RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

727мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Акушерки челябинского роддома засветились шуточными рилсами на 3 млн просмотров

5 февраля 2026, 12:22
Гость
Гость
6 февраля, 10:58
Не позавидуешь роженицам! Когда у тебя схватки и нужен контроль за состоянием, а они в коридоре скачут. Неадекватное поведение на видео. Где же врачебная этика? Нужно привлекать рожениц хорошей статистикой, а не скачками в коридоре
Гость
6 февраля, 10:56
Не умеют они в юмор, фантазии не хватает, Петросяна интереснее смотреть
Гость
6 февраля, 01:58
Девочки мои любимые!!!❤️ 2 дочки я родила у вас и с вами!!! Вы были рядом когда это было нужно) никаких лишних манипуляций, всё мягко, нежно и по современному, никаких грубых слов и непонимания!!! Женщины имеют право рожать именно так, в благости, с трепетом❤️ Какие же вы умнички💋💋💋 Благодарна вам до космоса и обратно!💋💋💋
Гость
5 февраля, 23:24
Какие молодцы! С такими рожать не страшно)) даешь демографию, как Путин завещал!
Гость
5 февраля, 23:13
Прекрасный роддом , с самыми прекрасными врачами и акушерками ❤️ всегда с теплом на душе вспоминаю свои роды
279563141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля, 21:44
Как хорошо, что можно увидеть где легко и приятно!😍
279563141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля, 21:12
Вай!!😍 теперь я знаю в какой родом ХОЧууууу! В моем было строго и страшно(
Гость
5 февраля, 19:05
зачем выкладывать видео из запрещенной сети, если его со звуком не посмотреть
Гость
5 февраля, 18:54
Рожала в 8 роддоме этим летом с этими ПРЕКРАСНЫМИ женщинам, вернусь сюда и только к ним в руки)) хорошо, что снимают и познавательный, и развлекательный контент-девушки не должны бояться ни больницы, ни роддома, они должны видеть хороших и добрый акушерок, чтобы хотеть прийти к ним однажды!
Гость
5 февраля, 18:50
Рожала в 8 год назад! Акушерки супер внимательные, врачи прекрасные! Прислушиваются, помогают. Однозначно рекомендую) В такую атмосферу очень приятно приезжать за дитем!
Гость
5 февраля, 18:48
Рожала в этом роддоме 7 месяцев назад , по ОМС . Более приветливого и отзывчивого персонала я не встречала. Никаких лишних вмешательств,акушерки и врачи профессионалы своего дела!
213232253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля, 18:35
Прекрасный роддом! Место которое вызывает самые лучшие воспоминания. Грамотный и заботливый персонал. Спасибо вам, что вы такие! Жалею об одном, что не сняли танец с акушеркой.
Гость
5 февраля, 17:49
Еще один лайк с меня! Мне зашло
Гость
5 февраля, 17:33
Это кто 3 млн просмотров накрутил таким роликам? Видео ни о чём
Гость
5 февраля, 17:18
а чем еще на работе заниматься, -ролики снимать, всё правильно, зачем работать, надо дурью маяться.. в роликах ничего интересного, уровень незнающих подростков... работодателям нравится, как проходит у сотрудников рабочий день?
Гость
5 февраля, 17:13
Знакома рука мастера. Снимала Екатерина Арефьева, челябинская доула, которая практикует мягкие роды и у которой нет медицинского образования. Ее со всех роддомов погнали поганой метлой, а тут приютили. Вот она бардак и разводит здесь. Кто ее пустил в рабочее время в роддом?
Гость
5 февраля, 18:05
А вы я смотрю мой поклонник 😅 спасибо за руку мастера))
Гость
5 февраля, 17:10
Куда смотрит руководство роддома? Почему персонал не работает? Что за клоунаду устроили?
Гость
5 февраля, 17:00
Видимо заняться им нечем
Гость
5 февраля, 16:35
Может в цирке поработать?
Гость
5 февраля, 16:25
даже не буду заходить на экстремистский сайт
Гость
5 февраля, 17:13
Столько интересного про рд чмс прочтете, вам 8 рд раем покажется
Гость
5 февраля, 16:07
Представляете,кому мы роды доверяем!
