Профессор из США предупредила о коварстве нового штамма коронавируса
29 июля 2025, 09:00
Гость
29 июля 2025, 23:34
"Вы все умрете" - очаровательно улыбнулась Анча Барранова
Гость
29 июля 2025, 21:17
не знаю ни одного человека кому бы прививка от короновируса пошла на пользу. но знаю тех кто умер или у кого просто начались большие проблемы со здоровьем после прививки.
Гость
29 июля 2025, 14:32
Анча - молодец! Регулярно напоминает о себе. Ну вот как нам без нее?
У меня сильнейший, приобретённый, универсальный, т-клеточный, нигде не описанный иммунитет. Доказанный семью иммунограммами, консультацией иммунолога, укрепляю его более одиннадцати лет. , Приобретенный в первой иммунограмме у меня т-клетки в норме а в остальных шести превышены,т-клеточный в шести иммунограмах т- клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза, нигде не описанный лимфоциты в в седьмой иммунограмме в норме а т-клетки превышены. . Доказанный консультацией иммунолога, иммунолог написал абсолютный лимфоцитоз когда посмотрел мою седьмую иммунограмму : лимфоцитоз с связи с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8 Данные показатели вероятно реактивного характера . Укрепляю иммунитет одиннадцать лет начал укреплять иммунитет в 2014 году. Я могу легко бессимптомно победить любой коронавирус, потому что у меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет и я переболел коронавирусом аж пять раз официально а неофициально ещё десяток раз. Первый раз переболел в средней форме с симптомами: кашлем, чиханием,насморком, температурой и болью в мышцах и голове, переболел в сверх лёгкой форме за три дня. И когда заболел когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом докажет Альметьевская межрайонная многопрофильная больница. Остальные четыре раза бессимптомно, узнал через анализ на антитела И могу передать эту способность людям через моноклональные антитела .
Гость
29 июля 2025, 14:08
Если будет очередная принудительная вакцинация, все ваши иммунограммы не прокатят, заставят уколоться. Они уже все приказы и рекомендации переписали - теперь никакие антитела и прочие показатели не имеют значения. Сволочи.
Гость
29 июля 2025, 14:11
Повышенные т-клетки и лимфоцитоз означают, что иммунная система реагирует на какой-то текущий или недавний воспалительный процесс - ваш организм что-то изнутри атакует, может, ОРВИ вроде ковида, может, и другое что. (Слово "реактивный" здесь означает, что организм реагирует на угрозу, это от слова "реакция".) Если это состояние продолжается годами, и показатели все никак не возвращаются в норму для здорового человека, это тревожный звоночек. К тому же 15 (!) раз за несколько лет переболеть ковидом - это не признак крепкого иммунитета, это скорее говорит о том, что что-то чем-то ослаблено. Вам бы пообщаться с опытными врачами и провериться на хронические заболевания.
Повышенные т-клетки и лимфоцитоз означают, что иммунная система реагирует на какой-то текущий или недавний воспалительный процесс - ваш организм что-то изнутри атакует, может, ОРВИ вроде ковида, может, и другое что. (Слово "реактивный" здесь означает, что организм реагирует на угрозу, это от слова "реакция".) Если это состояние продолжается годами, и показатели все никак не возвращаются в норму для здорового человека, это тревожный звоночек. К тому же 15 (!) раз за несколько лет переболеть ковидом - это не признак крепкого иммунитета, это скорее говорит о том, что что-то чем-то ослаблено. Вам бы пообщаться с опытными врачами и провериться на хронические заболевания.
ответ на первый вопрос : у меня в последней иммунограмме лимфоциты в норме а т-клетки CD клетки3,4,8 превышены почти в два раз.
ответ на второй вопрос: я же переболел первый раз в средней форме сверх легко за 3 дня докажет больница,четыре раза бессимптомно узнал через анализ на антитела. Пять раз переболел официально и думаю штук десяток бессимптомно неофициально
Гость
29 июля 2025, 11:58
Опять эта лаборантка Аня выплыла !
Гость
29 июля 2025, 11:22
что, тутошние писатели-оптимисты никого не похоронили? либо сиротки, либо поверили что родаки умерли не от ковидного тромбоза
Гость
29 июля 2025, 11:32
От лечения по протоколам рокфеллеровского ВОЗ в больницах умерли.
Гость
29 июля 2025, 11:18
Почему не наказали распространителей экспериментов с лабораторий?
Гость
29 июля 2025, 10:56
Идите лесом со своими барановирусами.
Гость
29 июля 2025, 10:36
Вот и не верим тому, что пишут в интернете, как и этому профессору Анче Барановой.))
Гость
29 июля 2025, 11:03
Так она на грантах сидит, что велят, то и мелет
Гость
29 июля 2025, 10:30
Да и слава богу, что не существует вакцины! Столько народу поумирало с этими вакцинациями непроверенными препаратами! У меня только от тромбоза умерло пять знакомых, и далеко не старых людей!
Гость
29 июля 2025, 11:20
Гость, вот только врать не надо о своих умерших знакомых от прививок.
Гость
29 июля 2025, 14:04
Среди моих пожилых знакомых и родственников (достаточно здоровых людей) шесть человек после вакцинации в течение двух лет словили онкологию. Не смертельные случаи, все обошлись операциями и химией, все до сих пор живы, но до этого никаких намеков на онкологию ни у кого не было.
Гость
29 июля 2025, 09:45
Не надо снова нагнетать пожалуйста!!!
Всё у нас хорошо!!!
Гость
29 июля 2025, 09:40
Самое гнусное не то что такие индивиды продвигают эти манипуляции, а то что некоторые слабоумные поверили в это 2020г и продолжают верить. Парадокс...
Гость
29 июля 2025, 16:36
Некоторые слабоумные вроде тебя, ещё и ВИЧ считают заговором и мифом. Или чуму, например.
Гость
29 июля 2025, 09:35
Нам это не грозит, Гинцбург и Голикова любую вакцину создадут
Достижения
Свой среди своих