перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Они заполонили школы». Рассказываем, когда запретят вейпы и что происходит в табачных магазинах

2 сентября 2025, 07:30
Гость
Гость
2 сентября 2025, 17:55
А по радио рекламу крутят что Челябинские депутаты в Челябинске запретили это
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 17:38
Так выделено же: устройства нагревания табака запрещать не будут. Табачное лобби теряет деньги.
Гость
2 сентября 2025, 14:16
Сигареты тоже запретите когда школьники на них пересядут?
Гость
9 сентября 2025, 07:37
А что же тогда пересесть придется?🤔🫡
Гость
2 сентября 2025, 11:07
а с остальным все хорошо , только вейпы мешают так что ли , Госдуму бы лучше он разогнал и то б люди поняли это решение
Гость
2 сентября 2025, 10:19
Исследования показывают, что устройства для курения вызывают серьезные заболевания --- А сигареты никаких заболеваний не вызывают, их запрещать не надо.
Гость
2 сентября 2025, 09:31
а где бесплатные кружки и секции?
Гость
2 сентября 2025, 20:26
В Доме пионеров!
Гость
2 сентября 2025, 09:12
Специально подсаживают с детства для ради процветания фармкомпаний и медицинских центров.Чем больше больных людей, тем больше раскупают медикаментов, бадов.
Гость
2 сентября 2025, 09:06
Лучше бы вейпы запретили чем звонить через ватсап. Толку больше однозначно и понятнее.
Гость
2 сентября 2025, 09:05
Высшая степень бреда. Все понимают, что это яд. Но надо ждать несколько чтений в думе, чтобы это как-то запретить.
Гость
2 сентября 2025, 09:00
Курение это подсознательное желание брать в рот. Говорю как психотерапевт.
Гость
2 сентября 2025, 10:05
Человек в любом возрасте хочет подсознательно брать в рот.
Гость
2 сентября 2025, 08:45
Не пускайте курящих в транспорт, от них воняет
Гость
9 сентября 2025, 07:35
И немытых тоже не пускать! И с дрянными духами не пускать! А тех, у кого изо рта воняет не пускать ни в одно помещение.😆
Гость
2 сентября 2025, 08:44
За январь — июль в бюджет поступило на 96% меньше денег от продажи жидкостей для вейпов, чем в тот же период год назад. По их словам, потребителей стало больше, но производители уходят в тень после подорожания акцизов. Класть они хотели на здоровье граждан, всё из-за денег. Хотели бы защитить людей, запрещали бы как в Австралии.
Гость
2 сентября 2025, 08:31
Через 20 лет сами выпилятся
Гость
2 сентября 2025, 08:22
Школы заполонили и обрубки деревьев, а это катастрофа хуже бубонной чумы и холеры.
Гость
2 сентября 2025, 08:39
как тараканы множатся
Гость
2 сентября 2025, 08:20
Извините меня пожалуйста - но это что такой патриотизм - травить собственный народ ? ( разрешая продавать яд)... Или "эти" в Думе не знают об этом ..? Но "им" это не надо - принимать человеческие законы на пользу своим гражданам а тем более детям.. - а зачем есть дела поважнее - нефть продавать , газ и самое главное платить некоторым пивцам десятки миллионов рублей за патриотические песни - например на день города Челябинск( кстати возможно за долю малую ) .
Гость
2 сентября 2025, 08:19
Запретить эту заразу.
Гость
2 сентября 2025, 09:07
Ага, забыли уже, чем закончился запрет на продажу алкоголя? Нашли замену. До сих пор очухаться не можем
Гость
2 сентября 2025, 08:11
Оптовый бизнес жиж кремл. Чиновника
Гость
2 сентября 2025, 08:07
Законы по увеличению штрафов за собрание и митинги принимают на раз-два - за день 3 чтения и все приняли .. А здесь могут годами читать -перечитывать и не принимать ... Возможно это чей то бизнес - иначе почему не запрещают этот ЯД ..
Гость
2 сентября 2025, 08:05
В зеленых автобусах школьники курят вейп и ни один пассажир даже не возмутился
Гость
2 сентября 2025, 08:22
Ты получается тоже ехал в этом автобусе и не возмутился, раз утверждаешь. Почему кто-то другой должен был это сделать, но не ты?
Гость
2 сентября 2025, 09:01
Гость
2 сентября 2025, 08:22
Ты получается тоже ехал в этом автобусе и не возмутился, раз утверждаешь. Почему кто-то другой должен был это сделать, но не ты?
Тебе задали вопрос, не переводи стрелки
Гость
2 сентября 2025, 09:27
Гость
2 сентября 2025, 09:01
Тебе задали вопрос, не переводи стрелки
Сам не скидывай с больной головы на здоровую
Гость
2 сентября 2025, 08:04
насколько я понимаю данную жижу поставляют та страна где сейчас находится наш страший по стране ...!! Вопрос может поднять вопрос со старшим по стране ( производителя данной вредной продукции) что не надо ТРАВИТЬ друзей ... !! Или мы им друзья тогда когда поставляем природный газ и сырую нефть .....? А старший ( который наш) интересно знает об этом что нас травят друзья ? Или ему все равно - главное на АУРУСЕ по трассе Тяньзинь - Пекин передвигаться ..
Гость
2 сентября 2025, 07:59
малограмотные ( зараженные пропагандой нашего ТВ) сейчас расскажут всем виноваты опять клятые американцы .. А может подумать виноваты наши родненькие чиновники , которым все равно на наше развитие страны и все равно на наших детей ...
Гость
2 сентября 2025, 08:57
Ну и...? Вывод из этого какой?
Гость
2 сентября 2025, 09:02
Гость
2 сентября 2025, 08:57
Ну и...? Вывод из этого какой?
Ну, конечно, запретить ТВ!
Гость
2 сентября 2025, 07:58
Парить не запретите!!!!!
Гость
2 сентября 2025, 08:23
Да травись сколько влезет, если мозгов нет, то уже и не появится
Гость
2 сентября 2025, 07:44
Совки как всегда: запретить, оштрафовать, наказать...
Гость
2 сентября 2025, 08:01
Конечно запретить! А то может по примеру "демократических государств" марихуану разрешить?
Гость