RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эмма Хеминг перевела Брюса Уиллиса в дом с уходом из-за деменции

27 августа 2025, 12:05
Гость
Гость
30 августа 2025, 06:31
Не позорьте Америку, дайте ему дихлофосу.
Гость
28 августа 2025, 11:59
поэтому надо пить и курить что бы в 60 лет чик и все, никому не доставлять проблем
Гость
28 августа 2025, 02:04
Деменция у мужиков, склонных к агрессии, это кошмар! Гадят по всему дому, вещи ломают, головой бьются, газ включают, и еще обзывают и унижают тех, кто за ними ухаживает! У Уиллиса хотя бы деньги есть, чтобы платить за профессиональный уход. А если только силами домашних - это просто точить их жизнь
Гость
27 августа 2025, 22:18
Нам-то, на другом континенте, какое дело до этого? У него же нет доступа к "красной кнопке". А в каком доме он живёт и какими безобразиями занимается - это не наше дело.
Гость
27 августа 2025, 15:29
Ерунда какая-то, а как же он в боевиках снимается в новых, что-то не заметил, чтобы он болел.
Гость
27 августа 2025, 14:05
Всем любителям семьи, публичных обнимашек просто оставлю это тут. По данным Celebrity Net Worth, состояние Брюса Уиллиса оценивается примерно в 250 миллионов долларов. Его доходы впечатляют и в разрезе отдельных проектов...
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 13:15
Конечно, деньги на безбедное существование он им заработал, а больной стал не нужен, видите ли они страдают. Таких женушек и деток и у нас в России хватает. Брюс-великий актёр и не заслужил такого отношения от семьи
Гость
27 августа 2025, 14:32
Где он стал "не нужен"? Его что, сплавили гнить в приюте, или что? Его переселили в отдельное здание, где есть доступ медиков к нему 24/7, чтобы не превращать основной дом в большую больницу, где находится психически больной человек, опасный для себя и окружающих. Пригласить врачей на постоянное проживание, чтобы они за ним следили круглосуточно - это "не нужен"? "Такого" отношения он не заслужил? Думай, что пишешь вообще.
Гость
27 августа 2025, 14:52
Гость
27 августа 2025, 14:32
Где он стал "не нужен"? Его что, сплавили гнить в приюте, или что? Его переселили в отдельное здание, где есть доступ медиков к нему 24/7, чтобы не превращать основной дом в большую больницу, где находится психически больной человек, опасный для себя и окружающих. Пригласить врачей на постоянное проживание, чтобы они за ним следили круглосуточно - это "не нужен"? "Такого" отношения он не заслужил? Думай, что пишешь вообще.
Да это коммент-вброс, чтобы расшевелить обсуждение. По тексту и манере речи понятно же.
Гость
27 августа 2025, 12:57
Когда отселят плотника?
Гость
27 августа 2025, 13:28
а таксиста?
Гость
28 августа 2025, 14:25
в специальный дом к наполеонам
Гость
27 августа 2025, 12:53
недоумевают и осуждают те кто не сталкивался с подобным в своей семье. красиво написали: не узнаёт, не может обслужить себя. по факту: ходит в туалет где захочет, мажет по стенам, может раздеться и выйти и тд. а когда это длится годами, то тут уже самим сойти с ума можно
Гость
27 августа 2025, 13:09
Интересно а нашего президента старенького заберут дочери его ?
Гость
27 августа 2025, 13:59
Гость
27 августа 2025, 13:09
Интересно а нашего президента старенького заберут дочери его ?
У вашего президента же вроде сын?
Гость
27 августа 2025, 14:27
Гость
27 августа 2025, 13:59
У вашего президента же вроде сын?
Нет у него "эти женщины".
Гость
27 августа 2025, 12:51
Странный тест. Человек больной, обычно таких принимают в дурку. Неважно, актёр или рабочий - он может быть опасен окружающим. Благо у их семьи есть деньги на отдельный дом. Тем, кто осуждает поступок, предлагаю взять себе на попечение старика с деменцией и бегать вокруг него круглые сутки. Будете отвечать постоянно на одни и те же вопросы и бояться, что он газ включит. Хорошо, что есть деньги, что можно такой уход ему обеспечить.
Гость
27 августа 2025, 12:38
Зачем это тут?
Гость
27 августа 2025, 12:45
что бы знали!! бабам бабки нужны только.!!
Гость
27 августа 2025, 15:26
Гость
27 августа 2025, 12:45
что бы знали!! бабам бабки нужны только.!!
Если бы были нужны только бабки, то он давно бы нечаянно попал под машину или утонул в ванной
Гость