Это уже было - 1985год, Указ о борьбе с алкоголизмом. тоже с 21 года продавали. Чем кончилось помните?
Гость
5 декабря 2025, 12:22
То есть в 18 лет можно армию, можно автомат, можно контракт.
Но: личное оружие, алкоголь, табак, только с 21 года?
Хм...Интересно а почему так? Может приоритеты такие? Даже не знаю что и думать
Гость
5 декабря 2025, 12:19
Угу ,очнулись они,когда уже 3 поколение выросло вс 90-х годов!Кто давал разрешение ввозить импортный алкоголь и табак с 1993 г,кто крутил рекламу пива почти до средины 10-х годов?А сейчас надо же,никто не рожает и здоровья почему то нет!Бабло вам не жмет там?
Гость
5 декабря 2025, 12:08
Логичней было бы запретить доступ лицам, не достигшим 18-летнего возраста, в магазины, торгующие, помимо алкоголя, иными продуктами, то есть во всякие Магниты, Пятёрочки, КБ, Монетки и прочие Алые паруса.
А то что получается? Дети свободно ходят, смотрят на полки, уставленные алкоголем и интересуются, буквально с момента, когда научатся говорить, а что в этих бутылках, а что в тех банках... Понимаете, что получается? Вот так.
Поэтому нужен строжайший запрет на вход в такие торговые точки всем лицам, не достигшим 18 лет, а иначе выйдет какая-то профанация, а не забота о подрастающем поколении.
Нашли проблему конечно. Наше поколение с 13 лет употребляло и то и другое и нормальными людьми вырасли! А этим нельзя до 21 года а то на части разваляться!
Гость
5 декабря 2025, 11:18
наше поколение и по подвалам лазила и сно шалось и чему гордиться?
Гость
5 декабря 2025, 12:23
Гость
5 декабря 2025, 11:18
наше поколение и по подвалам лазила и сно шалось и чему гордиться?
Разве не повод для гордости?
Гость
5 декабря 2025, 11:11
те в армию и контракт подписывать пожалуйста, с 18 лет, а купить спиртное неа, вы еще маленькие)
Гость
5 декабря 2025, 16:54
Какие же там странные персонажи сидят! Пока лезли к своим постам, совсем башку потеряли
Гость
5 декабря 2025, 11:00
Аристократ из Ялты.
Только свои вина из собственного огорода с видом на море.
Гость
5 декабря 2025, 11:11
из морковки, раз из огорода? ну ну...
Гость
5 декабря 2025, 10:58
значит до двадцати одного года -ребенок выходит ..а почему тогда детей в восемнадцать лет в армию забирают ...
Гость
5 декабря 2025, 11:12
это другое, обязаны по закону Родину защищать, но не пить, не курить там нельзя, только долг отдавать!
Достижения
Свой среди своих