RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Роспотребнадзор назвал причину заболевания детей в лагере

23 июля 2025, 21:34
Гость
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2025, 00:04
Вторую часть статьи пошлю при желании. У меня сильнейший, приобретённый, универсальный, т-клеточный, нигде не описанный иммунитет. Доказанный семью иммунограммами, Описание моих иммунограмм: в первой иммунограмме у меня т-клетки в норме а в второй-четвёртой иммунограмах т- клетки CD клетки 3,4,8 и лимфоциты значительно превышены в абс.числе/мкл а в процентах всё в норме, в пятой и шестой иммунограмме т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены в10*9/л а в процентах в норме, седьмой иммунограмме лимфоциты в норме а т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в кл/мкл а в процентах в норме. Три из семи иммунограм проходил бесплатно наверное им стало интересно почему у меня такие иммунограммы. Проходил консультацией иммунолога, он посмотрев на мою седьмую иммунограмму написал в заключении абсолютный лимфоцитоз : лимфоцитоз с связи с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8 Данные показатели вероятно реактивного характера . Укрепляю иммунитет одиннадцать лет начал укреплять иммунитет в 2014 году
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2025, 17:48
И когда заболел когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом докажет Альметьевская межрайонная многопрофильная больница. Остальные четыре раза переболел бессимптомно, узнал через анализ на антитела А переболел аж 15 раз потому что врождённый иммунитет старается не впускать вирусы в организм а т-клеточный иммунитет спокойно впускает вирусы а потом уничтожает их. Аналогом моего лекарства вылечили от коронавируса президента США Дональда Трампа. Ещё я переболел гепатитом B бессимптомно за несколько дней докажет три анализа на спид гепатит.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2025, 17:47
статья из двух частей У меня сильнейший, приобретённый, универсальный, т-клеточный, нигде не описанный иммунитет. Доказанный семью иммунограммами, Описание моих иммунограмм: в первой иммунограмме у меня т-клетки в норме а в второй-четвёртой иммунограмах т- клетки CD клетки 3,4,8 и лимфоциты значительно превышены в абс.числе/мкл а в процентах всё в норме, в пятой и шестой иммунограмме т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены в10*9/л а в процентах в норме, седьмой иммунограмме лимфоциты в норме а т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в кл/мкл а в процентах в норме. Три из семи иммунограм проходил бесплатно наверное им стало интересно почему у меня такие иммунограммы. Проходил консультацией иммунолога, он посмотрев на мою седьмую иммунограмму написал в заключении абсолютный лимфоцитоз : лимфоцитоз с связи с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8 Данные показатели вероятно реактивного характера . Укрепляю иммунитет одиннадцать лет начал укреплять иммунитет в 2014 году. Я могу легко бессимптомно победить любой коронавирус, потому что я переболел коронавирусом аж пять раз официально а неофициально ещё десяток раз. Первый раз переболел в средней форме с симптомами: кашлем, чиханием,насморком, температурой и болью в мышцах и голове, переболел в сверх лёгкой форме за три дня.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2025, 11:55
В России выявлено 114 случаев заражения новым штаммом коронавируса "Стратус" Я его могу с лёгкостью бессимптомно его победить потому что переболел им аж 5 раз официально и не официально десяток раз. Первый раз переболел в средней форме с симптомами кашлем, чиханием,насморком, температурой и болью в мышцах и голове, переболел за три дня ю Остальные четыре раза бессимптомно узнал через анализ на антитела. у меня сильнейший приобретённый т-клеточный нигде не описанный иммунитет. доказанный семью иммунограммами, консультацией иммйнолога, укрепляю его более одиннадцати лет. Сильнейший в шести иммунограмах т- клетки превышены почти в два раза, приобретенный в первой иммунограмме у меня т-клетки в норме а в остальных шести превышены,нигде не описанный лимфоциты в в седьмой иммунограмме лимфоциты норме а т-клетки превышены. Какие ещё нужно пройти анализы чтобы доказать иммунитет
Гость
24 июля 2025, 14:27
Не долечился, пробуйте ещё.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2025, 16:11
Гость
24 июля 2025, 14:27
Не долечился, пробуйте ещё.
могу послать свою статью в трёх частях только у меня просьба читайте сидя упасть можно
Гость
24 июля 2025, 11:00
А почему коммент про бассейн удалили? ) 100% вода в бассике виновата. Кто-то хлебнул и понеслась!
Гость
24 июля 2025, 10:43
Летом вся мерзость действует активнее. Это зимой её количество ничтожно. И как сказал один декоратор-бутафор:"они там воду не мОют". Наверное, имел в виду, что руки мОют не тщательно. Но фраза гениальна. По своей тупости.
Гость
24 июля 2025, 10:40
Летом вся мерзость перемещается значительно интенсивнее-- всякие мероприятия и всё такое. Это зимой её ничтожное количество. И как сказал один декоратор-бутафор:"они вОду не мОют". Наверное, имел в виду, что руки не всегда тщательно мОют. Но фраза гениальна.