Гость
5 февраля, 16:44
Людям, которым вы будете не безразличны
Гость
5 февраля, 16:04
Что- то подозрительное: как только напишут что- то хвалебное про 8 рд, так сразу же масса негативных комментариев из рд чмс. Уже не в первый и не во второй раз. Завидуют чмс- совки, что ли? Раньше чмс был самый отстойный рд, туда всех бомжих и вич отправляли рожать. Нормальные никто не хотел туда ехать. Да и сейчас: то там женщина умерла, то младенец от пневмонии, то заспанные по чмс ходили. Гордиться- то нечем. Зайдите на сайт- больше трети отзывов про беспорядки на чмс А у меня прекрасный позитивный опыт в 8 рд, и несколько раз, и без контрактов, просто по омс. И ремонт был хороший, и условия, и персонал, и все красиво сделали. А какое шикарное детское отделение! Больше 3 млн просмотров с позитивом просто с треском забили каких- то 40 комментариев от завистниц и обиженок.
Гость
5 февраля, 15:43
У них там тик-ток инфекция или инставирус в отделении?
Гость
5 февраля, 15:33
Хоть кто то снимает что то позитивное про роддом. А то у меня от одной мысли, что я туда поеду - холодок по коже. К так м бы поехала. Жаль мне нужен роддом третьего уровня…
Гость
5 февраля, 15:30
Я приеду рожать в апреле! Готова быть моделью в ваших роликах!!
Гость
5 февраля, 15:27
Вы считаете нормальным ? Такие видео в роддоме?
Гость
5 февраля, 15:32
Они же себя снимают, а не рожениц! А вы считаете нормальным снимать видео в кафе? Там такой же коллектив, тоже люди, которые работают
Гость
5 февраля, 15:25
Почему ресторанам с официантами и маникюрным салонам с мастерами можно снимать видео , а акушеркам и врачам нельзя ? Люди также работают, они будут снимать видео в свободное время от работы, почему это так хейтят и запрещено? Видно, что девочки из видео любят свою работу и смотрят на все с позитивом! Почему бы и не снять! Они же не будут снимать видео, когда кто-то рожает! Что за бред вообще ! Значит и официантам тоже не надо снимать видео , а то кто то будет ждать свой заказ, а они видео снимают
Гость
5 февраля, 15:18
Я с Сатки приеду в такой веселый рд. К нам зайдешь, огребешь 💩 и выйдешь. А тут такие хорошенькие все 🥹
Гость
5 февраля, 16:42
Вы туда рожать и плясать поедите?
Гость
5 февраля, 18:27
Гость
5 февраля, 16:42
Вы туда рожать и плясать поедите?
Конечно рожать, и плясать тоже! С такими классными акушерками и врачами!
Гость
5 февраля, 15:04
74 у вас редко нормальные статьи. Но за эту спасибо. Нашла этих позитивных женщин в тг. Записалась на экскурсию.
Гость
5 февраля, 15:03
Лиза и Юлия Александровна ! Моя команда мечты 🫶 спасибо вам за красивейшие роды! Семья Карасевы.
Гость
5 февраля, 15:02
Оооо!! Я подписана на них в запретграмме. В июне приеду рожать с Миасса . Адекватным людям такие ролики наоборот доверие внушают. Здесь как будто одни боты собрались
Гость
5 февраля, 14:58
Смотрю ролики и вижу одно - у этих женщин есть нормальный коллектив!!! Они танцуют, снимают видео, смеются..Там наверно и атмосфера соответствует. А не крысятник как во многих других учреждениях
Гость
5 февраля, 14:56
Спасибо за позитивные видео. Когда я рожала в опц два года назад - мне за 17 часов никто не улыбнулся. Думаю тут было бы иначе…
Гость
5 февраля, 14:49
Только благодаря Юлии Александровне я смогла родить с рубцом! С курганской области ехала и не прогадала ! Передаю вам большой привет! Спасибо за исполненную мечту ❤️‍🔥
Гость
5 февраля, 14:42
Веселые видео, аж сново захотелось родить и именно в такой команде, девчонки супер
Гость
5 февраля, 14:42
Меня все отговаривали там рожать! Чего только не говорили. От старого здания до мракобесных врачей. Но я живу рядом м сходила на экскурсию летом. Была на празднике 1 июня. Атмосфера просто подкупила. В итоге приехала в схватках, очень спокойно и вежливо приняли. Помогли донести сумки. Сделали все процедуры и ушли. На окнах шторы были, на стене фонарики. Заходили всегда спокойно. Я много раз просила помощи. Никогда не отказывали. Не пойму комментарии..Как будто про другой роддом читаю. И не пойму людей, которые пишут про ролики. Я только щас их увидела и узнала там и своего врача и акушерку. Ну классно же. У меня лично только доверия больше благодаря такому позитиву 💃
Гость
5 февраля, 19:04
Щас - на этом всё.
Гость
5 февраля, 14:38
Прекрасный роддом - начиная с порога, где встречает санитарочка, заканчивая выпиской! Рожала в марте 2025 года, как раз в пик праздничных дней - относились очень бережно и внимательно, врач, акушерки, в послеродовом отделении очень чуткие и деликатные все! Ребенок первый, роды первые - и именно благодаря тому, как прошли мои роды и первые дни с малышкой, я морально готова пойти за вторым. Эти ролики наоборот показывают, какие классные врачи и акушерки в роддоме, и как здорово, что такие открытые и веселые люди берут на себя ответственность за нас и наших деток❤️
Гость
5 февраля, 14:25
А мне нравятся такие ролики) креативно рассказывают и приглашают) лучше чем сухой слог на официальных сайтах) Общалась на Уральском беременном форуме с представителями почти всех роддомов, больше всего впечатлили сотрудники 8 роддома ( доброжелптельные, улыбчивые, располагающие, честные). с их командой планирую рожать)
Гость
5 февраля, 14:24
Я осенью только благодаря этим роликам и выбрала этот роддом !! Так мы потом еще после родов шутили, что я всех их на видео видела! Спасибо за позитив!!!
Гость
5 февраля, 14:24
Рожала в этом роддоме пару лет назад с акушеркой из этого видео, прекрасные врачи и люди там работают! Здание само древнее, условия труда и зп у них тоже так себе, так что молодцы, что находят в себе силы и желание снимать видосоки, даже еще на 3 с лишним млн просмотров, может хоть таким образом демографическую ситуацию в стране поднимем, пропаганда родов и позитивная атмосфера в роддоме, пойду поставлю лайк в запрещенной сети)
Гость
5 февраля, 14:23
Оо! Мой любимый роддом 🥹 Рожала там дважды!! Оба раза по омс. Всегда помогали! На потугах вообще не отходили ! Девочки, низкий вам поклон!
Гость
5 февраля, 14:22
Считаю, что данные видео не могут негативно характеризовать персонал. Наоборот, юмор, поддержка, доброе слово, ничто человеческое не чуждо, рожала в 2022 в этом роддоме, отношение хорошее, за все благодарна! Волна недовольства мне непонятна, почему нельзя самовыражаться и вести соц. сети креативно, быть на виду, на слуху.
Гость
5 февраля, 14:19
Поддерживаю, рожала там в 2025 с мужем. Ужасный роддом и персонал. Планирую писать обращение в Минздрав.
Гость
5 февраля, 14:28
Год прошел, а вы все пишете?
Гость
5 февраля, 15:28
Бедный муж... Хотя, с точки зрения обычаев, у мусульман по шариату рожать при муже - это нормально. А в православных традициях присутствие мужа при родах жены всегда считалось недопустимым. Это было возможно только в особо исключительных случаях. Но есть еще и третий вариант - научный. По исследованиям британских ученых, присутствие мужа на "партнерских родах" негативно отражается на его "мужском здоровье". Оно вам надо? Да и акушерам каково было принимать роды при вашем муже?
Гость
5 февраля, 16:08
Гость
5 февраля, 15:28
Бедный муж... Хотя, с точки зрения обычаев, у мусульман по шариату рожать при муже - это нормально. А в православных традициях присутствие мужа при родах жены всегда считалось недопустимым. Это было возможно только в особо исключительных случаях. Но есть еще и третий вариант - научный. По исследованиям британских ученых, присутствие мужа на "партнерских родах" негативно отражается на его "мужском здоровье". Оно вам надо? Да и акушерам каково было принимать роды при вашем муже?
Рожали с мужем в апреле 2025, никак не сказалось на его мужском здоровье. На потугах вышел в коридор, пока ходил в туалет, я родила, первым взял малыша на руки.
Гость
5 февраля, 14:19
Читаю комментарии и в ужасе! У людей нет чувства юмора? Прекрасные врачи и акушеры работают в этом роддоме! Рожала 31 октября, все прошло прекрасно! В этот роддом и к этим специалистам в очередь встают, чтобы рожать с ними! Едут со всей области и даже с соседних! Никакой акушерской агрессии! Милые дамы, не бойтесь там рожать, роддом очень классный! А если не верите, сходите на экскурсию или знакомство с акушерками.
Гость
5 февраля, 14:15
Хороший роддом и персонал, несколько подруг рожали там и с некоторыми девушками из этих видео. И правда бегут сломя голову к роженице, когда повторно родящая приезжает:) работка не из легких у наших медиков, у родовспомогающего персонала особенно! Здоровья вам и сил и благодарим за ваш труд!
Гость
5 февраля, 14:14
Юлия Александровна просто лучший врач❤️ спасибо вам
Гость
5 февраля, 14:30
Этот взгляд как у мамы, я никогда не забуду!
Гость
5 февраля, 14:13
Рожала в том году, как раз у двух врачей из этого видео. Лучшая команда, лучший роддом! А видео снимают в свободное время, для того, чтобы не страшно рожать было девчонкам. Жаль что адекватных людей в комментариях очень мало((
Гость
5 февраля, 14:23
Неадекватные люди в комментариях - либо мужчины, либо не рожавшие бабы. По своему опыту говорю: лучше такие позитивные и юморные акушерки, чем злые тетки в медформе, орущие на рожениц. Особенно на первородок.:
Гость
5 февраля, 14:12
Какой же бред пишут люди… Вы сначала готовьтесь к родам, а потом обвиняйте во всем врачей… это не так что ты пришел и все, сделайте все за меня, а я просто полежу, подожду когда малыш родится Просто прекрасная больница, лежала на сохранении и рожала именно там Как раз с врачами и акушерками из рилс Просто замечательные люди и специалисты… А юмор еще никто не отменял. Они не в похоронном бюро работают А их шуточные рилсы никак не говорят о их компетентности и т.д Кто пишет о хамстве и т.д Может быть, не буду спорить, но явно вы попали не к этим врачам, поэтому выбирайте заранее себе врача и акушерку для родов. Но вот именно врачи и акушерки с рилс это самые прекрасные люди на свете ❤️ Рожать только к ним Грамотные, добрые, понимающие, принимающие, успокаивающие И просто прекрасные женщины Вообще на 74 постоянно одни 💩 комментарии Очень мало адекватных людей сюда заходит
Гость
5 февраля, 14:30
Полностью согласна!!!
Гость
5 февраля, 14:44
А что ? Каждый высказал свое мнение , вам понравилось ? Славно . А мне нет. Я только ходила их будила , врачи с агрессией проводили осмотр и потом только экстренно кесарево сечение , после таких родов с ребенком лечение проходили . Я должна быть им благодарна ?
Гость
5 февраля, 14:47
Гость
5 февраля, 14:44
А что ? Каждый высказал свое мнение , вам понравилось ? Славно . А мне нет. Я только ходила их будила , врачи с агрессией проводили осмотр и потом только экстренно кесарево сечение , после таких родов с ребенком лечение проходили . Я должна быть им благодарна ?
Ну если вам надо было, чтоб пылинки сдували и не отходили - что ж поехали по омс? Взяли бы контракт. А то сначала ничего не делаете для своих родов,. А потом врачи виноваты во всем. Я если хотела нормального отношения, просто денег заплатила. И все приехали не в свои смены и были со мной.
Гость
5 февраля, 14:11
Мне, как беременной, эти ролики наоборот помогли расслабиться и понять, что я еду к нормальным веселым людям, а не замороженным теткам в халате. Дорогие акушерки, снимайте еще !
Гость
5 февраля, 14:10
Классно, когда люди с чувством юмора, а не выгоревшие на работе черствые сухари!! Рожала с этими прекрасными специалистами и профессионалами своего дела. 👍
Гость
5 февраля, 16:24
Платно? Или подружка в защиту писала?
Гость