Кому она нужна? Она сама себе накликала это все! Это бумеранг за все ее
Гость
23 марта, 09:25
Сил и здоровья тебе Маргарита! Будь хранима Богом!
Гость
23 марта, 14:16
НЕ ТЫЧЬ МАРГАРИТЕ!!!! Имей хоть каплю уважения к ТАКОЙ женщине!!!
Гость
23 марта, 18:51
Гость
23 марта, 14:16
НЕ ТЫЧЬ МАРГАРИТЕ!!!! Имей хоть каплю уважения к ТАКОЙ женщине!!!
Улыбнуло! Еще давай! Только побольше пафоса!
Гость
23 марта, 09:21
кем надо быть, что нудно натворить чтобы у людей такие новости не вызывали никакого сочувствия?
Гость
23 марта, 09:12
Не надо злорадствовать. Побойтесь Бога. Маргарите скорейшего выздоровления. Спаси ее Боже. Ради деток.
Гость
23 марта, 09:41
почему не написать - детей , откуда у всех эта любовь к слову детки , деток
Гость
23 марта, 09:01
Пусть лечится,дай ей Бог здоровья,но зачем эта информация в региональных пабликах и вообще в информапространстве? Или пиар превыше всего?
Гость
23 марта, 06:34
Откуда столько злости у людей? А говорят, что у нас в стране большинство- верующие в Бога!!!
Гость
23 марта, 09:49
вы крестя и под маханье кадилом отправляете на СВО, а тут смотри как про веру вспомнили или это другое ? А Бог говорил - НЕ УБИЙ
Гость
23 марта, 09:51
Большинство верующих хлопают в ладоши СВО, это как
Гость
23 марта, 18:50
Кто говорит? Где?
Гость
23 марта, 06:28
Это называется КАРМА!
Гость
23 марта, 05:18
Есть новые технологии , некоторые виды рака лечатся без лекарств за 10 месяцев .Организм сам убивает раковые клетки
Гость
23 марта, 03:19
Вот эти симоньяны реально думают, что вся страна грустит после её "рассказа"? Лично я очень грущу об убиваемых по всей стране коровках.
Гость
22 марта, 23:43
скорее бы уже она воссоединилась с тиграшкой!
Гость
22 марта, 23:32
Честно говоря, если смотреть на фото, сейчас Симоньян выглядит намного лучше и свежее, чем несколько лет назад...
А теперь странное. Можно подумать, что сама Симоньян - бедная женщина, живущая на детские пособия, + какая-то смешная по деньгам подроботка. Но это не так, это далеко не так.
Конечно, выздоровления ей. Но зачем выставлять ЭТО ВСЁ на всеобщее обозрение, непонятно. Это как у Битлз есть название одного из альбомов: Битлз на продажу.
Гость
23 марта, 00:49
А зачем она выбирала наряды так, чтобы из них вываливался бюст?
Привычка такая у человека - выставлять разное ЭТО ВСЁ на всеобщее обозрение.
Гость
22 марта, 22:52
В монастырь она уйдет, когда детей вырастит? Да кто ее возьмет, туда старых не берут
Гость
23 марта, 02:56
Ой , монашка нашлась ! Врёт она всё- и про болезнь тоже ...
Пускай выздоравливает и пусть переосмыслит свое видение жизненных ценностей
Гость
23 марта, 00:46
Ничего она не переосмыслит.
Гость
23 марта, 03:24
У таких мысли только о себе и своём банковсом счёте
Гость
22 марта, 20:43
Ералаш
Своим детям значит не разрешает смотреть телевизор именно поэтому она без совести своей несёт там всякую чушь и нагнетает злость?? А она не думает что это могут смотреть чужие дети и их родители?? Она не думает что она сеет злость в чужих семьях??
Гость
22 марта, 21:48
Профессиональная фарисейка, что и говорить
Гость
22 марта, 22:15
Она про свою болезнь не хочет лишний раз информировать своих детей. А про чушь - это твои высказывания. С логикой не дружишь- не позорься!
Гость
23 марта, 00:43
Гость
22 марта, 22:15
Она про свою болезнь не хочет лишний раз информировать своих детей. А про чушь - это твои высказывания. С логикой не дружишь- не позорься!
Правильно. Всю страну хочет лишний раз информировать, а своих детей нет. Ы - логика!
Гость
22 марта, 19:59
Награда по заслугам...
В очереди к онкологу не сидит, заслужила внеочередное лечение?
