RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

736мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Челябинске на донорстве яйцеклеток и спермы можно заработать 200 тысяч в год

3 августа 2025, 08:00
Гость
Гость
5 августа 2025, 12:57
Как много желающих .Конечно семья без детей это не семья.Желаю всем всего хорошего!Будьте счастливы!
Гость
4 августа 2025, 16:40
Пойду подзаработаю маленько....
Гость
4 августа 2025, 13:11
И полились молочные реки и кисельные берега.
Гость
4 августа 2025, 10:15
как всегда: для женщины такая процедура несет большие риски ибо перед сбором материала идет мощная гормональная терапия, клиника хочет не одну яйцеклетку, а все 10! а у женщины итак запас этих клеток ограничен. к мужчине же вообще никаких требований, ну не подойдет материал, просто не заплатят деньги, никаких последствий!
Гость
4 августа 2025, 07:18
Сперма от знаменитостей может стОить на порядки дороже. Желающих предостаточно. Можно бизнес замутить.
Гость
4 августа 2025, 15:41
Передвижные криобанки стали приезжать к гос чиновникам после обеда и конечно же за будженый счёт
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 01:00
Что то маловато 🥺
Гость
4 августа 2025, 07:44
За отечественного производителя это много.
Гость
3 августа 2025, 22:48
сколько же денег я сливаю в канализацию?!!!??
Гость
3 августа 2025, 17:20
мазольные деньги)
Гость
3 августа 2025, 19:13
А труд на заводе не мазольный?:)
Гость
3 августа 2025, 13:01
полгорода бесплатно наяривают
Гость
3 августа 2025, 10:38
Зарегистрировались на порнхаб и пошли зарабатывать...
Гость
3 августа 2025, 10:29
Священник Ткачёв как Пугачёву критиковал,что дети у нее не от Бога.А здесь реклама "Дети из пробирки".
Гость
3 августа 2025, 12:52
А Киркорова не критиковал.
Гость
3 августа 2025, 10:26
Сколько клиники зарабатывают на этой процедуре? Лох в этой ситуации-это донор.
Гость
3 августа 2025, 09:45
Расскажу как я сдавал: предоставили журналы и видеофильмы. Персонал клиники не вмешивался в процесс выделения семенной жидкости. Эякулят, выделившийся в процессе самостоятельных манипуляций, собрал в контейнер и оставил его в специально отведенном месте. Сейчас биоматериал на карантине.
Гость
3 августа 2025, 12:51
Персонал мог бы и поспособствовать.
Гость
3 августа 2025, 13:36
медсестричек пышных не было с короткой униформой, или хотя бы молодых немецких доярок👌🤛?! я так не играю🖕..
Гость
4 августа 2025, 08:42
лучше со своим контентом приходить
Гость
3 августа 2025, 09:18
Ни один нормальный мужик не пойдёт дёргать, это отстой для него, равно, как и ни одна девушка или женщина не будет себя оплодотворять чужими клетками от чужого.
Гость
3 августа 2025, 12:51
Если у своего с клетками проблема, то будет.
Гость
4 августа 2025, 10:30
что "нормально" для тебя, дико для другого и наоборот. со своим "нормально" сиди дома и не навязывай его другим.
Гость
3 августа 2025, 09:03
Ну да, ну да сразу вспамнил бабский наротив и оправдание мол "Чужих детей не бывает" по мне так еще как бывает.
Гость
3 августа 2025, 10:28
Среди лиц женского пола принять чужого ребёнка могут из 10, если одна, то хорошо.
Гость
3 августа 2025, 10:39
Гость
3 августа 2025, 10:28
Среди лиц женского пола принять чужого ребёнка могут из 10, если одна, то хорошо.
Зато при этом усердно навязывают своих 9 из10 повторяя как мантру "Чужих детей не бывает"
Гость
3 августа 2025, 12:42
Гость
3 августа 2025, 10:28
Среди лиц женского пола принять чужого ребёнка могут из 10, если одна, то хорошо.
Да уж. Бабе чужой зверёк не нужен. Ну если с большими деньгами. Наверно будет изображать любовь.
