Причины массовых летних простуд: симптомы и комментарии экспертов
24 июля 2025, 15:30
Гость
25 июля 2025, 07:38
В автобусе 24 маршрута всегда дубак, кондиционеры работают на всю мощь, даже в вечернее время и при температуре в 20 градусов на улице. Зачем? Издевательство над пассажирами, потом горло болит,уши,зубы! Неадекватные водители..
Гость
25 июля 2025, 07:35
Заколебали кондиционеры в транспорте, водителям по барабану, ставят температуру ниже уличной на 10 градусов, сидишь как в холодильнике. За час езды вымерзаешь насквозь, горло болит, всю ночь кашляешь, уши продуло, водители на замечания не реагируют, мол отрегулировать не могу.
Гость
24 июля 2025, 23:18
Я Гостья
врачи правы, кондиционеры реально гнобят здоровье, резкий перепад температуры из жары в холод и все. ОРЗ обеспечено. Неужели нельзя сделать приемлемую температуру в салоне, всего на несколько градусов ниже чем на улице. Я не говорю о сердечниках и гипертониках, где перепад температуры серьезный удар по сосудам. Вообще я категорически против любых кондиционеров в транспорте, а в магазине без них никак конечно.
статья в трёх частях часть первая
У меня сильнейший приобретённый т-клеточный нигде не описанный иммунитет. Доказанный семью иммунограммами, консультацией иммунолога, укрепляю его более одиннадцати лет. , Приобретенный в первой иммунограмме у меня т-клетки в норме а в остальных шести превышены,т-клеточный в шести иммунограмах т- клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза, нигде не описанный лимфоциты в в седьмой иммунограмме в норме а т-клетки превышены. Я могу легко бессимптомно победить любой коронавирус, потому что у меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет и я переболел коронавирусом аж пять раз официально а неофициально ещё десяток раз. Первый раз переболел в средней форме с симптомами: кашлем, чиханием,насморком, температурой и болью в мышцах и голове, переболел в сверх лёгкой форме за три дня. И когда заболел когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом докажет Альметьевская межрайонная многопрофильная больница. Остальные четыре раза бессимптомно, узнал через анализ на антитела И могу передать эту способность людям через моноклональные антитела Мой иммунитет Доказан семью иммунограммами ,в шести иммунограммах т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза .
Гость
30 августа 2025, 23:24
Такой иммунитет провоцирует онкологию. Вы бы сильно не хвастались. Но дай Бог, Вам здоровья!
Такой иммунитет провоцирует онкологию. Вы бы сильно не хвастались. Но дай Бог, Вам здоровья!
Анализ на аутоиммунные заболевания показал что этим заболеванием я не болею, косвенный анализ на рак крови показал что я этим заболеванием не болею, УЗИ внутренних органов показал что всё в порядке за исключением селезёнки оно меньше на несколько мм могу послать в PDF формате пять файлов там и указанныу файлы тоже есть
Гость
24 июля 2025, 21:56
Нефиг на погоду валить, это выбросы ядовитые травят людей.
Гость
24 июля 2025, 21:41
После екатеринбурга эпидемия сифилиса идёт в челябинск!
Гость
24 июля 2025, 16:11
Не болею зимой, а летом и подавно.
Гость
24 июля 2025, 15:52
Подвид COVID-19 «Стратус» распространяется в России, — Роспотребнадзор.
Он отличается высокой заразностью, но легким течением, характерный симптом – осиплость голоса.
Гость
24 июля 2025, 16:15
Ну ну🤣😂
Гость
24 июля 2025, 19:16
Гость
24 июля 2025, 16:15
Ну ну🤣😂
Что "ну"? Заболеешь - поймёшь. Четвертую неделю болезнь продолжается.
Гость
24 июля 2025, 15:43
Слабенькие стали, кушают фастфуд запивая колой и энергетиками
Достижения
Свой среди своих