Гость
22 марта, 22:12
Не боишься ответа судьбы? . Онкологию " Заслужила".????
Гость
22 марта, 22:44
Гость
22 марта, 22:12
Не боишься ответа судьбы? . Онкологию " Заслужила".????
Ну вот ей судьба и ответила. В чем проблема?
Гость
23 марта, 00:45
Гость
22 марта, 22:12
Не боишься ответа судьбы? . Онкологию " Заслужила".????
Да, заслужила. Ответ судьбы. Что тебя не устраивает?
Гость
22 марта, 19:48
С какой целью это ежедневно муссировать? Это беда, тихо уйти в тень и лечиться, а не шоу из этого делать.
Гость
22 марта, 20:17
какое еще шоу когда тут дуба дать можно? тут меньше всего пиариться хочется. она просто хочет поделиться с другими своими переживаниями чтобы полегче стало.
Гость
22 марта, 21:53
Гость
22 марта, 20:17
какое еще шоу когда тут дуба дать можно? тут меньше всего пиариться хочется. она просто хочет поделиться с другими своими переживаниями чтобы полегче стало.
Пусть психаналитика наймет и с ним делится. Или к попам в церкву.
Гость
23 марта, 00:36
Гость
22 марта, 20:17
какое еще шоу когда тут дуба дать можно? тут меньше всего пиариться хочется. она просто хочет поделиться с другими своими переживаниями чтобы полегче стало.
Такое ещё шоу. Когда постоянно хочет пострадать на камеру, поплакать, "поделиться с другими". Это и есть "пиариться".
Гость
22 марта, 19:44
Зачем нам это
Гость
22 марта, 23:20
говори за себя только
Гость
23 марта, 00:37
Гость
22 марта, 23:20
говори за себя только
На СВО командуй.
Гость
23 марта, 01:00
когда началось сво она переживала,не находила себе место,что бы успокоиться пошла мыть туалеты думаю врет но с фантазией
Гость
22 марта, 19:25
Если она не врёт, то господь то, оказывается, не фраер...
Гость
22 марта, 21:56
Она всегда врет. Иначе уже не может - профессиональная деформация. Вот с чего она решила, что ее болячка всем мега-интересна? И зачем это все на региональных ресурсах тиражруют - эмпатию что ли пробудить? Не того полета птичка, чтобы ее жалеть.
Гость
22 марта, 19:24
Бог под ноль обкарнал Маргариту, Бог тиграна помножил на ноль
Гость
22 марта, 21:57
И слава Ему. Богу то то есть.
Гость
23 марта, 02:55
Ха - ха ! Интересно подмечено!
Гость
22 марта, 19:20
«Два года назад я была самой счастливой женщиной на земле."
А другим сколько горя принесла?
И тут врёт и лицемерит.
Гость
22 марта, 20:38
Кому и какого горя она принесла, напиши. Я не пойму почему на неё столько негатива?
Гость
22 марта, 21:41
Гость
22 марта, 20:38
Кому и какого горя она принесла, напиши. Я не пойму почему на неё столько негатива?
Агитировала. Да и про бомбу над Сибирь тоже негоже.
Гость
22 марта, 23:21
Гость
22 марта, 20:38
Кому и какого горя она принесла, напиши. Я не пойму почему на неё столько негатива?
Господь уже наказал, и продолжает наказывать и её, и её семью за грехи.
Не наше дело - судить её
Наш христианский долг - молиться за неё, как бы нам этого ни хотелось.
Гость
22 марта, 19:57
Это - ваш долг. Вы и молитесь!
Гость
22 марта, 21:49
Вса надо, вы и молитесь. А я - разве что за упокой.
Гость
22 марта, 22:21
Гость
22 марта, 21:49
Вса надо, вы и молитесь. А я - разве что за упокой.
Я онкобольная, как и 30 процентов нашего населения, даже если они этого и не знают. И всё этого заслужили? Она умная женщина, не чита вам -злопыхателям с низким интелектом. Вам не понять элементарных вещей, а вы лезите в политику. Она о своей болезни говорит, чтобы уберечь, возможно вас, от этой страшной беды, может включите голову и пройдёте медосмотр.
Гость
22 марта, 18:54
Я желаю Маргарите победить рак,и выжить ради детей!!! Дети не виноваты ни в чем. За грехи родителей расплачиваются дети,к сожалению...
Гость
22 марта, 21:50
А что с ее детьми? Бабла у нее навалом, на несколько поколений хватит.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев