RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врач объяснила, почему трендовые китайские конфеты из соцсетей вызывают понос

7 октября 2025, 15:00
Гость
Гость
10 декабря 2025, 11:04
У меня дочь после этих конфет блюёт я в шоке, даже не знала что такое может быть😭
Гость
16 октября 2025, 06:30
Купила всякие разные конфеты, у подростка началась страшная аллергия!!! Выпили таблетку, лечились неделю, унесла конфеты на работу, мы их едим и у нас всё хорошо! Детям давать больше не буду!!!
Гость
15 октября 2025, 21:46
Глупость несусветная! У меня в машине всегда стаканчик таких конфет, едят всё пассажиры и я конечно, особенно выручают на дальние расстояния-дорога незаметна, и никто не обо... ся. Не верьте, всё обман. Отличный продукт!!!
Гость
8 октября 2025, 13:19
Очень мерзко выглядит этот блогер с конфетками. Нормальный человек отрастит себе такую бородёнку? На что она похожа лучше и не думать. Наверняка он ещё на электросамокате ездит))
Гость
8 октября 2025, 09:09
не только школьники все подсели на китайское...
Гость
7 октября 2025, 23:06
Сорбитол везде пихают, и ничего, не днищем.
Гость
7 октября 2025, 21:49
Сегодня в автобусе ' мальчику видимо стало плохо' сорвался с места и выбежал на остсновке ' а на сиденьях остался ''шоколада след''
Гость
7 октября 2025, 19:43
да пускай дрищут, нам то что))
Гость
7 октября 2025, 16:30
А точно конфеты виноваты? Руки чистые у деток конечно!))
Гость
7 октября 2025, 16:28
Какой бред!!! Вред сахарозаменителей не доказан, как и не доказана польза. Какой-то гастроэнтеролог умничает тут, а ученые с научными степенями не в курсе!
Гость
7 октября 2025, 15:59
Наелся таких конфет и серенады исполняю...
Гость
7 октября 2025, 15:50
Мой сын конфеты не ест,
Гость
7 октября 2025, 17:02
Зато селёдку любит, присматривай за своей корзиночкой
Гость
7 октября 2025, 15:48
В чем проблема-то? Сорбитол в медицине используют как слабительное, ну пронесет дитятку-корзиночку, впредь не будет объедаться, это как с зелеными яблоками - первые опыты детства. Опаснее ли они традиционных конфет с сахаром? Большой вопрос. По-моему так ни то ни другое есть не стоит...
Гость
7 октября 2025, 15:42
В жевачке этот сорбитол уже лет 20 используют. Но понос прошиб именно сейчас. Нужно срочно придумать, как могут пострадать россияне, подсевшие на китайские автомобили. Понос уже был, значит придется поскрипеть мозгами....
Гость
7 октября 2025, 17:36
Наедятся конфет а потом в транспорт лезут и что в итоге, а в итоге страдает тутошний пассажир с трамвая.
Гость
7 октября 2025, 15:32
Сотрудничество с китаем приносит нам свои первые плоды - диарея. Потом они нам будут продавать горшки. После горшков будет вирус и они начнут нам впаривать таблетки,от которых будет более сильная диарея
Гость
7 октября 2025, 15:51
Сначала европейские продукты запретили, теперь и китайские не подходят. Со своим при этом дела обстоят не сказать чтоб отлично. Эксперименты продолжаются.
Гость
7 октября 2025, 17:33
Гость
7 октября 2025, 15:51
Сначала европейские продукты запретили, теперь и китайские не подходят. Со своим при этом дела обстоят не сказать чтоб отлично. Эксперименты продолжаются.
Запомни а лучше запиши Щи да каша пища наша. А репа и редька это кладовая витаминов
Гость
7 октября 2025, 18:50
Гость
7 октября 2025, 17:33
Запомни а лучше запиши Щи да каша пища наша. А репа и редька это кладовая витаминов
Вот сам и грызи репу. Надоели староверы
Гость
7 октября 2025, 15:24
Полезные советы для невежд из смартфонной эпохи.
Гость
7 октября 2025, 15:14
лучше водочки попить чем конфеты жрать
Гость