перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Зумеры и тридцати-сорокалетние выбирают психоневрологические стационары

31 октября 2025, 15:30
Гость
Гость
31 октября 2025, 18:21
Там, наверное, блоги удобно вести и в интернете сидеть, никто не мешает, спрятаться под одеяло и вещать оттуда всему миру о себе и соседях по койке. Ответственности нет никакой за содержание блога, т.к в психушке находится на лечении. Никому ничего не должен, никаких обязанностей перед обществом и родными, только есть, спать и быть блогером! Не жизнь, а сплошной кайф!
Гость
31 октября 2025, 16:50
Депрессия хорошо лечится принудительным трудом на пользу общества. Дуркинг как рукой снимает. Особенно для этого хороши места где птички на лету замерзают.
Гость
31 октября 2025, 16:23
Vi-King Самое лучшее лекарство против депрессии это намаз и сон. Ну психологи сами признают, что покачивание успокаивает. Так что если у вас депресняк, а вы намаз не готовы читать, то покачайтесь на качелях, это вам несколько поможет. Ощущение вечной жизни и то что ты хотя бы пытаешься делать, что то для нее вселяет определенную уверенность и спокойствие. Со всеми проблемами, что Аллах Вам посылает Вы справитесь. Если не справитесь. значит это не Ваши проблемы, либо не Аллах их посылал. Мира Вам, здоровья крепкого физического, а особенно морального!
Гость
31 октября 2025, 16:11
писалок на сайт видимо оттуда набирают?
Гость
31 октября 2025, 15:56
на самом деле это не новая мода. раньше это называлось "буратининг"
Гость
31 октября 2025, 15:56
Я в психушку ушел добровольно, т.к. это очень выгодно. Посудите сами: кормят бесплатно, отопление, горячая вода без ограничений, в армию отсрочка, учусь заочно, на сессию отпускают, постельное белье меняют бесплатно, кровать мягкая, даже стены мягкие, свою квартиру сдаю в аренду, на деньги кутим с докторами и ходим по бабам. Попасть очень трудно, берут только своих и из администрации, но я долго пугал и кусал соседей, они побежали жаловаться и вот я здесь живу как король. Пока, неудачники!
Гость
31 октября 2025, 15:57
ты субживотное
Гость
31 октября 2025, 16:02
Гость
31 октября 2025, 15:57
ты субживотное
ты опять взял зашеку сразу два?
Гость
31 октября 2025, 16:11
А у вас веселый нрав -)))
Гость