RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

734мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Женщина обвиняет медиков в смерти нерожденной дочери

29 января 2026, 15:30
Гость
Гость
6 февраля, 02:19
Второго ребенка после беременности с патологиями? Без мужа/отца? И сколько еще раз она собиралась рожать в почти сорокалетнем возрасте - ради статуса одиночки и маткапитала? Выглядит, правда, на полтинник. Врачей она винит, ага. Они не дали ее первого сына сиротой сделать, а ей прям многодетность без мужика приспичила.
Гость
31 января, 16:31
Без мужа, одна воспитывая ребенка она еще хочет суррогатное материнство.... Ну что поделаешь если ума нет. Неужели лучше б было если и ей врачи не помогли, ведь могли, а она сейчас на них Бастрыкина хочет натравить. Жесть слов нет насколько уровень деградации
Гость
30 января, 08:39
Женщине хочется посоветовать отпустить ситуацию и жить дальше, растить сына, заниматься собой. Не надо сосредоточивать свою жизнь на мести.
Гость
29 января, 20:42
Сейчас эту заведующую, что ее спасла, затаскают
Гость
29 января, 17:48
Дорогая девушка! Я была точно в такой же ситуации, после массивного маточного кровотечения. К огромному счастью, удалось сохранить орган. НО согласие на удаление я также подписывала, ибо исход был непредсказуем. Прекрасно понимаю какой животный страх Вы испытали в тот день. К большому сожалению, Вы попали в этот мизерный процент с таким тяжким осложнением. Так себя повел организм. Тут или спасают только маму, или не успевают никого спасти. Вам действительно тогда повезло снова открыть глаза. Врачи действительно большие молодцы! Очень жаль, что Вы до сих пор этого не поняли и пытаетесь найти виновных. А виновных в том, что так себя повел Ваш организм, просто нет! Сил Вам принять ситуацию! Скажу честно, тут нужна помощь психолога/психотерапевта. Все понимают, что Вас спасли! Все, кроме Вас самой.
Гость
29 января, 16:57
На физиономии всё написано.
Гость
29 января, 16:36
Очень много несправедливости женщины терпят во время беременности и в роддомах. Это касается всего! Если попадаются хорошие врачи и обслуживающий персонал (мед. сестры, акушерки), то и относятся с внимательностью, добротой. Но чаще, женщины - просто человеческий поток для них, приходится терпеть грубость, некомпетентность, халатность. Благодарю Господа, что дважды родила, более менее благополучно (жива и дети без особых отклонений). Желаю всем женщинам терпения и сил. Если есть возможность (финансовая), то лучше вкладываться, конечно, искать первоклассных специалистов, вынашивать и рожать под тщательным наблюдением.
Гость
29 января, 16:43
А к чему ваш комментарий?У женщины случилась отслойка плаценты,её прооперировали как только она попала к врачам,спасли ей жизнь,с того света вытащили.Она осталась недовольна и ходит себе выдумает,кто там и как якобы проговорился и ищет виноватых,хотя никакие экспертизы вины врачей не доказывают. И миллионы женщин вынашивают и рожают здоровых детей,может ей начать задавать вопросы самой себе-а что было не то с её образом жизни?
Гость
29 января, 16:25
Я так и не понял, как врачи умудрились прничинить ей вред? Беременность её, матка и прочее все - её, проблемы со всем этим у неё случились. А виноваты врачи оказались? Наверное потому что спасли её. Ну, другим врачам урок будет.
Гость
29 января, 16:21
раз были серьёзные проблемы в первой беременности, зачем пошла САМА на риск второй раз? восстанавливаться надо сейчас и сыном заниматься, а не по теликам бегать
Гость
30 января, 14:46
Да ещё первый ребёнок растёт без отца и второй бы тоже рос без отца ...Зачем ???
Гость
31 января, 16:32
Гость
30 января, 14:46
Да ещё первый ребёнок растёт без отца и второй бы тоже рос без отца ...Зачем ???
А еще первый мог без матери остаться
Гость