а что случилось? санкции же на пользу и импортозамещение удалось, а таблеток нет
Гость
18 февраля, 11:55
График. Раз в неделю начинаются безуспешные поиски каких-нибудь таблеток. Их ищут в кальянных, в продуктовых, в хозяйственных - не находят.
Гость
18 февраля, 13:43
Гость
18 февраля, 11:55
График. Раз в неделю начинаются безуспешные поиски каких-нибудь таблеток. Их ищут в кальянных, в продуктовых, в хозяйственных - не находят.
Пруфы на "ищут в кальянных" и далее по тексту. В статье ищут в аптеках.
Гость
18 февраля, 11:38
Господа, господа, только давайте не будем паниковать. Сейчас господа эксперты расскажут, что:
1. Только что были в аптеке - всего ВАЛОМ.
2. Если нет какой-то западной фигни - наверняка есть наши аналоги. Причём их ВАЛОМ.
3. В конце концов, можно зайти в Интернет и заказать там - там-то точно ВАЛОМ.
Гость
18 февраля, 12:15
Эк рвёт то у тебя от другого мнения ))
Гость
18 февраля, 13:01
Гость
18 февраля, 12:15
Эк рвёт то у тебя от другого мнения ))
От какого "другого мнения"? Есть ФАКТ. Например, 3х6=18. Или "снег - это же вода". Или "лекарство пропало и не ожидается". Какое МНЕНИЕ может быть в таком случае? "вывсеврети"?
Гость
18 февраля, 16:02
Гость
18 февраля, 13:01
От какого "другого мнения"? Есть ФАКТ. Например, 3х6=18. Или "снег - это же вода". Или "лекарство пропало и не ожидается". Какое МНЕНИЕ может быть в таком случае? "вывсеврети"?
Что нет аналогов
Гость
18 февраля, 11:33
Больные с онкозаболеваниями и диабетом сами виноваты в том, что они создают дефицит жизненно необходимых им лекарств.
Россияне не слушают Росстат, а смеют определять инфляцию по ценникам в магазинам - поэтому и платят много. А слушали бы - узнали бы, что инфляция совсем крохотная, и деньги бы свои сохранили.
А совсем уж обнаглевшие переселенцы в Курской области требуют жилья и выплат, а им нужно было просто нормально защищать свои дома от врага и бомбежек.
Сами, сами, всё сами! И врете вы, всё время врете вы, россияне!
Гость
18 февраля, 11:05
Почему на 9й улице долбителей 27 нет парового?
Гость
18 февраля, 11:34
Ноябрь зеленого брокколи полетел за боярышником!
Гость
18 февраля, 11:07
В США в любой аптеки даже в провинции есть все препараты на все случаи жизни. Правда все лекарства только по рецепту врача, а безрецептурных нет
Гость
18 февраля, 11:09
Так получай гражданство и ехай получай таблетки
Гость
18 февраля, 11:19
Гость
18 февраля, 11:09
Так получай гражданство и ехай получай таблетки
Хотите сказать, что здесь совсем безнадега и вариант только уезжать?
Гость
18 февраля, 11:35
Гость
18 февраля, 11:19
Хотите сказать, что здесь совсем безнадега и вариант только уезжать?
Тиса холодная еще
Гость
18 февраля, 12:03
Да уже много препаратов исчезло, я не удивлён, начнем потихоньку вымирать, ведь пенсионеры обуза для государства.
Гость
18 февраля, 11:02
Лист крапивы, запить боярышником, от любой болезни поможет.
Гость
18 февраля, 11:20
Он ядреный! Он проймет!
Гость
18 февраля, 11:10
КрЕстина?
докатились
Гость
18 февраля, 11:18
Ну, может, там специалист в ЗАГСе "грамотный" попался, когда свидетельство о рождении выписывал. Я вот, например, считала, что Алесь и Аксан не существует, а вот есть они.И Алесями, и Аксанами лично знакома.
Гость
18 февраля, 11:19
Хорошо, не Крестовина.
Гость
18 февраля, 11:42
От слова "крестец"
Гость
18 февраля, 11:42
Скоро ничего не будет, каменный век будет.
Гость
18 февраля, 16:03
Ядерная зима
Гость
18 февраля, 11:03
Это строитель коммунизма! От давления я боярошник использую! Там все натуральное и помогает очень от давления! Да и не от давления тоже использую! И что мне эти ваши санкции?
Гость
18 февраля, 11:17
Гость, так построил коммунизм, или нет? Чего в 1991 не вышел?
Гость
18 февраля, 12:38
Гость
18 февраля, 11:17
Гость, так построил коммунизм, или нет? Чего в 1991 не вышел?
Это строитель коммунизма! Я бы вышел но у меня колени больные! Да и мы люди старой закалки и воспитания - нам сказали сидеть и голос не подавать мы и сидели!
Гость
19 февраля, 00:21
Гость
18 февраля, 12:38
Это строитель коммунизма! Я бы вышел но у меня колени больные! Да и мы люди старой закалки и воспитания - нам сказали сидеть и голос не подавать мы и сидели!
Гость, ну оно и понятно, никакой ты не строитель :)
Гость
18 февраля, 12:53
Компании невыгодно его стало продавать, продажи на минимуме. Комментарии на тему санкций уже видимо не знают куда засунуть
Гость
18 февраля, 13:03
Ну вот, наконец-то реальный эксперт высказался! Всё дело в "невыгодно", оказывается. Абсолютно верно, господин эксперт. Только им же и торгуют. А что поставок нет - так это вывсеврети!
Гость
18 февраля, 16:24
Сегодня пришлось поискать Консилар. Не было проблем раньше. Сейчас надо пробежаться по аптекам. Но нашлась одна упаковочка
Гость
18 февраля, 22:08
беглый поиск показывает: В наличии в 296 аптеке
Количество:
Дозировка:
Производитель:
Форма выпуска:
Капсулы
Действующее вещество:
Индапамид+Рамиприл
Цена от 644 ₽ до 820 ₽
В челябинске чуть больше 400 аптек. В трех из четырех есть. Это нормально.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
752мм 47%В российских аптеках пропал важный препарат от высокого давления