстие заканчивать!: если в нужное,,,. то будет беременнность, если нет, то не будет! Я долго не могла забеременеть!: а потом, в другое отверстие мне бахнули и Денисочкай понесла! такой красивый получился!
Гость
14 февраля 2025, 17:25
Просто кладезь ума, бабка.
Гость
14 февраля 2025, 14:52
ляпнул и в кусты...., что не надо выдёргивать из контекста, не так поняли. А по сути, ещё один агитатор от властей. Сами всё сделали, чтобы люди не создавали семьи и рожали.
Гость
14 февраля 2025, 14:53
Он сам не понял что ляпнул и к чему
Гость
14 февраля 2025, 16:12
Это даже на агитацию не похоже
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 14:52
Какой неграмотный гинеколог🥺
Гость
14 февраля 2025, 15:33
Да кто это вообще такой
Гость
14 февраля 2025, 15:48
То ли дело ты, гинеколог, проктолог, моряк, вояк, режиссёр в одном флаконе.
Гость
14 февраля 2025, 17:25
Гость
14 февраля 2025, 15:48
То ли дело ты, гинеколог, проктолог, моряк, вояк, режиссёр в одном флаконе.
Да, везде лезет, как самарская.
Гость
14 февраля 2025, 14:52
Молодец ,Венера! Хорошие вопросы задавала этому " врачу " ! Я бы даже сказала , провокационные! А он вертелся как уж на сковородке! Чтоб народ не возмущался и чтоб властям было приятно от его ответов !
Гость
14 февраля 2025, 14:51
ВЫмрем и вымрем, населят другие. В чем проблема? Земля не будет стоят пустая, зайдет кто-то другой и будет получать ресурсы, если они будут необходимы для человечества земли. И конечно же, когда россиян останется миллионов 50 - удержать такую территорию москвичам не удастся......
Гость
14 февраля 2025, 14:51
А что будет если родит в 19, но не после первого секса?
Гость
14 февраля 2025, 14:50
Словоблуд, сам себе противоречит.
Гость
14 февраля 2025, 14:47
Не будет рождаемости, так как первые разы сейчас у молодежи в другие дырочки.
Гость
14 февраля 2025, 15:07
Гость, и при чём постоянно))))
Гость
14 февраля 2025, 15:25
Гость
14 февраля 2025, 15:07
Гость, и при чём постоянно))))
Ну а зачем была нужна секс революция?
Гость
15 февраля 2025, 04:45
Кстати,хорошая идея.
Гость
14 февраля 2025, 14:46
Вопрос журналистки: Часики тикают? Врач: Тикают. Рожайте. С вас 5 тыщ. Весь посыл статьи, кому лень читать
Гость
14 февраля 2025, 14:51
это не журналистка
Гость
14 февраля 2025, 14:46
Что к профессору прикопались? Все верно говорит. Чтобы не вымереть, надо рожать вовремя, пока здоровье позволяет. В идеале первый ребенок примерно в 20 лет. А общество должно быть настроено на то, чтобы рождение детей не означало беспросветной нищеты и отсутствие каких-либо перспектив для учебы и профессионального роста. А в 52 года рожать - это эксклюзив, 99.9% женщин вряд ли к этому времени нужный запас здоровья сохранят.
Гость
14 февраля 2025, 14:48
Это и так понятно всё и известно было
UralZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 14:51
Это не общество должно быть настроено, а общественно-экономическая формация. Ну успехов в её изменении... :)
Гость
14 февраля 2025, 15:59
Он так и сказал что в идеале женщина должна родить сразу после первого секса в промежутке от 16 до 32 лет
Гость
14 февраля 2025, 14:46
С научной точки зрения вообще никак не объяснил, почему именно первый секс должен заканчиваться таким образом, а не пятый или тридцать первый
Гость
14 февраля 2025, 14:47
Ну если оба здоровы, все в порядке, то это вполне обосновано.
Гость
14 февраля 2025, 14:49
Гость
14 февраля 2025, 14:47
Ну если оба здоровы, все в порядке, то это вполне обосновано.
Смысл этого действия какой?
Гость
14 февраля 2025, 14:54
Гость
14 февраля 2025, 14:49
Смысл этого действия какой?
Ты в каком классе? Так детей делают.
Гость
14 февраля 2025, 14:43
по стране какое-то рожаебесие катится. Верхушки погнали волну, а мелкие сошки тут же подхватили политику партии, не задумываясь о том, когда же будут созданы условия, чтобы было куда рожать и на что потом растить. А то рожают в уличных туалетах, там и бросают. Зато не аборт.
Гость
14 февраля 2025, 14:53
Взбросы это игра на нервах
Гость
15 февраля 2025, 04:43
Выброшенных детей будет больше с такой proпагандой.
199555484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 14:41
🤡🤡🤡
Гость
14 февраля 2025, 14:38
От Путина жена ушла. А дети даже фамилию его носить не хотят.
Гость
14 февраля 2025, 15:50
Скорее он от нее ушел
Гость
14 февраля 2025, 17:59
Гость
14 февраля 2025, 15:50
Скорее он от нее ушел
не может быть, президент бросил законную жену ?
Гость
14 февраля 2025, 14:38
а если первый кекс а нал bнblй? тогда как быть?
Гость
14 февраля 2025, 14:44
Шаман так и появился
Гость