RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

739мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Минздраве сообщили, кого прививают от менингококка

31 июля 2025, 11:00
Гость
Гость
1 августа 2025, 01:43
Мы то в детстве вакцинированы,а за мигрантами как уследить. Почему их пускают. Депортировать и депортировать. Почему граница дырявая,все лезут.
Гость
1 августа 2025, 01:41
Хорошо ,что я работаю на удаленной работе и мало контактирую с людьми.
Гость
1 августа 2025, 01:38
Нетемсов, конечно,не может публично сказать,что виноваты мигранты,потому что он публичная фигура,могут обвинить в политической безграмотности. Но это понятно,что они завозят всякую заразу. У них там вообще бар не заботятся о населении,никакой профилактики инфекционных заболеваний в кишлаках.Вот зачем их завозят в таких количествах.
Гость
31 июля 2025, 13:34
Зверья меньше разводите
Гость
31 июля 2025, 13:00
Еще в десятых годах была вспышка кори, остеомиелита, гепатит и др.Помню сидящих на каждом углу таджикских женщин попрошаек в резиновых шлепанцах с ляльками на руках.
Гость
31 июля 2025, 12:37
из африки завезите, там кладезь таких болезней эбола, всякие гриппы и прочие против которых всякий раз надо вакцину создавать, а на уже приехжих можно миллиардиков несколько потратить, почему бы и нет чтобы привить, местное население итак богачи за свой счет купят если не хотят заразу подцепить...так что вакцинируемся господа от вновь прибывших незванцев
Гость
31 июля 2025, 12:43
Давно учатся в российских вузах, и в Челябинске в том числе.
Гость
31 июля 2025, 11:56
Ещё больше завозить надо из Индии и Пакистана
Гость
1 августа 2025, 01:39
И завезут скоро. А из Индии и Пакистана и чуму могут завезти.
Гость
31 июля 2025, 11:37
Щас будут отмазываться всеми силами, замалчивая главную причину - приезжих из СНГ.
Гость
31 июля 2025, 21:17
статью не прочитали, и давай строчить по заголовку... как раз опровергается что эта версия, как основная.. все причины заражения равнозначны по количеству...
Гость
1 августа 2025, 05:54
Гость
31 июля 2025, 21:17
статью не прочитали, и давай строчить по заголовку... как раз опровергается что эта версия, как основная.. все причины заражения равнозначны по количеству...
ТК они же не ходят по больницам- являются только переносчиком
Гость
31 июля 2025, 11:32
? На !!!
Гость
31 июля 2025, 11:22
Россия для русских ( В.В.Жириновский)
Гость
31 июля 2025, 13:14
А как дела у этапированных в столицу подельников? Колются или в несознанку балуют
Гость