перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Врачи ответили, страшен ли новый штамм ковида и ждать ли эпидемии в России

31 мая 2025, 09:00
Гость
31 мая, 09:57
Нелюди искусственно создают вирусы, а потом подсаживают людей на вакцину за деньги, одна контора.
Гость
31 мая, 09:57
Вовчик опять начнет обогащать, за счет бюджета, голикову и гинсбурга?
Гость
31 мая, 10:00
ты о чём, хрюкало?
Гость
31 мая, 10:46
Гость
31 мая, 10:00
ты о чём, хрюкало?
Все от том же девочка.
282966797
31 мая, 09:22
Все разновидности ковида бьют в первую очередь по дыхательной системе человека. Очень хорошо защищает от воспаления легких, которое мы получаем в виде осложнения после ковида, прививка против пневмококка.Реально помогает. Детям бесплатно ставят,взрослым платно.
Гость
31 мая, 10:02
Люди с иммунодефицитными состояниями или подавленной иммунной системой (считай, уже подавляющее большинство народонаселения) часто имеют противопоказания к определённым типам вакцин, включая и эту,пневмококковую.
Гость
31 мая, 10:06
Пневмококковые вакцины — это вакцины против бактерии Streptococcus pneumoniae. Их применение может предотвратить некоторые (!!!) случаи пневмонии, менингита и сепсиса.
Гость
31 мая, 10:20
Гость
31 мая, 10:02
Люди с иммунодефицитными состояниями или подавленной иммунной системой (считай, уже подавляющее большинство народонаселения) часто имеют противопоказания к определённым типам вакцин, включая и эту,пневмококковую.
Не согласна. Наоборот эта вакцина от пневмококка нужна таким людям. Имею личный опыт.
Гость
31 мая, 09:40
Биолаборатории состряпали новый штамм смотрю
Гость
31 мая, 10:01
После вакцин этих, обостряются разные болезни, иммунная никакой становится, а сколько было летальных случаев, так что прежде думать надо.
Гость
31 мая, 09:54
К нынешним врачам только попади, сам не рад будет...
Гость
31 мая, 15:39
Этапы вакцинации от ковида:
1. "Вакцина не приводит к разрушению иммунной системы".
2. "Вакцинированные не заражаются".
3. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
4. "Вакцинированные заболевают, но легко".
5. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
6. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
7. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".
Гость
31 мая, 09:36
Возможно, имелся в виду пункт 1.8.1 из перечня вредных и (или) опасных производственных факторов, утверждённого приказом Минтруда России №988н и Минздрава России №1420н от 31.12.2020. Пункт 1.8.1 — хлорО и включает в себя:
1.8.1.1 — неорганические соединения хлора (гидрохлорид О, кислоты, оксиды);
1.8.1.2 — хлорсодержащие органические соединения.
Гость
31 мая, 11:06
всё на виду и открыто.но думать никто не хочет. NB-nota bene-обратить внимание. 1.8.1-классификатор хлоросодержащих веществ .травить фосгеном,дифосгеном,хлорцианом – отравляющие вещества; обладают общеядовитым действием на организм, раздражают слизистые оболочки глаз и верхних дыхательных путей. отупление мозговых процессов и воздействие на память.
Гость
31 мая, 10:01
Ну всё, соглашение подписали, теперь начинается всемирное здравоохренение.
Гость
31 мая, 11:08
начнётся всемирное здравозахоронение.
Гость
31 мая, 11:03
Опять начали! ОРВИ всегда были, есть и будут, и ими не пугали до определенного момента
Гость
31 мая, 09:28
Сделали тогда превосходную вакцину... Все друзья, что ставили ее - уже с операциями на сердце...
Гость
31 мая, 11:32
Даладна, многие уже там..
Гость
31 мая, 13:20
Вот когда люди начнут жить в согласии с природой, друг с другом, все! до единого!. Вот тогда вакцины не нужны будут
Гость
31 мая, 14:39
Гинзбургу бабло, а власти меньше пенсионеров.
Гость
31 мая, 15:40
...вспомнилось как осенью 2022го года у нас в России прививки от ковида перестали делать а принялись делать прививки от гриппа, а в Китае прививок от гриппа не делали а всем по кругу уже в который раз делали прививки от ковида
В результате у нас зимой 22/23 годов была эпидемия гриппа, но ковида не стало, а в Китае была повальная эпидемия ковида, а зато гриппа не было совсем.
Маленькая деталь.
Это было при том что граница не была закрыта и все спокойно ездили туда и сюда. Но почему-то ни они к нам ковид не занесли, ни наши к ним грипп не завезли - и там и тут миллионы людей болели только именно исключительно тем от чего делались им перед тем прививки.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич
1 июня, 15:26
Могу победить любую мутацию коронавируса. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет: не описан не в одном журнале, доказан семью иммунограммами, укрепляю его более девяти лет.В семи иммунограммах т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза Переболел коронавирусом как минимум пять раз официально. Первый раз переболел за 3 дня в средней форме с симптомами кашлем,чихание,насморком,температурой и болью в мышцах и голове. А самое главное когда я заболел когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом докажет 33 поликлиника города Альметьевск. То что я переболел именно коронавирусом доказано ПЦР тестом. Остальные четыре раза бессимптомно докажет анализы на антитела. Последний анализ на антитела сделан в ноябре 2023 года показал 240,25 BAU/мл анализ сделан через полтора года после перевакцинации. Это говорит что у меня естественный иммунитет к коронавирусу