Такое"купание"вредно всем и обязательно аукнется если не сразу, то в дальнейшем. Сто раз нужно подумать прежде, чем совершать такое насилие над своим организмом. "Грехи" нужно "смывать" добрыми делами, никакая вода это не смоет ни тёплая, ни холодная
Гость
16 января, 15:45
Можно окунуться. Но зачем?
Гость
16 января, 15:13
Бог велел и нам терпел! Только после горячей бани, резко в прорубь! На всё его воля...
НИКОМУ нельзя окунаться в прорубь зимой. Ну, если только "моржам", кто регулярно тренируется, можно. Остальным нельзя, слишком опасно.
Гость
16 января, 12:29
Безбожникам у руля точно лучше не нырять, пузо вытолкнет их
Гость
16 января, 12:28
У меня бывшая жена каждый год ходила нырять в эти проруби. А когда я уезжал на работу в другой город, втихаря с подружкой ходила по ночным клубам.
Так что хронические грешники тоже ходят эти святые обряды совершают)
Гость
16 января, 16:40
ночной клуб не грех
Гость
16 января, 17:04
Гость
16 января, 16:40
ночной клуб не грех
Это сельские ментальные расстройства вахтовиков.
Гость
16 января, 12:28
Окунулась в прорубь. Месяц лечила бронхит. Я верующий человек, а это все- понты. Больше не рискую.
Гость
16 января, 12:37
Ныряй снова, бог тебя спасет, или ты отрекаешься от своего бога?
Гость
16 января, 12:24
Разве верующие не должны на Бога надеяться? Кого хочет обмануть этот врач?
"и не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам», ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму." Мф 3:9
Бог из камней может людей создать, а вылечить астму не может? Так если в вас веры нет, так как вы болезнь победите? Наоборот, только в прорубе и можно выздороветь от всего. Ну а если вера ваша не крепка, то кто вам доктор?
Гость
16 января, 14:57
И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя; и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего. (Лк.4:9-12)
Гость
16 января, 15:37
Гость
16 января, 14:57
И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя; и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего. (Лк.4:9-12)
Напоминает бред сектантов когда на улице привязываются и начинают лечить.
Гость
16 января, 17:20
Гость
16 января, 14:57
И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя; и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею. Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего. (Лк.4:9-12)
Странно такое слышать от Иисуса, который всем говорил, что вот его распнут, но он воскреснет. Разве это не то же самое? Да и вообще, Иисус и есть Бог Единый, так кого мог искушать? Себя самого?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев