В России врачи могут лишиться доступа к международным научным данным из-за ограничений VPN
11 марта 2026, 09:00
Гость
12 марта, 07:29
Я содержу свой собственный сервис и слышу от коллег/пользователей, что многие протоколы УЖЕ отваливаются, соединение у многих пользователей уже сбрасывается, но вот мой сервис данном проблемы не наблюдает.
Telegram - PowerVPN_robot
Гость
11 марта, 21:15
Ну зато "Битва экстрасенсов" как всегда популярна.
да медицина ушла вся в коммерцию по указке Медведева. умные уехали, так что ничего хорошего не будет, пока не вернемся к советской системе здравоохранения
Гость
11 марта, 13:37
Скоро старый анекдот про лечение подорожником и синей изолентой станет явью!
И да, ещё есть молитва, а больницы можно совсем закрыть... построить ещё больше храмов....
....а дедушка старый...ему всё равно что подписывать и обещать
Гость
11 марта, 13:13
да лана, у кого нет впн сейчас-то? я уже несколько лет не отключаю его. Это уже входит в оплату интернета
Гость
11 марта, 14:10
ВПН-ы будут только официальные, не для всех. Прикроют эту дыру в заборе...
Гость
11 марта, 12:29
Планомерно уничтожается медицина и образование. О качестве образования уже можно судить по молодым манагерам. Лечиться в ближайшее время будем у деревенских знахарок. Чем дальше,тем хуже.
Гость
11 марта, 12:02
Потому что мы должны ходить с криками и копьями, а не с гаджетами
Гость
11 марта, 11:56
Vic_
Очень старательные и очень тупые ограничивают доступ даже к ресурсам, на которых есть научная литература - то ли , правда кретины, то ли обслуга 5-ой и 6-ой колонны!
Такие же как и тута . . ..
Гость
11 марта, 11:53
Тем кто придумывает всевозможные ограничения и дальше будут лечиться за границей, учить там своих отпрысков, владеть недвижимостью и т.д и т.п. Существование остальных их не волнует.
Гость
11 марта, 11:39
Реально, в ближайшее время диагнозы будет ставить ИИ, и это хорошо. НО! ИИ нужно на чем-то обучать, на сотнях миллионов историй болезней, на новых методиках терапии. протоколах лечения, на самых последних разработках фармы... Этого в РФ просто нет!
Гость
11 марта, 11:37
Чтобы медицина развивалась в нее надо вкладывать огромные средства.И новые технологии и оборудование,и качественное обучение специалистов. И что из это у нас есть и насколько оно доступно для обычного населения по полису ОМС. Поэтому и уровень посредственный.Если из супа все вытаскивать ,что это будет ?
Все болезни делятся на две большие группы-
1. Которые проходят сами собой
2. Неизлечимые.
Гость
11 марта, 15:50
Аппендицит куда отнесете ?
Гость
11 марта, 10:32
Здравствуй, Средневековье!
Гость
11 марта, 10:08
Отлучают потому что подорожник эффективнее!
Гость
11 марта, 10:12
Нее, лопух ....
Гость
11 марта, 09:56
Вот ведь как: слушать правду мы не хотим, а готовые результаты исследования получать "на халяву" хотим! Своими данными делиться с мировой наукой запрещаем, а чужими, "без дорогих подписок" пользуемся...
Гость
11 марта, 09:44
как теперь участковый врач мне таблетки будет прописывать?
Гость
11 марта, 09:48
через защищенный отечественный супер-пупер менеджер мах. кста, в нем тебе и товарищ майор может прописать
Гость
11 марта, 09:57
педиатры и др. давно не парятся, а загоняют вопросы в любой ИИ-шный ресурс
Гость
11 марта, 10:36
Гость
11 марта, 09:57
педиатры и др. давно не парятся, а загоняют вопросы в любой ИИ-шный ресурс
Да они давно уже не парятся.
УЗИ есть, автоматические лаборатории есть. Зачем парится с этими анамнезами.
Гость
11 марта, 09:43
скоро будет доступен подорожник, два месяца осталось подождать
пожалуй это всё что нужно
Гость
11 марта, 09:46
Вы серьезно? Вы не иноагент часом, решили великую Россию оставить без лекарств? А кора дуба как же, как без неё?
Гость
11 марта, 09:47
Гость
11 марта, 09:46
Вы серьезно? Вы не иноагент часом, решили великую Россию оставить без лекарств? А кора дуба как же, как без неё?
и боярышник-это ваще универсальное средство от всх болезней на руси
Гость
11 марта, 09:42
Дно уже рядом, или уже на дне, продолжайте в таком же духе, всё для людей, всё...
Гость
11 марта, 09:32
всё правильно ,хватит быть рабами уже более1000лет надоело.
есть свои боги ,технологии. а если туп как баобаб,баобабом и помрёшь
Гость
11 марта, 09:20
А давайте устроим свой отдельный, изолированный от всех КАМЕННЫЙ ВЕК
Гость
11 марта, 10:33
Эээ нее... Каменный век будет, но не для всех.
Гость
11 марта, 09:16
А что кроме запрещать,умееют наши власти? Цветовая дифференциация костюмов для медиков как в Киндзадзе?
Гость
11 марта, 09:15
Все это делается в соответствии с законом, сказал вчера писков, в приоритете - безопасность.
Гость
11 марта, 09:33
ИХ безопасность нас не интересует
Гость
11 марта, 09:09
Заткнуть и запретить вообще всё. Тогда будет счастье.
Гость
11 марта, 09:07
у нас самая лучшая медицина в мире, пусть они учатся у нас, нам уже нечему учиться, мы и так впереди всех! Спасибо врачам за все, что каждый день они спасают миллионы жизней.
Гость
11 марта, 10:49
Надейся и верь😂
Это тебе по первому каналу рассказали?
Самые сложные операции и новейшие протоколы лечения, лидерство уже много лет удерживают США.
Лучшие системы здравоохранения для населения Тайвань, Южная Корея, Япония.
Прорывные технологии будущего регенеративная медицина, генная и клеточная терапия - Иран и Катар.
Если говорить о России, то уровень медицины по мировым рейтингам оценивается, как крайне низкий.
Гость
11 марта, 15:36
Гость
11 марта, 10:49
Надейся и верь😂
Это тебе по первому каналу рассказали?
не может быть, вы посмотрите программы на первом, на нтв, на вестях, там все новые технологии.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев