перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Вакцины нет, распространяется с самолетами»: профессор из США рассказала об опасности нового штамма коронавируса

9 июня 2025, 07:30
9 июня, 12:06
Организм человека тонкий и сложный механизм, современная наука очень приблизительно понимает как он работает. Так что не надо без необходимости вмешиваться в его работу.
9 июня, 08:05
Китайские лаборатории продолжают "штамповать" вирусы?
Гость
9 июня, 08:35
тебе виднее
Гость
9 июня, 19:54
Академгородок Новосибирский не отстает
Гость
9 июня, 08:48
Без уколов мы не сможем распространить хворь.
Гость
9 июня, 08:59
Ну наконец-то.. опять санитарку из жмеринки со свежей рекламой подвезли. А то мы уж начали скучать.))
Гость
9 июня, 07:54
Сейчас придумают новую пандемию, чтобы властям РФ все проблемы решить над населением…
Гость
9 июня, 12:04
Ещё пару таких пандемий и населения уже не останется....
Гость
9 июня, 08:30
Эта женщина на содержании биг фармы, успешно справляется с задачей пугать население и предлагать единственный выход - вакцинацию
Гость
9 июня, 10:22
Это сначала вакцинация, потом эвтаназия. У глобалистов все по плану. Главное добровольно.
Гость
9 июня, 08:02
Проснитесь.. И уберите Волгоград в заголовке.
Гость
9 июня, 08:57
продолжение программы истребления?
Гость
9 июня, 10:05
Про маскуя не понял. Как она может спасти? Писали ведь, что для вирусов маска как футбольные ворота для теннисного шарика. Маска нужна для того, что инфицированный, при чихе не распространял вокруг себя вирусню. А эта тётенька теперь говорит " маска может вас спасти". Кому верить?
Гость
9 июня, 10:24
Не верь, не бойся, не проси. Исповедуй эту доктрину и пребудет с тобой сила.
Гость
9 июня, 10:31
Вирус не сам по себе летает в воздухе, он находится в соплях чихающего, а сопляная пыль крупнее и задерживается маской
Гость
9 июня, 10:54
Гость
9 июня, 10:31
Вирус не сам по себе летает в воздухе, он находится в соплях чихающего, а сопляная пыль крупнее и задерживается маской
Маска неплотно прилегает, носи респиратор, а лучше противогаз.
Гость
9 июня, 07:50
Опять махинаторы от медицины состряпали новый штамм короны
Гость
9 июня, 09:01
Этот врач сидела бы в США и дальше и помалкивала, слишком много себе позволяет
Гость
9 июня, 14:59
Работёнка у неё такая, прикинуться своей и нести, что скажут глаболисты.
Гость
9 июня, 09:18
Какое нам дело , что у вас в Вирджинии ?
Гость
9 июня, 07:46
В статье есть хоть одно слово- Волгоград?
Гость
9 июня, 08:36
а причем тут этот город?
Гость
9 июня, 08:47
Гость
9 июня, 08:36
а причем тут этот город?
Заголовок статьи прочитай.
Гость
9 июня, 09:37
Гость
9 июня, 08:47
Заголовок статьи прочитай.
Предлагаю Волгоград заменить на Кунашак.
Гость
9 июня, 08:01
Кто там постоянно радуется, что китёзы впереди планеты всей? Прошлый раз барановирус был изобретён у них там же и ни одна страна в мире, не предъявила им ничего за гибель миллионов людей, а у нас так вовсе даже штрафы придумали и доили людей от не знания законов. Никогда не забуду, как мне в шестёрке не продали продукты питания из-за того, что я не одевал принципиально намордник. По видимому готовится болеет масштабное уничтожение населения страны и в мире. Неспроста же начинают раскачивать они эту информацию, прошлый раз был точь в точь аналогичный сценарий!
Гость
9 июня, 08:03
и меня не пускали в тц и магазины...директор не допустила до работы..
Гость
9 июня, 10:26
О, масочники начали минусовать, видимо подгарает.
Гость
9 июня, 08:46
Вирусы🤣😂😂 их нету.
Гость
9 июня, 11:28
Гинцбург скоро всплывет? Если честно, пора послать всех их подальше !!!
Гость
9 июня, 11:40
Их судить надо вообще то. Они иностранные агенты влияния.
Гость
9 июня, 09:43
Урсула фондерляйн и анча в один день получают зарплату у фармацевтов?
Гость
9 июня, 12:37
зачем ее вообще в Россию пустили
Гость
9 июня, 08:02
Распространяется с самолетов..
Гость
9 июня, 08:41
С СМИ
Гость
9 июня, 07:37
Пацаки, готовьтесь вновь надевать намордники.
Гость
9 июня, 09:58
На всё воля Божья, без его ведома ничего не произойдёт с человеком. Даже волос не упадёт с вашей головы, а тут вирус.
Гость
9 июня, 11:16
Точно
Гость
9 июня, 10:05
Для них не существует ни ограничений, связанных с "COVID-19", ни других запретов на проведение акций, поскольку они, собравшись, скандируют «Аллах Акбар» Россия, Москва, 2025 год.
Гость
9 июня, 10:04
Ветеринарные услуги подорожали на 70% за три года Цены растут из-за санкций и дефицита препаратов. Сейчас приём у ветеринара в Москве и Петербурге стоит 2–3 тыс. ₽, в регионах — от 1 до 1,5 тыс. ₽.
Заключение иммунолога Лимфоцитоз(абсолютный). Отмечается рост т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолютных почти в два раза. Индекс CD4 CD8=1,63.Данные показатели вероятно реактивного иммунитета
Гость
9 июня, 07:51
У нас есть волшебная жижа, нам не страшно.