Минпросвещения введет в школах предмет о духовно-нравственной культуре
22 июля 2025, 21:15
Гость
23 июля 2025, 14:25
Теперь заставят ведра на голову надевать! И наденут !
Гость
23 июля 2025, 04:23
Вообще-то главный вопрос теперь звучит так: по-прежнему ли можно гуглить «Конституцию» или там слишком много экстремизма? А то ведь там сказано, что цензура запрещается, а президентом одному и тому же лицу можно быть только дважды?
Гость
23 июля 2025, 00:07
темные снова объявляют свой план ,но барашки не услышать и в этот раз.
Гость
22 июля 2025, 22:53
видимо у гинсбурга и алкоголиковой напряг по уплате налогов за бугром.
Гость
22 июля 2025, 22:51
почему то убрали мой комментарий в котором я возразил этому без основательному мнению.
Гость
22 июля 2025, 22:22
Кстати, где сейча Гинцбург?
Гость
23 июля 2025, 23:52
Еще одну Звезду Героя ищет.
Гость
22 июля 2025, 22:13
поправки это мошеннические действия по изменению смысла закона. этим делом занимаются враги народа.
профессор кафедры уголовного права, залогиньтесь. ваше определение мошенничества выводит русскую правовую школу на новый уровень!
Гость
22 июля 2025, 23:47
бред твоего воображения
Гость
22 июля 2025, 22:00
Как говорил пожилой мудрый грек, «в одной реке два раза не помочишься»... А вот про море в Сочи грек ничего не говорил.
Гость
22 июля 2025, 21:41
А помните, как Миллер планировал увеличить капитализацию "Газпрома" до $1 трлн. и стать самой крупной компанией мира?
Это я к чему:
К тому, что сегодня "национальное достояние" по капитализации обогнала фирма-производитель игрушек "Лабубу".
Гость
22 июля 2025, 21:45
Газпром теперь просит форму 20 на всё, на установку плиты, котла, и прочего, цена вопроса бумажки 1700 рублей.
Гость
22 июля 2025, 21:47
Гость
22 июля 2025, 21:45
Газпром теперь просит форму 20 на всё, на установку плиты, котла, и прочего, цена вопроса бумажки 1700 рублей.
Когда нажрутся не понятно.
Гость
22 июля 2025, 21:53
Гость
22 июля 2025, 21:45
Газпром теперь просит форму 20 на всё, на установку плиты, котла, и прочего, цена вопроса бумажки 1700 рублей.
В эту стоимость так же входит оплата бензина, тому кто приехал (200₽), человеку, который получает зарплату, вот это я понимаю всё для людей, Родина заботится!
Аж слеза пробивает, от такой заботы.
Гость
22 июля 2025, 21:39
Даже читать нет желания!
Кто читал, расскажите в двух словах, о чём баян, и три порвали. 🤔
Гость
22 июля 2025, 23:46
баян это шприц.
Гость
23 июля 2025, 00:21
Гость
22 июля 2025, 23:46
баян это шприц.
В ваших кругах может быть. )
Гость
22 июля 2025, 21:37
Тем временем Лукашенко положительно оценил действия Зеленского.
Гость
22 июля 2025, 21:33
В "учетном годе" или в учебном году???
Гость
22 июля 2025, 21:31
Польша рекомендовала своим гражданам немедленно покинуть Россию
Министерство иностранных дел Польши посоветовало гражданам республики, которые находятся на территории России, немедленно покинуть страну. «Мы рекомендуем гражданам Польши, находящимся в России, покинуть ее территорию доступными коммерческими и частными способами, если их жизненные, семейные или профессиональные обстоятельства не требуют их пребывания на территории этой страны»
Достижения
Свой среди своих