Гость
24 июля 2025, 08:54
тут надо расследовать возможный выход рыбы из озера
Гость
24 июля 2025, 08:52
Госпади Боже, столько лабораторий, а установить инфекцию не могут.....какое-то гадание на кофейной гуще, может тот, а может этот.... пишите ОРВИ, как это делают все врачи....
Гость
24 июля 2025, 08:01
Лагерь совмещен со взрослым санаторием. Если взрослые тоже полегли, то явно не вирус, а если нет, то инфекцию кто то из детей притащил. Питаются в одной столовой
Гость
24 июля 2025, 12:56
все заболевшие были в бассейне, но об этом почему то молчат
Гость
24 июля 2025, 14:05
Гость
24 июля 2025, 12:56
все заболевшие были в бассейне, но об этом почему то молчат
Самый адекватный комментарии
Гость
24 июля 2025, 07:45
Руки не помыли?
Гость
24 июля 2025, 01:31
Давно пора было вывести этот норковирус на чистую вОду.. Не всегда только получается быстро добИть вопрос. Эффективные меры лучше, чем эффектные..
Гость
24 июля 2025, 01:26
Норковирус опасен похоже. Всё дело в воде, получается. Как сказал бы один талантливый гипнотизер:"они там вОду не мОют".
JES_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 00:29
Работаю в частной медицинской организации, родители, отправляя детей в лагерь должным образом не сдают анализы. Точнее как... сдают анализы ребёнка, ответ на глистную инвазию приходит положительный, потом тащат своё! Совершают подлог. Ребёнок "здоров", едет в лагерь, т.к. родители заплатили много тыщщщ, нельзя путёвке пропадать!!! Но никто из них не задумывается о последствиях. Пришёл как-то пациент сдавать анализы, рассказал историю, что его 12тилетняя дочка за неделю умерла от неизвестной болезни. Вскрытие показало, что её жизнь забрали глисты! Отправляйте дальше детей в лагеря и т.п., безответственные родители, а то денежки пропадут!!!
Гость
24 июля 2025, 01:06
А как же:"хочу отдохнуть от ребенка! Куда мне его девать?"(это мне так одна маман сказала, когда ребенка здорового из гастроотделения забирала. Жаловалась, что мало подержали.) У бабушек был, а лето в самом разгаре😁
Гость
24 июля 2025, 14:00
Гость
24 июля 2025, 01:06
А как же:"хочу отдохнуть от ребенка! Куда мне его девать?"(это мне так одна маман сказала, когда ребенка здорового из гастроотделения забирала. Жаловалась, что мало подержали.) У бабушек был, а лето в самом разгаре😁
Так люди так и делают,сами в Турцию, ребёнок в лагере
Гость
24 июля 2025, 14:18
Гость
24 июля 2025, 01:06
А как же:"хочу отдохнуть от ребенка! Куда мне его девать?"(это мне так одна маман сказала, когда ребенка здорового из гастроотделения забирала. Жаловалась, что мало подержали.) У бабушек был, а лето в самом разгаре😁
Не редкое высказывание, соглашусь.)
Гость
23 июля 2025, 23:47
Дети всегда болеют летом ротовирусом. в каждом лагере. Мамаши горланистые.
Гость
23 июля 2025, 23:38
Да не смешите людей. Там работать никто не хочет, наняли детей, а они должны только блюда разносить. ( магадан) заставляла их вмесо 7 часов пахать 12 и они не мыли как положено посуду и пол, система организации в лагере была как в частушке: взлетела ракета, упала в болото, какая зарплата, такая работа!
Гость
24 июля 2025, 00:02
Ну какие дети, раньше в лагерях работали студенты, но точно не дети.
Гость
24 июля 2025, 09:19
Вот именно. Мыть надо все, как положено, а не как дома под краном. В оздоровительном лагере мы работали по молодости: замачивание посуды, что-то там с горчицей, потом с дез.раствором, потом ополаскивание и т.п. Столы протирали с дез.средством. Один заболевший - это "завезли", а 28 - это "ничего толком не мыли"!!
Гость
23 июля 2025, 23:25
Ну что,развалили СССР вместе с Горбачевым, теперь получайте! Норо,рото,короно и другие вирусы из зарубежа!
Гость
23 июля 2025, 23:29
Вакцины сами себя не купят, понимать надо.
Гость
24 июля 2025, 08:08
хватит на совок др.. ну в общем, вы поняли
Гость
23 июля 2025, 23:24
Наши дети были в этом году в другом, достаточно не дешевом лагере и все 51 тоже отправились буквально на 2-3 день. Все слегли, даже вожатых задело. И это точно не то, что передали родители. Странно, что этот случай ни где не «засвечен».