Гость
3 августа 2025, 08:59
Есть исследование, что дети эко и с малым весом, то есть за счёт вроде бы качественной мёд помощи- больные. Почитайте научные статьи... Лучше рожать вовремя и от молодых парней, а не пытаться черт знает от кого и с пробиркой
Гость
3 августа 2025, 09:44
В научных статьях пишут, что важна именно молодая яйцеклетка, а сперма может быть хоть от 90 летнего деда. Ваши часики тикают быстрее, увы.
Гость
3 августа 2025, 11:45
У меня ребенок экошный, вес при рождении 4 кг, физически очень здоровый, даже в садике практически не болел. С интеллектом тоже всё в порядке. Эти байки про больных детей от ЭКО для средневековья. Ну хотя каждый сам выбирает, что ему ближе, кто-то пойдет с церковь молиться о беременности, кто-то в клинику с современными технологиями.
Гость
3 августа 2025, 12:40
Гость
3 августа 2025, 11:45
У меня ребенок экошный, вес при рождении 4 кг, физически очень здоровый, даже в садике практически не болел. С интеллектом тоже всё в порядке. Эти байки про больных детей от ЭКО для средневековья. Ну хотя каждый сам выбирает, что ему ближе, кто-то пойдет с церковь молиться о беременности, кто-то в клинику с современными технологиями.
Да нет статистика - ещё Та. От эко здоровых детей нет. В живой природе регулирует САМА природа. А не шприц и рука медсестры. Как в анекдоте. "... мчатся сперматозоиды по каналу - кто первый оплодотворит, а на встречу ПЕРВЫЙ идёт и говорит. Нас снова обманули . Мы в презервативе..."
Гость
3 августа 2025, 08:59
Офигеть, женщина должна быть и физически, и психически быть здоровой. А мужчина только физически....
Гость
3 августа 2025, 09:13
Ну так и ценник разный.
Гость
3 августа 2025, 13:27
ребро Адама
Гость
4 августа 2025, 10:12
Гость
3 августа 2025, 13:27
ребро Адама
про ребро адама расскажи свои соскам
Гость
3 августа 2025, 08:56
По религиозным соображениям семяизвержение в баночку-это грех. Но это полбеды. Основная беда в том, что если Бог не дал детей, значит, на то есть причины (нераскаянные грехи). А мы пытаемся идти напролом. Типа мы и без Бога знаем, что нам нужно. Не удивляйтесь потом, что или у детей из пробирки судьба будет не сахар, или у их детей.
Гость
3 августа 2025, 09:02
типа,у россиян с 90-х судьба не сахар,потому что не ту пробирочку старшее поколение наполняло)
Гость
3 августа 2025, 09:32
А из пробирки результат вовсе не гарантирован! Мир намного сложнее и интереснее чем мы думаем. Ни один атом не шелохнется без Его ведома
Гость
3 августа 2025, 11:49
Ой. А без пробирки то все рождаются с сахарной судьбой, здоровые и умственно и физически.... Вы в больницу, надеюсь, совсем не ходите, и детей своих не водите? Ведь если бог дал болезнь, значит так надо? А лечить - значит идти против воли его? Вам не приходит в голову, что если такие технологии существуют, то, может, это тоже божья воля?
Гость
3 августа 2025, 08:50
Жадные клиники, за 5000 р женщина портит свое здоровье, принимая стимуляцию. А уж 1500р в стакан, это уж вообще. Интересно много желающих, получить ребенка с чужими генами, привычками? Ведь вряд ли нормальный мужчина будет бегать сдавать свои материал, обычно из-за занятости их к терапевту даже не затащишь, когда уж совсем припрет- приползет...
Гость
3 августа 2025, 08:51
Дуров нашел время.
Гость
3 августа 2025, 09:10
Гость
3 августа 2025, 08:51
Дуров нашел время.
Он для тебя авторитет?
Гость
3 августа 2025, 10:43
Гость
3 августа 2025, 08:51
Дуров нашел время.
На то у него и фамилия говорящая
Гость
3 августа 2025, 08:46
Женщины идут в доноры только с материальными проблемами
Гость
3 августа 2025, 08:51
А мужчины зачем идут в доноры?
Гость
3 августа 2025, 09:06
Гость
3 августа 2025, 08:51
А мужчины зачем идут в доноры?
