перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
«Пикми-герл»: эксперт разъясняет значение термина

6 февраля 2026, 15:00
Гость
6 февраля, 19:43
Так вот куда квадроберши подевались...
Какая то примитивная эволюция. А дальше куда?
Гость
6 февраля, 19:16
Я не пикми-герл, я пикми-бой
Гость
6 февраля, 17:34
Сначала нам рассказывали про пикми, потом, без всякого перехода — про тех, кто не завершает разговор по-человечески. Что хотел сказать автор?
Как будто бы по описанию "пикми" - это вечное амплуа инфантильных принцессочек, всегда такие были с поправкой на эпоху. И никогда уважением не пользовались (что не мешало некоторым неплохо устраиваться в жизни).
Гость
6 февраля, 17:02
Это что за покемоны?
Гость
6 февраля, 15:15
За! Пугачёва - пикми-герл.
Гость
6 февраля, 15:27
Не Пугачёва пикми- бабка.
Гость
6 февраля, 15:11
в соцсетях их сейчас очень много - именно блогерши-пикми.
Играют ровно на том, что приятно слышать мужскому уху. И вещая ровно противоположное тому, что хотят женщины многие от нормального мужчины. А именно: мужчинам надоело ( нужно вставить...), мужчины не обязаны женщинам (нужное вставить...), мужчины зарабатывающие 40 тыс - норма и так далее и тому подобное.
Это как волк в овечьей шкуре бы вещал - ровно то же самое. Лицемерие одно. Противно смотреть эту ложь от таких пикми. Предателей никто не любит.
Не ведитесь на это вранье мужики.
Гость
6 февраля, 15:43
это не вранье это здравый смысл, иди на работу и работай и не побирайся тут
Гость
6 февраля, 16:05
Гость
6 февраля, 15:43
это не вранье это здравый смысл, иди на работу и работай и не побирайся тут
где здравый смысл? во вранье от таких нетакусь?
ты че выгораживаешь этих примазавшихся?
Гость
6 февраля, 21:49
Гость
6 февраля, 16:05
где здравый смысл? во вранье от таких нетакусь?
ты че выгораживаешь этих примазавшихся?
я чот не понял. вот мужик (хотя скорее пацан) говорит: я зарабатываю 40 тыс. И чо эта пикми должна сказать? она одобряет, а после кекса сразу не одобряет? так от нее уже получили что хотели, толку-то теперь от ее одобрения?
Гость
6 февраля, 15:10
«Такие высказывания часто звучат так: „Я не такая, как все эти истерички“, „Мужчины могут быть грубыми — мне это нравится“, „Я поддерживаю традиционные ценности, в отличие от этих сумасшедших феминисток“».
И какое из этих высказываний "врач" считает неправильным? Я думаю, что большинство женских проблем как раз и коренятся в том, что они считают себя лучше чем эти "пикми". Но это на самом деле не просто не так, а буквально наоборот.Странно, что вполне нормальных и адекватных баб стали называть какими-то "пикми", хотя они именно демонстрируют нормальное поведение. Это все симптом болезни общества.
Гость
6 февраля, 15:16
Да вранье это все и лицемерие. Не могут женщины сегодня в здравом уме такого говорить. Таких не существует. А если и есть - то хотят обмануть в каких-то целях. Будте осторжны и думайте головой на плечах которая.
Гость
6 февраля, 15:19
Нет там нормального поведения, человек изо всех сил пытается привлечь к себе внимание, потому как жить без внимания и одобрения не может, зависимость, незрелость налицо. Часто все эти попытки привлечь к себе внимание — это обман. Сначала она может показаться нормальной, но чуть позднее, когда ты клюнешь, она начнет продвигать темы в духе: раз ты ее мужчина, то ты должен и обязан быть ее пажом, рвать душу на 2 работах, а она посидит и на одной. Твои деньги заработанные, конечно же, заберет себе под различными предлогами.
Гость
6 февраля, 15:10
в русском языке опять кончились слова или переводчики кончились?
Гость
6 февраля, 15:15
Есть слово «нетакусик». Особенно смешно слушать о том, что она умная, играет в шахматы, читает квантовую физику и так далее) Но работы нормальной нет и никому не нужна, потому что ее королеву никто не может оценить и оказать должного отношения и уважения.
Гость
6 февраля, 15:06
Все девушки +- одинаковые, отличие у них только во внешности и в психических, венерических заболеваниях. Если хотите стабильную, сытную, спокойную жизнь, то это лучше без женщины.
Гость
6 февраля, 15:20
Раньше это звучало так
Я не такая, я жду трамвая.
Гость
6 февраля, 15:05
можно не надо