RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

731мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В России могут запретить рекламу лекарств по телевидению

28 декабря 2025, 07:45
Гость
Гость
28 декабря 2025, 14:15
А к врачу то как попасть? Вместо терапевтов сидят мёд. сестры.
Гость
28 декабря 2025, 13:33
Пришел к врачу на боль в руке пожаловался. Предложил посмотреть в интернете, что делать. СПАСИБО! А я не догадался, что лечиться можно по интернету!
Гость
28 декабря 2025, 22:37
Вот! А всё смеялись, что бабки по телевизору лечатся
Гость
28 декабря 2025, 13:22
Леонов, конечно, капитан очевидность, но врачи на приёме и дома на вызове без интернета ноль, там и диагноз ищут и лекарства, а уж рецепт с дозировкой приема - только из гугла.
Гость
28 декабря 2025, 11:54
Также он выступает против чат-ботов с искусственным интеллектом для постановки диагноза или поиска методов лечения в интернете. Пусть вначале обеспечат возможность попасть к врачу вовремя а потом уже что-то там запрещают.
Гость
28 декабря 2025, 11:14
Миленькие, напишите, что рекламу БАНКОВ тоже запретили. Ну, достал эти ВТБ, и др.
Гость
28 декабря 2025, 22:35
И Дукалиса с его росбанкротом. Сначала кредиты рекламировал, теперь - здрасьте, пожалуйста, банкроттесть!
Гость
28 декабря 2025, 10:21
Правильно. Давно пора. Раздражает слышать с телевизора "Если болит где-то тут выпей .............". Что значит "где-то-тут"? Они даже о диагнозах не заморачиваются. Главное - покупай наши таблетки, а что там у тебя болит нам все равно. За такую рекламу наказывать надо, а не только запрещать.
Гость
28 декабря 2025, 10:19
Рекламу лекарств запретить хотят, потому что все более явно становится отсутствие нормальных лекарств, к которым все привыкли, и замена их на кустарные суррогаты-дженерики, которые заявляются как идентичные по составу, но на практике действуют намного хуже и с побочками. Если это еще и рекламировать, то будет очень хорошо видно. А при политике замалчивания всего, это совсем ни к чему.
Гость
28 декабря 2025, 10:14
Потому что нет нужных препаратов!
Гость
28 декабря 2025, 09:06
Надоел этот рекламируемый холинстронг.
Гость
28 декабря 2025, 08:54
Да мы и так всяческой рекламе не верим из-за её назойливости. А самый доступный медицинский специалист - это девушка в аптеке. Или соседка, которая в больнице работает.
Гость
28 декабря 2025, 08:41
Давно пора, а -то каждый себе доктор. Самолечение это огромная проблема.
Гость
28 декабря 2025, 08:21
Предлагаю переименовать Госдуму в Госзапрет.
Гость
28 декабря 2025, 07:49
К нам один раз пришла врач к ребенку по вызову и при нас открыла гугл
Гость
28 декабря 2025, 11:13
А я это видел на приёме у врача. Ещё подумал, зачем в очереди сидел, можно было дома самому посмотреть.
Гость
28 декабря 2025, 22:36
Гость
28 декабря 2025, 11:13
А я это видел на приёме у врача. Ещё подумал, зачем в очереди сидел, можно было дома самому посмотреть.
Аналогично. Года три назад был у нас такой участковый
Гость