RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Дома было все в крови»: 36-летняя мама двух детей умерла от рака — ее дочь обвинила частную клинику в неверном лечении

25 августа 2025, 15:00
Гость
Гость
30 сентября 2025, 21:25
Онкологию надо запретить лечить в частных клиниках. Там нет базы нет стационарного опыта ведения пациентов. Онколог должен быть оперирующим хирургом и работать в паре с другими специалистами.
Гость
29 сентября 2025, 18:43
На все воля Бога! Но и сам как говорится не плошай. Проходить надо ежегодно диспансеризацию. Серьезно говорю
Гость
27 сентября 2025, 00:01
А медики за что-нибудь вообще отвечают? Скорее нет, чем да. А сейчас нас лечить будут фельдшеры и медсестры, сразу все будем здоровыми
Гость
30 сентября 2025, 21:20
Чтобы не нести чушь советую прочитать закон. Фельдшера вас и так лечат на скорой и в ФАПах. Фельдшерам разрешили работать на первичном приёме. То есть по сути они будут координаторами.
Гость
29 августа 2025, 10:18
А сейчас то что она хочет добиться? Маму уже не вернешь.
Гость
30 сентября 2025, 21:22
Правильно делает ей ещё брата поднимать
Гость
28 августа 2025, 21:24
Сейчас медицина - это большой бизнес! Мы сейчас не пациенты,а клиенты!! Медицина и фармакология - им плевать ,есть ли у вас деньги! Хоть подыхайте! Даже за деньги ничего не делают и не хотят! Три сестры моей мамы умерли от рака! Именно химия убила быстрее!!у одной рак крови, другая - рак груди, третья - так матки! Недавно умерла подруга от рака груди! Столько денег выбросила! А теперь а земле лежит!
Гость
28 августа 2025, 10:24
есть стандарты лечения в данном случае они не соблюдены, дело не в платной медицине а в конкретном докторе
Гость
28 августа 2025, 06:50
Медики виновны! Какие отсрочки лечения из-за праздников и отпусков. Такой страшный для пациента диагноз гонит их искать экстренной помощи. Знаний у медиков сейчас мало, а ещё меньше милосердия! При этом их поддерживает прокуратура и Следственный комитет. Не думают, что плодят
Гость
27 августа 2025, 21:50
21 век, разные решения итог один, сколько еще ждать больным правильного лечения
Гость
26 августа 2025, 12:06
Надо было на операцию и удалять все репродуктивные органы.Лучше было в онкодиспансер,а не частные клиники.
Гость
5 сентября 2025, 20:39
У нас народ странный, у них синонимы платный-лучший. А это не так. Учатся все одинаково, кое-как. Так что как повезет и надежда на себя. А деньги драть будут и там, и тут. Бесплатной медицины у нас нет, она страхвая. На что хватает, то и делают. А лекарства сами будете покупать, сто пудов. Нет денег, нет лечения. Или аналоги, с осложнениями. Но хоть какае-то защита перед законом. В частных-вообще никак пациент не защищен. А лечат так же и тем же, только дороже
Гость
26 августа 2025, 08:31
Платная медицина строится по принципу: - "Татьяна была абсолютно здорова, пока врач не узнал что Татьяна - коммерческий директор крупной фирмы".
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 19:47
Частники, это не про лечение, а случае чего сразу в сторону 🥺
Гость
25 августа 2025, 19:36
ЖУТь ... ДАЖЕ читать страшно... И виновные не понесут наказание.. Простенкие умом сейчас скажут а старший то причем ? а притом что эта система при нем сгнила .. Уровень профессионализма упал ниже плинтуса ,, зависть , злоба и ненависть зашкаливает у нас в стране .... Доченьке сил и терпенья ..
Гость
25 августа 2025, 17:35
Не удивлён. Это поколение, отвергающее опыт предшествующих поколений, долго не проживёт. Да жестоко. Совет этой девочке , как человека живущего после операции в онкологии уже 15 лет. Переезжай с братом за город - проживёте долго и счастливо.
Гость
26 августа 2025, 08:43
К большому сожалению - жизнь в деревне не спасет от рака. У меня бабушка - всю жизнь прожила в деревне - умерла от рака груди. Отец в 45 лет переехал в сельскую местность ( никогда не пил, не курил. Занимался йогой) - умер в 78 (с богатырским здоровьем) от злокачественной опухоли мозга
Гость
27 августа 2025, 09:42
Гость
26 августа 2025, 08:43
К большому сожалению - жизнь в деревне не спасет от рака. У меня бабушка - всю жизнь прожила в деревне - умерла от рака груди. Отец в 45 лет переехал в сельскую местность ( никогда не пил, не курил. Занимался йогой) - умер в 78 (с богатырским здоровьем) от злокачественной опухоли мозга
Умереть в 78 или в 36, наверно есть разница?
