RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Челябинской области 14 малышей родились в новогоднюю ночь

2 января 2026, 11:42
Гость
Гость
3 января, 02:44
Вы, главное, рожайте👌
Гость
2 января, 23:53
А я как родившийся 31.12, но по документам 01.01. Скажу вам неочень дата. Потому как НГ все таки твое ДР затмевает.
Гость
2 января, 21:40
Верю, что могут не брать в роддом, как случилось со мной- в один пришли, не берут, говорят идите в другой, у нас будет санобработка, еле нашли другой, куда тоже не брали, тк я, студентка, давала уроки на практике и документы для роддома не взяла, да ещё врач там бросила: полежишь тут недельку, посмотришь, а во время репетиции с детьми, поняла, что надо идти на консультацию в ЖК, посидеть в очереди, получить совет идти в роддом… вот такие были события перед рождением сыночка, который появился в этот же вечер после дня мытарств молодой мамочки.
Гость
2 января, 14:34
Скрепненько.
Гость
2 января, 14:07
Врать не нужно - температуры минус 40 нигде в области не было
Гость
2 января, 15:22
Была 31 декабря 1978 года.
Гость
2 января, 22:27
Гугл в помощь.
Гость
3 января, 09:14
1976 год был лютый мороз.ЯСына родила на ЧМЗ.Акушеры были професи оналы!!!Роды были тяжёлые.Как они за меня,за сына радовались!
Гость
2 января, 13:58
Я рожала дочь в декабре 1977 года по знакомству. Нигде не хотели меня брать. Был бум.. В те сутки только в одном роддоме на ЧМЗ мы родили 16 малышей. На улице был страшный мороз. А сейчас? Почти плюсовая температура и не хотите рожать? Пусть 2026 год поможет вам и нарожаете кучу здоровеньких малышей! Это так здОрово! Всем здоровья!
Гость
2 января, 14:34
Нарожают и отправят на фронт 👍
Гость
2 января, 14:38
Спасибо за рассказ . Хотелось бы все же понять, что за знакомство для родов и что значит нигде не хотели брать. Вы не наблюдались в женской консультации и не сдавали анализы, что ли?
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 17:16
Гость
2 января, 14:34
Нарожают и отправят на фронт 👍
Гость, из окопа пишешь?
Гость
2 января, 13:29
Россея,что сказать! Коррупция,воровство и т.д.!
Гость
2 января, 13:03
Мне ставили срок 31 декабря, но я сыну сказала: рождаемся либо до 27 декабря, либо после 2 января. Объясняла ему, что, если родится с 27.12 до 2.01, то подарков будет 1, а не 2 и друзья будут пьяные или с похмелья. Сын все понял и родился 6 января) Мой рождественский подарок 😉
Гость
2 января, 14:35
Рождество 25 декабря.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 17:17
Гость
2 января, 14:35
Рождество 25 декабря.
Гость, именно так!
Гость
2 января, 18:04
Гость, здрасьте, почему это 1 подарок, а не два? Я родила 1 января дочку. утром открывают все подарки на новый год, а в обед празднуем день рождение и дарим подарки на него. Есть огромный плюс, готовить практически не надо! Все есть с нового года, салаты заправить только, торт с 31 стоит ждёт, ночью не едим торты. В гости ходим либо 1 либо 2 числа уже, бабушки и друзья, все поздравляют, все отлично) вот 31 я не хотела родить, там Суматоха, подготовка к новому году, друзья точно не придут, но дальше в праздники то гуляй не хочу
Гость