RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

737мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Семга и форель: разбираемся в различиях. Эксперт объясняет, что полезнее и вкуснее

26 января 2026, 15:00
Гость
Гость
28 января, 08:47
Задрали вы своими ценами, проще автомобиль купить, чем покупать незнамо где выращенную искусственно эту рыбу.
Гость
27 января, 17:03
Самая лучшая это килька,никогда не приедается,все детство кушал и здоровым вырос.
Гость
27 января, 08:53
Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милее, всех прекрасней и вкуснее. Ты сёмга, ты!, спору нет.
Гость
26 января, 21:05
караси наше все
Гость
26 января, 21:11
Карп тоже отлично.
Гость
26 января, 21:36
хорошо рыбы Фугу нету
Гость
26 января, 20:50
Сиг , рипус , судак, окунь... Увильды аргази акуля акакуль. Приезжайте . Уфа-Кыштым, Привет!
Гость
26 января, 17:09
Уж лучше минтай чем горбуша
Гость
26 января, 17:55
Согласен, он роднее, ещё с дет.сада помню его вкус и потом по мере взросления.
Гость
26 января, 20:01
Из горбуши супчик с сыром вкусный.
Гость
26 января, 16:52
У вас нормального сливочного масла в магазине не купить, что бы без сахара и 82%.
Гость
26 января, 17:02
Копейское отличное! только в сетях его нет. Ищите где продаётся Копейское молоко.
Гость
26 января, 17:02
А вы судя по всему из Вологды, у вас оно натуральное.
Гость
26 января, 21:07
Гость
26 января, 17:02
Копейское отличное! только в сетях его нет. Ищите где продаётся Копейское молоко.
не надо!! пусть не привыкают!!
Гость
26 января, 16:25
И то и другое большинству не по карману. Зачем тогда нужны эти сравнения, зачем?
Гость
26 января, 18:26
Как вы определили чего по карману большенству, а чего нет?
Гость
26 января, 20:51
А кто сказал, что статьи должны писаться только для большинства. Мимо проходите.
Гость
26 января, 21:37
Гость
26 января, 18:26
Как вы определили чего по карману большенству, а чего нет?
Что дороже 700р. это уже дорого для большинства и не спорьте.
Гость
26 января, 16:12
Амне больше форель нравится. Она вкуснее и нежнее. И дешевле.
Гость
26 января, 16:05
Форель бывает разная (речная и морская).
Гость
26 января, 17:01
Радужка на любителя, но рыба любая вкусна, если хорошо приготовлена.
Гость
26 января, 17:26
Гость
26 января, 17:01
Радужка на любителя, но рыба любая вкусна, если хорошо приготовлена.
Вкусна, но большинству приходится исходить слюной от увиденного и прочитанного. Ибо финансы поют романсы.
Гость
26 января, 18:27
Гость
26 января, 17:26
Вкусна, но большинству приходится исходить слюной от увиденного и прочитанного. Ибо финансы поют романсы.
Ну за большинстао не мтоит говорить
Гость
26 января, 15:10
Вам тоже доставляют такие статейки? когда думаешь, как бы на картофан хватило и курицу с макаронами, а тут - что полезнее и вкуснее семга или форель. Черная икра или красная? трюфель или фуагра?
Гость
26 января, 16:31
Так самый цимес в том, что и семга и форель, продающиеся в наших магазинах, выращены искусственно, с применением всяких непонятных кормов и антибиотиков. Дикую семгу практически не найти в магазинах и рынках, а если и найдете, то стОит она в разы больше, чем аквакультура. "Кюшайте на здоровье".
Гость
26 января, 17:45
Гость
26 января, 16:31
Так самый цимес в том, что и семга и форель, продающиеся в наших магазинах, выращены искусственно, с применением всяких непонятных кормов и антибиотиков. Дикую семгу практически не найти в магазинах и рынках, а если и найдете, то стОит она в разы больше, чем аквакультура. "Кюшайте на здоровье".
Дикая рыба заражена паразитами нередко, в т.ч. и семга. Так что, если хотите "чистую" рыбу, то только с фермы.
Гость
26 января, 18:21
Гость
26 января, 16:31
Так самый цимес в том, что и семга и форель, продающиеся в наших магазинах, выращены искусственно, с применением всяких непонятных кормов и антибиотиков. Дикую семгу практически не найти в магазинах и рынках, а если и найдете, то стОит она в разы больше, чем аквакультура. "Кюшайте на здоровье".
Они во всем мире выращенные
Гость
26 января, 15:06
Самая полезная рыба - минтай.
Гость
26 января, 15:11
и та стоит как крыло боинга сейчас с сырком даже и лемонемой
Гость
26 января, 15:40
Тресковые полезны при некоторых заболеваниях ЖКТ.
Гость
26 января, 16:17
Особенно для пенсионеров.
Гость