Гость
28 августа 2025, 16:36
Гость
26 августа 2025, 08:43
К большому сожалению - жизнь в деревне не спасет от рака. У меня бабушка - всю жизнь прожила в деревне - умерла от рака груди. Отец в 45 лет переехал в сельскую местность ( никогда не пил, не курил. Занимался йогой) - умер в 78 (с богатырским здоровьем) от злокачественной опухоли мозга
Согласна полностью! У моей двоюродной сестры деревня очень далеко от города, даже машины там почти не проезжают, экологически чистая зона! И половина женщин кто там жил на постоянной основе, а не только летом, умерли там от рака в 50 лет! У меня обе бабушки городские, из городов-миллионников, в Москве умерла в 83 года, в Нижнем Новгороде умерла в 90 лет!....Так что жить в деревне - это вообще не показатель и не гарант долгожительства в наше время!....(
Гость
25 августа 2025, 17:23
В частной клинике делать нечего. Это вам скажет любой врач, даже тот, кто в ней работает. Надо обращаться в официальные стационары и лучше в них, если на то пошло, получать платные медуслуги. Просто надо это запомнить и всё.
Гость
25 августа 2025, 18:03
Стоит учитывать два и более мнения . И бесплатно и платно. Иметь возможность выбрать. Официальные стационары лечат «в одно касание». Спроса с них нет: перед раком все равны…
Гость
25 августа 2025, 18:33
У нас в гос больнице пациент в регистратуре ржал после прохождения УЗИ ЖКТ. Заключение было, что все идеально, все на своих местах и даже описал структуру апендикса, который пациенту удалили более 10 лет назад! У нас мед-на - это русская рулетка. Что платно, что бесплатно можно нарваться на некомпетентных спецов, которых можно смело обозвать вешалками для халата.
Гость
26 августа 2025, 01:14
Гость
25 августа 2025, 18:33
У нас в гос больнице пациент в регистратуре ржал после прохождения УЗИ ЖКТ. Заключение было, что все идеально, все на своих местах и даже описал структуру апендикса, который пациенту удалили более 10 лет назад! У нас мед-на - это русская рулетка. Что платно, что бесплатно можно нарваться на некомпетентных спецов, которых можно смело обозвать вешалками для халата.
Бред не пишите про УЗИ и аппендикс
Гость
25 августа 2025, 17:18
Бедная девочка, что ей пришлось пережить.
Гость
25 августа 2025, 15:46
Много раз слышала мнение, что в частных клиниках не лечат, а тупо выкачивают деньги, меньше всего заботясь о здоровье больного. Недавно сама убедилась, сходив в частную стоматологию. Лучше сидеть в очередях, но знать, что тебя будут лечить, а не высасывать деньги за весьма сомнительное лечение.
Гость
25 августа 2025, 16:49
Как это глупо, по одному случаю судить о всех клиниках.
Гость
25 августа 2025, 18:31
Хз, у меня частный стоматолог - отличная женщина. Плюс цены на ее услуги сравнительно ниже, чем в других частных конторах. Пломбы держатся по 5 лет, весь кариес найдет, трещинки и тд. Замечательная женщина Яна Михайловна❤️
Гость
26 августа 2025, 23:21
Гость
25 августа 2025, 16:49
Как это глупо, по одному случаю судить о всех клиниках.
Не по одному. Любой тяжелый случай, частные клиники сразу в сторону.
Гость
25 августа 2025, 15:35
тут мать совершила глупость что пошла лечиться от рака в частную клинику. Её вид рака развивается медленно и незачем было так торопиться. Не знаю как в её области ,но у нас в Челябинске очень хороший онкодиспансер и отличные врачи. а так действительно перед раком все равны и деньги не спасут от смерти. Немало богатых людей умерло от рака.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 21:26
Гость, нет в Челябинске ни одного онколога хорошего, не обманывайте.
Гость
26 августа 2025, 11:09
25 августа 2025, 21:26
Гость, нет в Челябинске ни одного онколога хорошего, не обманывайте.
Не обобщайте, у нас хороший онкодиспансер. Просто нужно быть внимательным к своему здоровью, вникать в рекомендации, советоваться с несколькими врачами. И протокол единый по всему миру для лечения этой болячки. Тут действительно стадия, иммунитет, настрой, дисциплина в лечении все это играет роль на результат. Не дай бог с этим столкнуться, жалко молодых женщин! Всем здоровья!
Гость
26 августа 2025, 12:08
25 августа 2025, 21:26
Гость, нет в Челябинске ни одного онколога хорошего, не обманывайте.
У нас хороший онкодиспансер. И хирурги.
Гость
25 августа 2025, 15:24
Кто-то еще против своих детей от ВПЧ?
Гость
25 августа 2025, 15:26
против, и многие. еще многие верят в ссср и коммуналку платить не хотят
Гость
25 августа 2025, 15:31
ВПЧ что за ребус?
Гость
25 августа 2025, 15:39
Прививать нужно пока девочка не начала жить половой жизнью. Потом уже бесполезно.
Гость
25 августа 2025, 15:17
Вот поэтому необходимы электронные карты пациента, из которых нельзя удалить данные. Каждая запись должна оставаться, чтоб исключить подобные манипуляции.
Гость
25 августа 2025, 16:48
Что мешает из базы данных удалить строчку, и затем логи почистить, были бы люди с доступом?
Гость
25 августа 2025, 18:29
Это легко меняется лечащим врачом🙃
Гость