RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 81,46
EUR 94,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Врачи назвали девять продуктов, которые снижают давление

9 апреля 2025, 12:00
Гость
9 апреля, 12:23
)))какие продукты?вы о чем?россияне не могут нормально покушать уже,денег не хватает.скорую помощь ждем по 10 часов.уличных алкашей скорая возит без очереди все приемники холлы забиты ими.а нормальные люди умирают не дождавшись скорой.из 150 положенных машин работают только 50.
Гость
9 апреля, 12:31
рагуль, сгинь с темы. даже тут нагадить постарался своей политической пропагандой.
Гость
9 апреля, 13:39
Униана пересмотрел что ли? Бот шароварный, иди штаны смени!
Гость
9 апреля, 15:59
Гость
9 апреля, 12:31
рагуль, сгинь с темы. даже тут нагадить постарался своей политической пропагандой.
)))при чем здесь политическая пропаганда?буржуи и казнокрады делают все против народа,а вот такие как ты поддерживаешь их!за какие заслуги у губернаторов зарплата 6 миллионов в месяц ?
9 апреля, 13:28
КОНЬЯК❗ "Один доцент, я точно не помню его фамилии, так и пишет: «Напивайтеся, полезно». Он пишет, что коньяк всегда полезный. В той же статье пишет, что коньяк, пишет, всегда, пишет, полезный. Против простуды, пишет, полезный, расширяет сосуды, после... всегда, пишет, полезный. Но дорогой, потому что полезный, поэтому дорогой." (М.М. Жванецкий).
Гость
9 апреля, 13:32
Жванецкий же Украину поддерживал?
9 апреля, 14:31
Гость
9 апреля, 13:32
Жванецкий же Украину поддерживал?
«Моя публика, концерты — у меня же в основном вся работа в России. Я должен всё это обдумать. Я всё время как-то так занимаюсь своим делом, а меня так или иначе втягивают в политику». Видимо, он о вас.
Гость
9 апреля, 12:33
я бы посоветовал еще настойку сделать чеснока с медом(рецепты есть в интернете). дома пью и очень хорошо помогает.
Гость
9 апреля, 20:10
"Зухра Павлова" сразу вызывает сомнения в своих рекомендациях.
Гость
9 апреля, 12:43
У меня давление прошло после химиотерапии. Как в 2019 залили два пакета карбоплатина, с тех пор тонометр ни разу превышение не зафиксировал. А так была гипертензия 1 степени.