Кажется переболел гонконгским гриппом за три дня и всего три симптома кашель, температура чуть выше 37 градусов и насморк. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью анализами крови иммунограмами
Я с лёгкостью могу победит гонконгский грипп. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами и консультацией иммунолога и могу передать эту способность людям. Могу прислать свою статью
Гость
16 декабря 2025, 18:15
Пенсионный фонд хлопает в ладоши
Гость
16 декабря 2025, 12:23
новый штамм, т.е. все вакцины мимо. Дочь в школе вакцинировали, именно гонконгская версия.. сегодня 39.5.
Гость
16 декабря 2025, 16:29
...вспомнилось как осенью 2022го года у нас в России прививки от ковида перестали делать а принялись делать прививки от гриппа, а в Китае прививок от гриппа не делали а всем по кругу уже в который раз делали прививки от ковида
В результате у нас зимой 22/23 годов была эпидемия гриппа, но ковида не стало, а в Китае была повальная эпидемия ковида, а зато гриппа не было совсем.
Это при том что граница не была закрыта и все спокойно ездили туда и сюда. Но почему-то ни они к нам ковид не занесли, ни наши к ним грипп не завезли - и там и тут миллионы людей болели только именно тем от чего делались им перед тем прививки.
Гость
16 декабря 2025, 12:20
Двенадцать дней каникул все будут тусоваться в общественных местах. Каникулы наверно сделали для ускоренного вымирания населения.
Гость
16 декабря 2025, 13:00
Как посмотреть. 12 дней школьники и студенты не будут ходить на учебу, а работники - на работу, что резко сократит риск заражения. А посещение "общественных мест" в праздники вещь необязательная и уж тем более не всеобщая, в отличие от учебы/работы.
Гость
16 декабря 2025, 12:12
-поражения сердца и нервной системы. Это потом восстанавливается или все- Прощай, от всех вокзалов поезда. Уходят в дальние края (Прощай, прощай). Прощай, под белым небом января. Мы расстаёмся навсегда?
Гость
16 декабря 2025, 11:32
Меня тоже накрывает уже от бесконечных принуждений к установке МАХнатого. Ну не хочу я вирусняки себе на телефон, что тут поделать? В ближайшем будущем думаю скорая будет выезжать на вызов только по коду из МАХнатого
Гость
16 декабря 2025, 14:22
не подавай им идею -))
Гость
16 декабря 2025, 18:14
Надо Вася Надо
Гость
16 декабря 2025, 11:20
Колите прививками хотя бы бюджетников, у них все равно свободы выбора нет, а так хоть меньше вируса будет в воздухе.
Гость
16 декабря 2025, 10:44
Сейчас все перед праздниками пройдут все трк, концерты, посетят всех родственников и знакомых.. И подарят всем грипп..
Достижения
Свой среди своих