Гость
23 июля 2025, 23:28
Дак может это диверсия, время то не спокойное, начали с Увильдов. 🤔
Гость
23 июля 2025, 23:05
Как Роспотребнадзор железной дороги дал разрешение на 3 смену, если тут пишут что под конец второй смены было много больных детей, которые уехали домой с температурой и диареей по окончании второй смены. Замалчивали руководство социальной службы РЖД? Боялись конфликтов с родителями, почему не были приняты меры? Надеялись на русский пронесёт, ну вот и пронесло, только детей жалко, а не прибыль РЖД за летние лагеря.
Гость
23 июля 2025, 23:26
То есть к родителям вопросов нет, после второй смены, хватит ответственность перекладывать. Приехали со второй смены, ребёнок болеет, а они молчат, они сами то нормальные.
Гость
23 июля 2025, 23:48
Гость
23 июля 2025, 23:26
То есть к родителям вопросов нет, после второй смены, хватит ответственность перекладывать. Приехали со второй смены, ребёнок болеет, а они молчат, они сами то нормальные.
Гость, нет, родители пишут что жаловались, но реакции руководителя социальной службы РЖД не было, информацию замалчивали.
Гость
23 июля 2025, 22:48
Да уж, дожились! При КПСС никаких норо и ротовирусов не было! Максимум грипп и желтуха!
Гость
24 июля 2025, 00:40
C альмонеллез и дизентерия
Гость
23 июля 2025, 22:43
Нам нормальным людям понятно, что очередная,мамашка привезла просрочки для,своего дитяте!
Гость
23 июля 2025, 22:56
Либо, учитывая жару на улице передала с собой, а не при соблюдении температурного режима испортилось. Просто это реальные случаи на дне посещения родителями, но только они потом уезжают, а ответственность несут уже люди, которые за них отвечают, то есть сотрудники, и ведомство РЖД. Как вариант ещё не приучены к гигиене.
Гость
23 июля 2025, 23:23
Гость
23 июля 2025, 22:56
Либо, учитывая жару на улице передала с собой, а не при соблюдении температурного режима испортилось. Просто это реальные случаи на дне посещения родителями, но только они потом уезжают, а ответственность несут уже люди, которые за них отвечают, то есть сотрудники, и ведомство РЖД. Как вариант ещё не приучены к гигиене.
День* а не дно конечно ))
Гость
24 июля 2025, 07:58
Ага, на 28 человек. Мозг включите
Гость
23 июля 2025, 22:21
Ви поняль все!!! Ми ни виноват ,всё ми вам хорошо делать и пловь, шаурма всё вкусно!!!
Гость
23 июля 2025, 22:26
Там такие не работают, в ведомственных организациях, даже в больнице, и даже уборщицами.
Гость
23 июля 2025, 22:11
Ну просрамшись деточки слегка, ну и что? В чем срочность новости?
Гость
23 июля 2025, 22:15
Кого-то не мытого завезли, либо в дни посещения родители что-то притащили, вкусненькое.
Гость
23 июля 2025, 22:01
Норовирусная - из норы что-ли?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 21:59
А причём тут Роспотребнадзор железнодорожному транспорту? Лагерь на берегу озера, до железной дороги далеко , причём здесь железная дорога?
Гость
23 июля 2025, 22:03
Карманный роспотреб. Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
23 июля 2025, 22:04
Это ведомственный лагерь. ) Не тупи.
Гость
23 июля 2025, 22:17
Это лагерь железных дорог. В большинстве своём отдыхают дети работников железнодорожных предприятий
Гость
23 июля 2025, 21:54
Этот вирус возникает не оттого, что виноват персонал. Ещё бы за ковид подали в суд, совсем уже.
Гость
23 июля 2025, 23:18
Правильно. А когда виноват персонал, этот вирус даже не возникает.
Гость
23 июля 2025, 21:53
СРАЧНА!!!!
Гость
23 июля 2025, 21:44
Президент троечник, вот и результат.
Гость
23 июля 2025, 21:40
Ротовирусная инфекция , это понятно , в рот . А норовирусная ? Это куда ?
Гость
23 июля 2025, 21:50
Откуда он там вообще взялся, подкинули чёли. 🤔
Гость
23 июля 2025, 21:51
Гость, причем тут рот? Ротавирусная инфекция, ко рту она отношения не имеет. Это название вируса
Гость
23 июля 2025, 21:54
Гость, через нору поварихи.
Гость
23 июля 2025, 21:40
Виной всему халатность! Дети и персонал перед лагерем не проходит полноценный медосмотр, не сдают анализы, все для галочки и сплошная профанация!
Гость
23 июля 2025, 22:11
Вряд ли для галочки.
Гость
23 июля 2025, 22:18
Вот как раз таки по больницам и таскаемся, как ни а один другой лагерь. Анализы и справки по всему пунктам. Не придумывайте, чего нет
Гость
23 июля 2025, 22:48
Гость
23 июля 2025, 22:18
Вот как раз таки по больницам и таскаемся, как ни а один другой лагерь. Анализы и справки по всему пунктам. Не придумывайте, чего нет
Не рассказывай сказку!
Гость
23 июля 2025, 21:38
Какашки виноваты.
Гость