Депутаты предложили компенсировать россиянам лечение в платных клиниках
14 августа 2025, 07:29
Гость
14 августа 2025, 16:12
Лучше чем авто права с 16 лет.
Гость
14 августа 2025, 13:57
Вообще-то, с каждого работающего идут отчисления работодателя в ФОМС. Вот оттуда и пусть направляют средства за услуги в платных клинках при данных обстоятельствах!
Гость
14 августа 2025, 13:49
Выборы, выборы,
кандидаты ..........
Медицину угробили, стоматологию сделали платной!
Скоро вся страна будет работать на стоматологов
Гость
14 августа 2025, 14:03
Стоматологи в любой стране платные! Только у нас они были бесплатные.
Гость
14 августа 2025, 11:56
Правильно.
Не решать же проблемы "то врачей нет, то оборудования" в государственных клиниках. Хотя странно, откуда у депутата такие новости. Он что, телевизор не смотрит? Господ экспертов в комментах не читает? У нас же всё лучше и лучше, а вот посмотрите на ФРГ, где живёт и мучается тётка господина эксперта!
Гость
14 августа 2025, 11:06
Попробуйте побегать за таким документом, где поликлиника напишет официально, что у них нет узкого специалиста. Если только будут за это крупные штрафы глав. врачам в отказе таких документов, тогда будут обязаны выдать и не в сроки, которые любят указывать в 30 дней. Когда у людей возникает критическая проблема со здоровьем, то очень часто НЕТ ВРЕМЕНИ ждать помощи от врачей поликлиник, иначе говоря талона, приёма, пойди туда, попейте это, не подходит, попейте то. Проверено на практике не один раз!
Гость
14 августа 2025, 09:45
Ага ,тарифы ОМС гораздо ниже стоимости платных услуг и потом ,кто это будет отслеживать была ли услуга доступна и просто гражданину надо здесь и сейчас,очередная мертворожденная инициатива
Гость
14 августа 2025, 09:31
Не припомню ни одной инициативы справедливой России, которая бы продвинулась дальше предложения. Партия популистов.
Гость
14 августа 2025, 09:30
Чтобы понимать будущее этой инициативы, нужно вспомнить, кто такая Яна Лантратова. Не переживайте, все эти инициативы различных мироновых, лантратовый, слуцких и им подобных, это просто белый шум, для имитации предвыборной активности.
Гость
14 августа 2025, 09:09
хахахахах еще попробуй докажи, что услуга оказалась недоступна в гос учреждении. у нас многие услуги на бумажке есть, а по факту клоунада.
А когда Медведева накажут за оптимизацию медицины?
Гость
14 августа 2025, 08:52
А еще не забудь-те про качество оказываемых услуг....
Гость
14 августа 2025, 08:41
4я экономика. Германию обогнали. Понимать надо, в Германии такого нет. Вот такое вранье с телевизора,а по факту ржавые трубы,нехватка врачей,убитые дороги,да деревянные сортиры - это называется 4я экономика мира по федеральному каналу.
Гость
14 августа 2025, 13:59
В Германии нет бесплатной медицины, чтобы вы понимали! Нет возможности вызвать скорую, чтобы поставили укол или померяли давление! Заболел - шуруй в больничку и счет оплати потом!
Гость
14 августа 2025, 08:31
Привет
Гость
14 августа 2025, 08:24
Ежегодно тысячами ВУЗы выпускают врачей! Где они все? "Черная" дыра какая-то!
Гость
14 августа 2025, 09:30
В частных клиниках и аптеках
Гость
14 августа 2025, 08:21
1. Доказывать замучаешься что не можешь получить по ОМС
2. Компенсируют копейки
Очередная показуха
Гость
14 августа 2025, 08:18
Попытаться устранить нехватку кадров и оборудования? Да ну, зачем
Гость
14 августа 2025, 08:11
Идея прекрасна! Наконец-то граждане увидят разницу между той суммой, которой у них "всё схвачено, за всё заплачено" и реальной ценой, которая выкатит им частная клиника!)))
