перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске родилась девочка весом 5140 граммов и ростом 59 сантиметров

2 декабря 2025, 10:01
Гость
2 декабря, 10:25
А за что при таких показателях мучили мать естественными родами? За какие грехи?
Гость
2 декабря, 10:38
эти инкубаторы еще и больше высрут
Гость
2 декабря, 10:38
А вы думаете после операции женщине лучше? Заживает долго и шрамы потом на всю жизнь.
Гость
2 декабря, 11:19
Гость
2 декабря, 10:38
А вы думаете после операции женщине лучше? Заживает долго и шрамы потом на всю жизнь.
Рубцы, нарушение тканей - отвисшая брюшина, уплотнения в районе разреза, утечка энергии и не только, после кесарева последующие дети только через разрез. ) Умница что сама, здоровья маме и малышу.
Гость
2 декабря, 10:24
Вот никогда не былр и вот, опять... 😂
Гость
2 декабря, 11:17
Лучше бы она родилась в Бишкеке.
Гость
2 декабря, 10:06
Невероятно! У нас что, еще остались врачи такого узкого направления? Признаться, я поражён! Нет, власти, конечно, всеми силами стараются ликвидировать медицину, особенно бесплатную, но, видимо, еще остались недобитки. Держитесь, врачи, сопротивляйтесь до последнего, вы - герои!
Гость
2 декабря, 17:37
Какого "узкого направления"? Ты роди 5кг, там врачи должны быть "оченььь широкого направления"))
Гость
2 декабря, 10:03
ну по профилю девочки видно очередная Латифа.
Гость
2 декабря, 10:57
на свой профиль внимательно посмотрите, нет ли провал в черепной коробке?
Гость
2 декабря, 11:32
как вы это определили?
Гость
2 декабря, 12:36
Гость
2 декабря, 11:32
как вы это определили?
Там волосы черные уже.
Гость
2 декабря, 11:32
Зачем мать согласилась показать фото новорожденной всем на обсуждение
Гость
2 декабря, 12:16
ее по -русски спросили, а она не поняла ,и как обычно кивнула головой
Гость
2 декабря, 10:16
Эка невидаль то.
Гость
2 декабря, 14:51
Вот это ворота...
Гость
2 декабря, 17:39
Это тонель
Гость
2 декабря, 10:48
На такую продуктов не напасёшся, советую сразу промышленный холодильник на 500 литров брать.
Гость
2 декабря, 17:41
Нее, корову на балкон тянуть.
Гость
2 декабря, 17:33
"Старшая дочь -39.., средний -4...", средний тоже дочь?
Гость
2 декабря, 11:01
При Иване Грозном бабы в поле рожали, а после сразу за плуг косить сено для лошадей.
Гость
2 декабря, 14:11
Эти при Чингисхане рожали в пустыне.
Гость
2 декабря, 17:40
Плугом косить сено??? Что???
Гость
2 декабря, 13:16
Бедная мамочка с разрывами наверное сейчас. Как же мужу не повезло!
Гость
2 декабря, 14:53
Мужу то в чем не повезло?
Гость
2 декабря, 17:40
Гость
2 декабря, 14:53
Мужу то в чем не повезло?
Проваливается))
Гость
2 декабря, 11:16
Не завидуйте крупному весу ребёнка,при рождении таких детей происходит опущение органов,с годами будут проблемы,это помимо разрывов...
Гость
2 декабря, 13:26
Не всегда и не у всех! Ткани эластичность кожи, и так далее у всех разная.
Гость