RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 81,46
EUR 94,04
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рекомендуют при приеме статинов. Что за важная добавка и в каких продуктах она содержится

7 апреля 2025, 17:00
Гость
7 апреля, 17:34
Яйца реабилитировали, масло сливочное надо есть обязательно, в настоящем масле есть витамин А, мясо, сало все можно есть в меру, обезжиренные молочные продукты хуже жирных, так как содержат растительные жиры.
Гость
8 апреля, 08:40
А как же тушенные бычьи яички?
Гость
7 апреля, 17:10
Яйца совсем недавно снова стали советовать кушать,чуть ли не до 5 яиц в день..для сердца полезно,для молодости!.. А сейчас опять всё наоборот…вредно,холестерин и тд… И сало говорили,что вообще супер продукт..
Гость
7 апреля, 17:30
Я двумя всю жизнь обходился- Правда когда пошёл 90-й годок- я стал по бабам не ходок-
Гость
7 апреля, 18:03
Недавно самые знающие врачи сделали уточнение: можно не одно полное яйцо в день, а даже два, но - главное чтобы это сочеталось с употреблением клетчатки - то есть сырых овощей типа моркови, капусты
Гость
7 апреля, 20:36
Скажу как жрущий 2 года статины человек, правильно с помощью врача выбранный препарат, позволит вам есть все, ибо диета из воды и гречки не уронит плохой холестерин, гиперхолистеринемию диетой не обмануть, а вот если подобрали препарат норм, ешьте хоть свинью в масле целиком, уровень будет держаться, ибо я фанат карбонаты и анализы говорят о норме, лучше их есть чем нет слушая дураков и печень в норме кстати.
Гость
7 апреля, 18:36
Ситуация с препаратами, снижающими уровень холестерина, аналогична ситуации с вакцинацией от COVID-19. Принимайте статины, а дальше будет видно.
Гость
7 апреля, 20:38
Ещё не придумали оскорбления и унижающего достоинства слова, которым можно было бы охарактеризовать ваш бред, ад для вас начало.
Гость
7 апреля, 18:53
Что за " доктор Питер" ??? Кому верить предлагаете ...