Гость
14 августа 2025, 08:13
Ну, увидят и начнут привычно ненавидеть "спекулянтов" "
Гость
14 августа 2025, 08:22
Гость
14 августа 2025, 08:13
Ну, увидят и начнут привычно ненавидеть "спекулянтов" "
И что? Спекулянты от их ненависти кушать не смогут?
Гость
14 августа 2025, 08:01
Что за бред они затеяли, может всех в Германии или Израиле лечить будут если в России не могут. Вот как надо пиариться перед выборами.
Гость
14 августа 2025, 07:47
А кто пропишет эти критерии невозможности? Депутаты же. Установят такие, что как в песне Билана "невозможное возможно". И будут орать на всю Расею, какая трогательная забота о гражданах в нашей стране. Особенности национальной политики, живём в этом, знаем
Гость
14 августа 2025, 07:47
В поликлинике ОКБ 3 на пр. Победы, 287 к эндокринологу , ревматологу, неврологу нереально попасть!!!
Гость
14 августа 2025, 08:03
Гость, а также к окулисту.
Гость
14 августа 2025, 08:26
А почему? Каковы причины? Развивайте мысль, не стесняйтесь. Зарплаты маленькие? Так вы же сами тут постоянно пишите "посмотрииите какие марки авто у врачишек под окнами стоят"! Значит с зарплатами всё хорошо. Тогда почему? Может они вас уже ни за какие зарплаты лечить не хотят? А плчему? Ну, порассуждайте, не стесняйтесь!
Гость
14 августа 2025, 11:58
Гость
14 августа 2025, 08:26
А почему? Каковы причины? Развивайте мысль, не стесняйтесь. Зарплаты маленькие? Так вы же сами тут постоянно пишите "посмотрииите какие марки авто у врачишек под окнами стоят"! Значит с зарплатами всё хорошо. Тогда почему? Может они вас уже ни за какие зарплаты лечить не хотят? А плчему? Ну, порассуждайте, не стесняйтесь!
То есть виноваты "вы же сами" в комментах? Ты уверена?
Гость
14 августа 2025, 07:44
Замучаешься доказывать , что "получить бесплатную помощь ОБЪЕКТИВНО невозможно". Чаще всего просто люди не хотят ждать недели, месяцы..., чтоб попасть к бесплатному врачу
Гость
14 августа 2025, 07:55
"объективно" в каждой поликлинике попасть к узкому специалисту возможно, а вот реально это целый квест
Гость
14 августа 2025, 11:57
Гость
14 августа 2025, 07:55
"объективно" в каждой поликлинике попасть к узкому специалисту возможно, а вот реально это целый квест
Невозможно, если узкого специалиста в поликлинике банально нет.
Гость
14 августа 2025, 07:37
Поддерживаю!
Гость
14 августа 2025, 07:36
Вот на учёт к кардиолога в ГБ 1 не попасть.Это объективно для возмещения платного посещения ( того же кардиолога в той же больнице).Офтальмолог так же.Платно он есть бесплатно 2 талончика с 4х утра в очереди.
Гость
14 августа 2025, 07:44
2 талончика не подпадает под понятие "невозможно" - они же есть. Значит, хрен вам, а не компенсация)))
Гость
14 августа 2025, 07:49
Гость
14 августа 2025, 07:44
2 талончика не подпадает под понятие "невозможно" - они же есть. Значит, хрен вам, а не компенсация)))
Дак и я о том же .И так будет во всем!!! очередь на год на обследование,но оно же проводится.Так,что хрен нам всем,а не возмещение.
Гость
14 августа 2025, 07:36
Засуетились перед выборами , потом опять все забудется..
Гость
14 августа 2025, 07:45
У населения память, как у золотых рыбок.
Гость
14 августа 2025, 07:57
Миронов со своими ребятами прямо фонтанируют благими прожектами.
Выборы, выборы!!!
Достижения
Свой среди своих