Люди старше 50 лет не смогли долго простоять на одной ноге. Тест на равновесие
12 октября 2025, 15:00
Гость
13 октября 2025, 11:29
очень верный тест,не так-то легко на левой ноге простоять возрастному человеку.только вопрос ,когда пенсионный возраст поднимали,почему об этом не вспомнили.Дело даже не в координации ,а в умственных способностях и скорости мышления!
Гость
12 октября 2025, 23:01
Простоял на левой ноге 2 минуты и просто устала нога. мне 41 год,значит в душе мне 14
Гость
12 октября 2025, 17:50
На ЧМЗ нет никакого стояния на одной ноге. Я живу на 4-м этаже и работаю на 10-м. Ежедневно, по 2 раза прохожу этот путь. Еще до трамвая и от Драмтеатра до работы. Вот и посчитайте, сколько раз я на одной ноге стояла на одной ступеньке! ЕЖЕДНЕВНО!
Гость
13 октября 2025, 05:46
нет на чмз драмтеатра
Гость
14 октября 2025, 05:33
Гость
13 октября 2025, 05:46
нет на чмз драмтеатра
Специально для тебя указала: "...еще до трамвая..."!
Гость
12 октября 2025, 17:18
Спокойно простоял на одной ноге 10 минут, и еще простоял бы столько же десять раз, но просто надоело, время жалко. Мне кажется, любой человек может спокойно на одной ноге 10 минут простоять, даже с плохим общим состоянием здоровья.
Гость
12 октября 2025, 17:50
А теперь выпей полный стакан (250 грамм) водки и через 10 минут попробуй всё повторить..... Если не вкатит, то ещё стакан.....
Гость
12 октября 2025, 17:54
Гость
12 октября 2025, 17:50
А теперь выпей полный стакан (250 грамм) водки и через 10 минут попробуй всё повторить..... Если не вкатит, то ещё стакан.....
Чувствуется советская школа: стакан полный (250 грамм) водки это ДО КРАЕВ!
Нынешняя молодежь этого не знает.
Гость
12 октября 2025, 17:56
Согласен, бред какой-то, а не тест.
Гость
12 октября 2025, 16:55
лол, статьи пилят из выпуков пикабу, ну а чо, пипл же хавает))
Гость
12 октября 2025, 15:41
Угу, вот как Зухра Павлова сможет без стены и стола простоять в «позе дерева» (Врикшасана) хотя бы пять минут, то может дальше рассказывать нам всем о старости и прочем флуде, а пока не зашло.
Это прям лёгонькая асана.
Гость
12 октября 2025, 15:38
Как любят всякие зухры выходить замуж за Павловых, караул просто.))
Есть и обратное толкование - любят Павловы жениться на Зухре.
Гость
12 октября 2025, 15:26
Странная статья, начали со стояния на одной ноге, а закончили телефонными мошеннниками.
Мошенники всегда были, есть и будут.
Они даже в какой-то степени тренируют психику.
Если отвечаешь на незнакомый номер, ухи держи востро и всё переспрашивай на 10раз( что их очень аыводит и злит), или вообще не реагируй на чужой звонок.
Гость
12 октября 2025, 15:50
Конечно были, так же всегда были внутренние органы, не с раковой опухолью, а профессионалы, которые выполняли свои обязанности, прямые, а не до пенсии штаны просиживали взятки хапая.
Гость
12 октября 2025, 17:05
В этом тест и состоит, видимо, проверить пойдёшь ты по рекомендации мошенников проверять сколько на одной ноге простоишь или нет…
Гость