RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Врачи рассказали о смертельной опасности индийского вируса Нипах

27 января 2026, 06:30
Гость
Гость
1 февраля, 12:12
Т.е.пора перестать жрать...(опечатка)
Гость
1 февраля, 12:09
Уж пора нашим людям жрать шаверму и лепёшки "из тандыра" и отовариваться на садоводе,остальное рассосётся🪨
Гость
31 января, 20:22
Новости из грязной страны.
Гость
30 января, 20:35
почему нельзя просто перебить всех летучих мышей? они нам и корону завезли а теперь и это.
Гость
29 января, 12:17
От нипах есть и вакцина и препарат. Оба лекарственных средства 100% эффективности
Гость
29 января, 08:26
А ЕГЭ отменят?
Гость
28 января, 11:10
Их зачищают,бедные индусы
Гость
28 января, 16:39
Санкции это, против российской нефти.
Гость
28 января, 08:17
Ну! Ну! С короной было также 2019-2020 году! Ждали! Мышку сьели! Мышка летучая заразила китайца и пошло в Китае!! Ждали, думали что только китайцы болеют и просидели-пандемия короны по всему миру развезли!! Сейчас тоже самое!! Раз приехал из этих стран -сиди на карантине!! Дак нет !! Ой!ой ! Привезут туристы!!
Гость
27 января, 22:55
Я с лёгкость могу победить вирус нипах и передать эту способность людям. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами и консультацией иммунолога
Гость
27 января, 18:33
Раздувают и запугивают. В Индии 5 заболевших.
Гость
27 января, 16:51
Сын скончался почти 5 лет, симптомы 1в1. Все что описано то и произошло.....
Гость
27 января, 16:02
У нас, как свалка. Весь мусор к нам свозят. Со всякой заразой, вшами, сифилисом, глистами.
Гость
27 января, 15:52
Гинзбург в курсе?
Гость
27 января, 14:48
Мадам арбидол с Анатолием Альштейном подсчитывают барыши сейчас, поди.
Гость
27 января, 10:57
Как они надоели эти страны с перенаселенностю и грязью! Индия, Бангладеш, Пакистан, Малайзия и прочие! Одна зараза оттуда прет.
Гость
27 января, 11:48
Дык...это единственные кто с нами...(пока)...!))))Ваш Бобуин.
Гость
28 января, 16:36
Гость
27 января, 11:48
Дык...это единственные кто с нами...(пока)...!))))Ваш Бобуин.
С нами никого нет. Вот хапнуть под эту лавочку и слиться при первом шухере много желающих.
Гость
27 января, 08:49
В СССР такой дичи не было.
Гость
27 января, 08:48
Все идет по плану.
Гость
27 января, 07:54
Карантин значит пусть проходят 45 дней каждый въезжающий .
Гость
27 января, 07:49
Скоро завезут трудовые резервы из Индостана! "и выйдем на плато по заболеваемости".
Гость
27 января, 09:21
Не каркай, думай о хорошем.
Гость
27 января, 11:45
Их...к Вашему сведению уже как месяц ЗАВОЗЯТ....так что ждем пандемии....!!!Верным путем шагаем товарищи...!!!Ваш Бобуин.
Гость
27 января, 11:47
Гость
27 января, 09:21
Не каркай, думай о хорошем.
Каркаешь тути ты,так как похоже малограммотнный..)))результаты ЕГЭ сказываются...)))Бобуин.
Гость
27 января, 07:49
Без цифрового рубля вирус народу не страшен!
Гость
27 января, 07:28
Волшебная жижа всех спасёт!
Гость
27 января, 07:27
Вирус индийский, вирус китайский, вирус африканский.... очень хочется снова провернуть ковидную истерию, очень - это такие деньги....
Гость
29 января, 08:30
Статья про то, что очень хочется денег, будем вакцину делать, однако, нам очень понравился короновирус
Гость
1 февраля, 11:14
Захотел чтобы со всех утюгов загремело что-то про отечественное?
Гость
27 января, 07:18
нипах ...наши учёные за 3 дня изготовят вакцину.так что человечество спасено !
Гость
27 января, 09:22
Ни в пах, а куда, в коленную чашечку?
Гость
27 января, 06:37
А у нас уже всё готово к встрече. Режим повышенной готовности никто не отменял с марта 2020 года. Правда, в феврале 2020 года, когда в Москве уже вовсю бушевал ковид, губернатора спрашивали о том, что мы будем делать, если в области возникнет эпидемия ковида. Но тогда, помнится пафосно отмечался год губернаторства. Оля Фаткулина в празднике участвовала. Не до того было. А потом как понеслось... Поэтому режим до сих пор не снят.
Гость
27 января, 07:20
Оля намного красивее Ирэн.
Гость
28 января, 16:37
Его кто то соблюдает, этот режим.
Гость