RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Психолог Ирина Севрюкова объяснила причины откладывания жизни на потом

18 января 2026, 13:30
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 05:14
Какую нам государство навязывает жизнь, такой и живём, не все зависит от самого человека, только в свободной демократической стране возможна реализация желаний и способностей
Гость
19 января, 06:39
Да всё возможно, главное развивайся)
Гость
18 января, 22:08
Что за запах гари у вас в конторе? Сотрудники выгорают...
Гость
18 января, 19:14
Расплатиться с долгами, - это моё истинное желание или НАДО?
Гость
20 января, 10:36
Это можете знать только Вы, нам то откуда знать, что у Вас в голове
Гость
18 января, 17:21
Видимо, в детстве этому психолгу регресологу хотелось игрушечную лошадку, которую увидела в магазине, а родители купили игрушечного слоника. Это неудовлетворённый желание легло печатью на подсознсние, которое постоянно давление над здравым смыслом. Будучи взрослой она купила себе лошадку, но не деревянную, а пластмассовую, так как деревянные исчезли из продажи после горбачевсктй перестройки. И к тому же когда женщина несла покупку домой у игрушки отвалился хвост.это стало последней каплей в оценке собственного эго. После долгой депресии женщина взяла себя в руки и решила помогать другим людям, оказаться в подобной ситуации. Результатом этого желания она окончила недельные курсы психолтга-регрисолога купила диван и проводит платные и безеплатные консультации с нуждающтмися в её помощи.
Гость
18 января, 17:47
И че сказать-то хотело, 70-летнее создание?
Гость
18 января, 18:08
Гость
18 января, 17:47
И че сказать-то хотело, 70-летнее создание?
А это, уважаемый, скрытый психолого -регрессивный тест на половое доминирование в однополых отношениях. Отрицательно реагирующие на него и высказываюзие оскорбительные проявления в адрес составителей теста, в большинстве своём(80-92%), имеют склонность к пассивному поведению в процессе соития.
Гость
18 января, 18:32
Гость
18 января, 17:47
И че сказать-то хотело, 70-летнее создание?
Че? Ниче!
Гость
18 января, 15:12
Конечно не ту,в том числе по законам правителей,с которыми ты не согласен.
Гость
18 января, 14:46
главное нащупать здесь и здесь
Гость
18 января, 14:43
Если с детства слышишь -НАДО, то, как собака Павлова- ЕСТЬ.А еще окрик - СТОЙ. Ну вы поняли.
Гость
18 января, 14:43
Это не выгорание, это обречённость от нашей действительности. Разумеется, толстосумы не в счёт.
Гость
18 января, 13:58
А чтобы разобраться со всем этим нужно обязательно сходить к психологу. Там за умеренную плату вам решат проблемы, которых нет.
Гость