RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
7 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Маргарита Симоньян проходит лечение от рака груди: состояние ухудшилось после третьей химии

15 декабря 2025, 11:55
Гость
Гость
21 февраля, 04:10
Так печально…. Аж захотелось шампанского выпить.
Гость
9 февраля, 19:06
неприятная
Гость
28 января, 03:41
Святая
Гость
26 января, 20:11
Милая Маргарита, надо бороться, ради детей, ради родных, которым будет ооочень больно . Ч перенесла все ; химию, операцию, лучи, через год метостазы в костях, печени. Но я не злюсь, верю , знаю, что ещё поживу. Медицина шагнула вперёд. Не отчаивайтесь, дорогая, к меня это случилось после похорон сына. Сына не подняла и сама заболела. Верьте, все будет у вас хорошо. Люди злые, пишут такие комментарии, не знают, что из ждёт завтра. Здоровья вам и сил.
Гость
16 января, 01:45
Сказать нечего. Всё уже сказано.
Гость
14 января, 08:17
непереживайте маргарита вообще не о чём потому что переживания ускоряют плохие процессы . приятная женщина молодая и необходимо пережить трудный период для вас . держитесь ради детей .
Гость
6 января, 00:59
Как можно очень плохо себя чувствовать и летать в индию??? Это вопрос. Но болезнь тяжелая. Нельзя плохое желать. Все под Богом ходим. Не дай Бог никому такое.... Детей нужно воспитать.
Гость
27 декабря 2025, 18:29
Не судите да не судимы будите?!! Дышите злобой и завистью! К вам бумерангом вернётся!!
Гость
22 декабря 2025, 01:58
Очень переживаю за эту уникальную женщину. Всегда восхищалась ее знаниями и слушала с удовольствием.желаю ей скорейшего выздоровления и удества.пусть поможет ей Господь
Гость
20 января, 23:59
Как можно с удовольствием слушать это противное чавканье ?!
Гость
21 декабря 2025, 02:03
Очень злые люди. Человек болен. Никакого сочувствия.
Гость
16 декабря 2025, 06:47
Пора встретиться с Кеосаяном
Гость
15 декабря 2025, 22:26
Ну когда же уже муки этой несчастной кончатся и она воссоединится со своей любовью.
Гость
15 декабря 2025, 19:07
Маргоша, ради детей живи! Тиграша подождет, ему уже некуда спешить...
Гость
15 декабря 2025, 15:27
здоровья
Гость
15 декабря 2025, 14:42
Когда она уже перестанет постить новости о себе?
Гость
15 декабря 2025, 14:02
дай бог тебе сил со всем справится, не обращать внимание на злых людей, береги себя и своих близких,.
Гость
15 декабря 2025, 13:13
Че они мутят с этой Симонян?
Гость
15 декабря 2025, 14:33
Покажут как она исцелится! А пока делают показуху как же ей плохо то. А потом - раз и преодолела.....
Гость
15 декабря 2025, 17:09
Гость
15 декабря 2025, 14:33
Покажут как она исцелится! А пока делают показуху как же ей плохо то. А потом - раз и преодолела.....
Дак она еще и замуж сходит.
Гость
15 декабря 2025, 13:08
Её пример - другим наука.
Гость
15 декабря 2025, 13:06
Про детей вспомнила. Раньше надо было про детей думать.
Гость
15 декабря 2025, 13:05
Ну карма такая. Как там у классика? - береги честь смолоду. Кто не берег, потом обычно плоды пожинает
Гость
15 декабря 2025, 12:58
Здесь должна быть та самая цитата Станиславского.
Гость
15 декабря 2025, 12:56
Мы приходим в этот мир голыми и уходим голыми и никакая близость с властью не сможет защитить от недуга
Гость
15 декабря 2025, 15:07
А есть ли тот недуг?
Гость
15 декабря 2025, 12:56
Даже ни Распутин виноват, а вот такие симоняны.
Гость
15 декабря 2025, 12:51
она что с нашего региона??? зачем нам про нее что-то знать...
Гость
15 декабря 2025, 19:03
Вам не интересно, не читайте! Мне вот до вас нет никакого дела, а вот её здоровье интересует! И если писать только про наш регион, то будем как в вакууме - не знать, что происходит в мире!
Гость
15 декабря 2025, 12:50
Пусть рашатудей, там у себя и плачет и стонет. Нам это нафиг не надо.
Гость
15 декабря 2025, 12:39
Хватит.
Гость
15 декабря 2025, 12:38
Опять это...
Гость
15 декабря 2025, 12:37
расплата
Гость
15 декабря 2025, 12:36
спектакль, конечно но приятно...
Гость
15 декабря 2025, 13:03
Притом бездарный.
Гость
15 декабря 2025, 12:35
Едва может ходить, но строчить посты в телеграме силы регулярно находит. Вот же загогулина, понимаешь.
Гость
15 декабря 2025, 12:29
бумеранг такой бумеранг. Зачем она людям зла желала какими бы они не были?
Гость
15 декабря 2025, 12:52
Природа включила режим самоочищения.
Гость
15 декабря 2025, 12:28
Не интересна её судьба. Совсем.
Гость
15 декабря 2025, 13:02
Там ,,наверху,, (вернее, в данном случае , ,,внизу,,) уже сковорода забронирована и дрова сухие, березовые в поленницу сложены.
Гость
15 декабря 2025, 12:22
"Что если произвести в сотнях километрах на нашей же территории, где-нибудь над Сибирью, термоядерный взрыв, например ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся, ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг" — сказала Симоньян.
Гость
15 декабря 2025, 12:31
не от большого ума было это заявление
Гость
15 декабря 2025, 12:50
Врать - не мешки ворочать! Чё вы всё методички отрабатываете как не в себя? Даже подтвердить весь бред, в них написанный, не можете.
Гость
15 декабря 2025, 12:50
Гость
15 декабря 2025, 12:31
не от большого ума было это заявление
от большого ума это вранье слушаешь?
Гость
15 декабря 2025, 12:22
А обычные посетители онкоцентра в такой же ситуации еще и вынуждены сидеть в многочасовых очередях.
Гость
15 декабря 2025, 14:30
Вангую - нам готовят чудо исцеления! Она скоро выйдет как новенькая и будет примером как нужно не сдаваться и преодолеть опасную болезнь....
Гость
15 декабря 2025, 14:43
Гость
15 декабря 2025, 14:30
Вангую - нам готовят чудо исцеления! Она скоро выйдет как новенькая и будет примером как нужно не сдаваться и преодолеть опасную болезнь....
Походу опять проворовалась
Гость
15 декабря 2025, 14:54
Вранье
Гость
15 декабря 2025, 12:19
Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим, они ее не дадут. (с) Думайте
Гость
15 декабря 2025, 12:09
Здоровья и долгих лет жизни, тебе, Маргарита!!!
Гость
15 декабря 2025, 12:06
Не видеть бы никогда её и ей подобных
Гость
15 декабря 2025, 12:10
Не боишься, что за твои слова тебе Бог зрения лишит, не?
Гость
15 декабря 2025, 12:12
Гость
15 декабря 2025, 12:10
Не боишься, что за твои слова тебе Бог зрения лишит, не?
Бога нет.
Гость
15 декабря 2025, 12:48
Гость
15 декабря 2025, 12:12
Бога нет.
ага! и зрения может не быть))))
Гость
15 декабря 2025, 12:06
Очень рада за неё!
Гость
15 декабря 2025, 12:09
Дай тебе, Бог, за твои слова!
Гость
15 декабря 2025, 12:12
Гость
15 декабря 2025, 12:09
Дай тебе, Бог, за твои слова!
Бога нет. И никогда не было.
Гость
15 декабря 2025, 12:52
Гость
15 декабря 2025, 12:12
Бога нет. И никогда не было.
ага. а за слова раздаст - мало не покажется))))- "закон бумеранга" называется. Успокаивай себя дальше.
Гость
15 декабря 2025, 12:05
Зачем после второго курса в Индию поперлась, поберегла бы себя
Гость
15 декабря 2025, 12:10
Ах, это вам просто. А неё даже щель поперёк!
Гость
15 декабря 2025, 13:02
Затем, что всё это блеф.
Гость