перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Психолог Скотт Маутц рассказал о пользе поддерживающих фраз

20 октября 2025, 15:00
Гость
Гость
21 октября 2025, 07:00
Если старость, то только такая: в 92 года пара из Великобритании отметила 70 лет вместе не ужином при свечах, а… покупкой Porsche 911 GT3. Теперь они с ветерком катаются по улицам Борнмута — в доказательство того, что любовь и драйв не знают возраста. Ранее, в 2015 году, они купили Audi TTS и на ней отправились в шестинедельное путешествие по Норвегии.
Гость
20 октября 2025, 21:16
Можно подумать, вы старики, в своей молодости на мерсах разъезжали. Жили в коммуналках или годами ждали жильё, и если повезёт.
Гость
21 октября 2025, 23:16
Никто жилье годами не ждал, жилье бесплатно давали всем, даже некоторым сразу при приеме на работу, выпускникам вузов например
Гость
21 октября 2025, 23:41
Гость
21 октября 2025, 23:16
Никто жилье годами не ждал, жилье бесплатно давали всем, даже некоторым сразу при приеме на работу, выпускникам вузов например
Правильно написали,некоторым выпускникам.При распределении в тьмутаракань на заводы.Другие организации жилье не строили и квартиры ждали по 10 лет.
Гость
22 октября 2025, 05:28
Гость
21 октября 2025, 23:16
Никто жилье годами не ждал, жилье бесплатно давали всем, даже некоторым сразу при приеме на работу, выпускникам вузов например
Один выход у молодых, купить землю вырыть землянку и спокойно жить без ипотечных кредитов. Раньше так и делали.
Гость
20 октября 2025, 15:49
Ладно, мы старики уже доживаем свой век, молодежь жалко, вузы становятся платными, семьи создавать нужно жильё, ипотеки, кредиты по высоким ставкам, авто роскошь, детей поднимать всё дороже, бизнес вести всё тяжелее, хорошо, если предки обеспеченные люди, могут помочь.
Гость
20 октября 2025, 16:08
явно вы молоды, слово предки употребляете)
Гость
20 октября 2025, 15:36
Россияне установили рекорд по покупке антидепрессантов, увеличение на 33 процента по сравнению с прошлым годом, в основном среди молодежи, видимо они не видят перспектив в будущем
Гость
20 октября 2025, 16:36
Какое красивое слово, антидепрессанты. А раньше просто, алкоголь называли.
Гость
20 октября 2025, 15:24
Принцип " Делай как должно и будь, что будет", сейчас мы все плывём по течению, что-то изменить мы не в силах, кто пытался плыть против, их уже с нами нет, ощущение безнадёжного будущего.
Гость
20 октября 2025, 15:31
вот именно, копила на квартиру так и не купила, даже авто уже не могу купить, цены в три раза выросли.
Гость
20 октября 2025, 15:31
Развивающийся невроз..... Вспомни песню: "Не дождётесь, не заплачу Если что любовь получит сдачи Я в этой ЖИЗНИ главный актёр Я — сценарист в нём, я — режиссёр" . Невроз имеет определенные стадии... Удачи.
Гость
20 октября 2025, 15:39
Гость
20 октября 2025, 15:31
Развивающийся невроз..... Вспомни песню: "Не дождётесь, не заплачу Если что любовь получит сдачи Я в этой ЖИЗНИ главный актёр Я — сценарист в нём, я — режиссёр" . Невроз имеет определенные стадии... Удачи.
Гость, вот так и живём, надеясь на удачу.
Гость
20 октября 2025, 15:14
а если нет ни чего, как быть, и с такими зарплатами и ставками по кредитам видимо не будет никогда ничего (((
Гость
20 октября 2025, 15:12
я уже принял Пусть всё будет так, как есть., иначе никак нельзя по другому, как можно жить на зп в 50 тыс еще и семью заводить, буду вечно одиноким.
Гость
20 октября 2025, 15:25
Совет. Не смотри на звезды, красивых, модных и амбициозных. Обрати внимание на тех, кто живет с мамой, толстеньких и закомплексованных, спроси про мечты...., если любовь и семья, это твой вариант. Главное пассивных, не достигших нечего в этом мире, все за них решает папа или мама, а они мечтают о простом, легком и доступном. Такой ведомый и не агрессирующий тип. При этом надеемся и на твою порядочность....
Гость
20 октября 2025, 15:30
Гость
20 октября 2025, 15:25
Совет. Не смотри на звезды, красивых, модных и амбициозных. Обрати внимание на тех, кто живет с мамой, толстеньких и закомплексованных, спроси про мечты...., если любовь и семья, это твой вариант. Главное пассивных, не достигших нечего в этом мире, все за них решает папа или мама, а они мечтают о простом, легком и доступном. Такой ведомый и не агрессирующий тип. При этом надеемся и на твою порядочность....
а зачем мне такие, никакие, лучше быть одному, чем с кем попало.
Гость
20 октября 2025, 15:11
Надо делать как надо, а как не надо не делать. С вас 5 тыщ.
Гость
20 октября 2025, 15:10
Нет! Согласилась она.
Гость