RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

736мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У Россиян начали аннулироваться полисы ОМС

13 мая 2025, 06:48
Гость
Гость
13 мая 2025, 08:57
Полисы ОМС должны быть только у тех, кто платит/платил/будет платить страховые взносы. Просто "тоже людям" никаких полисов не положено.
Гость
13 мая 2025, 07:40
Полис, а зачем он нужен, уже лет 15 его не доставал, где-то лежит дома.
Гость
13 мая 2025, 10:49
Конечно, ибо они давно оцифрованы.
Гость
13 мая 2025, 11:01
Гость
13 мая 2025, 10:49
Конечно, ибо они давно оцифрованы.
А причем тут это?
Гость
13 мая 2025, 07:06
Назовите хоть одно начинание которое у вас получилось а молелюбы?
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 07:08
ну вот решил великий Владимир Владимирович, например, избраться президентом на очередной срок. И у него получилось! Разве нет?
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 07:13
Еще парад Победы отлично прошел, потому что великий Владимир Владимирович так пожелал!
Гость
13 мая 2025, 07:20
Еще парад Победы отлично прошел, потому что великий Владимир Владимирович так пожелал!
ты с ним до осени то до царапаешь горлопан, а сколько уже нет?
Гость
13 мая 2025, 07:04
постоянно слышу что "цифровой мир " у нас в стране самый лучший и аналогов в мире нет ... А тут такое ... Врут наверное..
Гость
13 мая 2025, 07:03
Почему у нас все как-то через одно место делается? Ну неужели сложно сделать систему работающую безотказно?
Гость
13 мая 2025, 07:04
ну потому что русские люди везде работают )
Гость
13 мая 2025, 09:18
Через одно место это то что полиса раздали бесплатно всем жителям страны и приезжим . Из-за этого медицина плохо финансируется и обладатели полисов вынуждены ходить по частным медицинским центрам . Посмотрите на автопарк в своём дворе и за 5 минут вычислите тех кому бесплатный полис ОМС выдавать не стоило .
Гость
13 мая 2025, 10:42
Это человеческий фактор, его никуда не денешь, роботы тоже ошибаются. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Гость
13 мая 2025, 07:02
Опять двадцать пять, на кого рассчитана эта писанина, допускает ошибки тот, кто вводит данные в систему с бумажного носителя, либо ещё откуда, и это НЕ гражданин, а работники ведомств, хватит перекладывать ответственность! У любой ошибки есть фамилия, именно для этого в ведомствах сидит куча народу и принимает документы от населения. Привыкли 9урачков включать, в ЦЗН приходишь, а тебе инспектор говорит, данные криво отображаются, это оно как-то само, и вообще виноват разработчик в Москве, а она бестолочь для красоты сидит, в качестве мебели, и совершенно не понимает свои действия.
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 06:54
Медициную помощь по ОМС должны получать только сторонники президента Путина. Врагам народа медицинская помощь оказываться не должна!
Гость
13 мая 2025, 07:04
Что, задольф доброзайцев, всё так же хлопаешь задней калиткой?
Гость
13 мая 2025, 07:05
зачем Вы и Ваша мама постоянно гадите в подъезде ? Терпите до дома . и перестаньте мазать свои нечистоты на стены в подъезде
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 07:06
Гость
13 мая 2025, 07:04
Что, задольф доброзайцев, всё так же хлопаешь задней калиткой?
ага. нюхай, нюхай )
Гость