RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

742мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ингосстрах» выплатит семье школьника за травму в аквапарке «Лимпопо

29 ноября 2025, 16:23
Гость
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 14:59
Не видно что бы он ударился головой, естественной реакции тоже нет. Когда бьешься о что-то головой, какое-то время держишься за голову, потому что больно. На видео он за голову не разу не взялся.
Гость
30 ноября 2025, 10:48
Три раза ударился головой и стал хуже учиться????
Гость
29 ноября 2025, 23:16
Лимпопо хороший аквапарк, если соблюдать требования безопасности, то будет весело и без увечий. Мне там очень понравилось.
Гость
30 ноября 2025, 00:37
Лет 20 назад???? Да, были времена!
Гость
29 ноября 2025, 23:10
Такой бред вообще, просто скатился с горки и всё, на него никто не наехал, травм как таковых нет. За что компенсация? - не ясно... Понятно одно, что родители хотят денег с компании срубить.
198423719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2025, 22:52
Летом были в Лимпопо, каталась на всех горках ,кроме этой,по причине того что у нее не было человека,который бы подталкивал(вернее это не входила в его функции).Точно также как , пацаны ,не смогла оттолкнуться и решила отказаться от горки.И как вижу сейчас на видео ,не зря.В Турции в аквапарке катались на такой горке,там инструктор отталкивал.
Гость
29 ноября 2025, 21:36
Если бы страховая сразу пошла на контакт то сэкономила бы 79,000 руб. Страховые привыкли с ОСАГО так делать и здесь думали что все прокатит
Гость
29 ноября 2025, 21:34
Так и не понял зачем он головой об горку долбился
Гость
29 ноября 2025, 21:03
Ударился головой, пропустил школу, скатился на тройки... А от него жена случайно не ушла из-за этого случая?
Гость
29 ноября 2025, 22:45
Это чисто твой жизненный опыт…. Утри сопли салфеткой и живи дальше!
Гость
29 ноября 2025, 23:12
Да, 🤣🤣🤣 а ещё он в лотерею миллиард из-за этого не выиграл
Гость
30 ноября 2025, 00:53
Гость
29 ноября 2025, 23:12
Да, 🤣🤣🤣 а ещё он в лотерею миллиард из-за этого не выиграл
С такими проблемами в голове - не удивительно! Ты и 100 рублей в лотерею не выиграл, 100%
Гость
29 ноября 2025, 19:55
Сам же виноват! Зачем было толкать! Это просто срубить бабла! И съездили и заработали! Сам себя вытолкнул! У меня дочка так никогда не делает, там же видно есть человек который толкает, он решил сам! Это воспитание! Сейчас за счет детей зарабатывают любым способом
Гость
29 ноября 2025, 22:43
Где этот человек был , когда не могли съехать?
Гость
30 ноября 2025, 00:50
Так у Вас дочка одна не смогла оттуда скатиться? Чушь не пишите) вот я там была много - много раз! Там один человек может спокойно скатиться! Помощник стоит редко! Так что…. Платите уже , пострадавшему ребенку и не оправдывайтесь!
Гость
30 ноября 2025, 09:59
Там стоят обычно хрупкие ребята, им такой суммарный вес просто не по силам столкнуть, это надо быть мастером спорта по толканию тяжестей
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 19:14
Ваш комментарий отклонен
Гость
29 ноября 2025, 19:02
2 поросенка
Гость
29 ноября 2025, 19:01
Видео тяжелое,не грузится))
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 18:18
По видео я бы решила что это два дядьки с пивными животами, а не подростки 13 лет
Гость
29 ноября 2025, 19:09
Ни чего там не было. Обычный потребительский экстремизм и желание нажиться на пустом месте.
Гость
29 ноября 2025, 19:55
Гость
29 ноября 2025, 19:09
Ни чего там не было. Обычный потребительский экстремизм и желание нажиться на пустом месте.
Вот именно
Гость
29 ноября 2025, 22:59
Хорошо, что у тебя детей нет! Заобъюзерала бы!
Гость
29 ноября 2025, 18:17
Так может мальчики весовые нормы нарушили и поэтому ватрушка не могла соскользить? Оба достаточно упитанные
Гость
29 ноября 2025, 21:41
там нормы на минимальный вес и рост
Гость
29 ноября 2025, 18:14
а где вообще нарушения? травма? что это ? не понимаю за что несет ответственность аквапарк. В данном видео 2 мальчика не могут съехать, очевидно же что это из проблема.
Гость
30 ноября 2025, 00:37
Зачем обсуждать вещи, которые Вы не понимаете? Займитесь тем, в чем разбираетесь!
Гость
29 ноября 2025, 18:14
Я конечно извиняюсь, а что у нас по весу нет ограничений в такие места? я вот всю жизнь весила от 50 до 55 кг, норма с моим ростом, люди вы за собой вообще следить не хотите?
Гость
29 ноября 2025, 21:26
Не зарекайся Нельзя так про людей говорить. За собой следите
Гость
29 ноября 2025, 22:44
Гость
29 ноября 2025, 21:26
Не зарекайся Нельзя так про людей говорить. За собой следите
Не мечите бисер перед свиньями) пусть она думает, что, как родит ребенка, он будет только ее желания исполнять и красиво фоткаться с ней)
Гость
1 декабря 2025, 05:38
Гость
29 ноября 2025, 22:44
Не мечите бисер перед свиньями) пусть она думает, что, как родит ребенка, он будет только ее желания исполнять и красиво фоткаться с ней)
А это здесь при чём? Люди обращают внимание на избыток веса.
Гость
29 ноября 2025, 17:56
Ну как будто это правильное решение, только могли и без суда обойтись, если бы не игнорили первичное обращение
Гость
29 ноября 2025, 18:32
Если бы они все необоснованные хотелки без суда удовлетворяли, то ты первая стояла бы там в очереди в желании нажиться.
Гость
29 ноября 2025, 22:46
Гость
29 ноября 2025, 18:32
Если бы они все необоснованные хотелки без суда удовлетворяли, то ты первая стояла бы там в очереди в желании нажиться.
По себе других судить грех, как бы)
Гость
29 ноября 2025, 17:56
Будут чаще теперь проверять состояние инвентаря, опыт...
Гость
29 ноября 2025, 17:56
Хорошо, что суд встал на сторону пострадавшего. Ответственность владельцев развлекательных объектов должна быть застрахована.
Гость
29 ноября 2025, 17:47
Надо бы социальным службам обратить внимание на эту семью. У ребёнка ожирение.
Гость
29 ноября 2025, 22:42
Надо бы , кому надо, сверху, обратить на тебя и твою семью внимание! У тебя я вон проблемы с этикой и воспитанием! Такое до добра не доводит!
Гость
30 ноября 2025, 09:56
Гость
29 ноября 2025, 22:42
Надо бы , кому надо, сверху, обратить на тебя и твою семью внимание! У тебя я вон проблемы с этикой и воспитанием! Такое до добра не доводит!
Мама, хватит комментировать под обезличенным ником. Открой глаза, люди правду тебе пишут. Лишний вес у ребенка, а это очень плохо для его здоровья.
Гость
29 ноября 2025, 17:06
Ожирение и правда серьезная болезнь, надо бы лечить ребенка.
Гость
29 ноября 2025, 17:12
так там и дамы на фото объемные
Гость
29 ноября 2025, 19:08
Там и друга стоит посадить на диету.
Гость
29 ноября 2025, 22:41
Своего уже вылечили?
Гость