Оставить после себя себе подобных.
Гость
3 августа 2025, 12:37
Гость
3 августа 2025, 08:51
А мужчины зачем идут в доноры?
"удовольствие" получить . За деньги. Как в анекдоте: "... вчера был с женщиной, жалкое подобие левой руки..."
Гость
3 августа 2025, 08:46
На таджикский статью переведите-отбоя не будет от желающих)
Гость
3 августа 2025, 08:50
А есть проблемы с желающими?
Гость
3 августа 2025, 09:03
Гость
3 августа 2025, 08:50
А есть проблемы с желающими?
возле КБ вы все желающие)
Гость
3 августа 2025, 12:41
Гость
3 августа 2025, 09:03
возле КБ вы все желающие)
Возле КБ русскоязычные собираются.
Гость
3 августа 2025, 08:44
Сдай почку для покупки дронов-помоги защитникам отечества..
Гость
3 августа 2025, 08:46
Сдадут твою почку, но без тебя.
Гость
3 августа 2025, 08:49
Гость
3 августа 2025, 08:46
Сдадут твою почку, но без тебя.
Тебе спермы сдали.
Гость
3 августа 2025, 08:53
Гость
3 августа 2025, 08:46
Сдадут твою почку, но без тебя.
Тебя целиком сдадут.
Гость
3 августа 2025, 08:39
В Lada Iskra за 1,25 млн рублей не установили кондиционер, потому что он не нужен россиянам, заявили в АвтоВАЗе. Главный инженер проекта Виталий Логинов добавил, что вместо этого установили более нужные опции — датчик дождя и света.
Гость
3 августа 2025, 12:34
Ай молодец. Типа на урале всегда ДОЖДИ.
Гость
3 августа 2025, 14:07
Гость
3 августа 2025, 12:34
Ай молодец. Типа на урале всегда ДОЖДИ.
Ну уж точно не 30градусов жары груглый год
Гость
3 августа 2025, 08:26
Для молодых девушек, у которых нет своих детей это плохой вариант. Стимуляции снижают запас яйцеклеток и если в 18 лет девушка считает что ей дети не нужны и она будет жить для себя, то к 30 годам всё может измениться, а после такого донорства со стимуляциями, не факт что сможет.
Гость
3 августа 2025, 08:40
Возьмет свои же яйцеклетки, от себя 18-летней.
Гость
3 августа 2025, 09:05
Гость
3 августа 2025, 08:40
Возьмет свои же яйцеклетки, от себя 18-летней.
Ага, их клиника будет хранить десятилетиями специально на этот случай? Плюс ЭКО это 50/50 получится или нет.
Гость
3 августа 2025, 09:07
Гость
3 августа 2025, 08:40
Возьмет свои же яйцеклетки, от себя 18-летней.
Вы путаете банк яйцеклеток, в которых женщина сдает для хранения ( например перед лечением) и донорство.
Гость
3 августа 2025, 08:21
В этой теме жаль всех. И мужчин, которые наяривают в баночку под хихиканья медперсонала. И женщин, которые не могут найти мужчину. И мужчин, которые знают, что стириььны. Ужас, какой жестокий мир.
Гость
3 августа 2025, 08:50
Ты слишком впечатлителен )))
Гость
3 августа 2025, 08:58
за кого первого выпьем?)
Гость
4 августа 2025, 10:26
большинство клиентов таких клиник это семейные пары, которые по какой-то причине не могут зачать самостоятельно. то что вы пишите это сказки.
Гость
3 августа 2025, 08:20
После падения ставок по банковским депозитам это очень актуальная тема
Гость
3 августа 2025, 13:16
я тоже банкир, держу банкспермы
Гость
3 августа 2025, 08:04
А как узнать, что у донора вредных привычек не было?
Гость
3 августа 2025, 08:11
Никак.
Гость
3 августа 2025, 08:57
Тебе это донорский материал в 7 лет покажет)
Гость
3 августа 2025, 11:47
На самом деле вы можете сами найти донора, и привести его в клинику. Соответственно, сами будете знать, как он выглядит, какие в него привычки, и о цене сами договоритесь. Почему-то клиники об этом не говорят, видимо, им выгоднее своего донора впарить...
Гость