RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

сев.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Врач дала советы о том, как бросить курить

9 апреля 2026, 08:00
Гость
Гость
10 апреля, 08:59
Смена основных привычек и образа жизни помогает бросить курить сразу. У меня получилось из-за совпадения обстоятельств: Смена режима, работы, жилья, занятий и жены))) то есть я поменял себя, а курево отпало само. ( курил 15 лет).
Гость
9 апреля, 11:23
Зачем запрещать, пусть курят. Меньше народу больше кислорода, воздух чище.
Гость
9 апреля, 10:17
Начал курить в 16 лет, курил 23 года. Решил бросить и бросил! Мучился полгода, да и сейчас бывает хочется, но оно того стоит. Бросал так: сигареты курить перестал сразу, купил никотиновый спрей (мятный), его часто рекламируют по ТВ, штука противная, но помогает, через погода перешёл на никотиновые драже от того же производителя, ещё три месяца, а потом заменил на самые мятные леденцы, ещё через пару месяцев тяга к курению пропала. Не курю уже 5 лет, хотя в окружении очень много курящих и на работе все курят, это мешает, но если есть хоть немного воли и здравого смысла, то обязательно сможешь!
Гость
9 апреля, 13:11
Месяца три помучился, а через полгода из легких чернота полезла, 30 лет не курю. А курил нормальные сигареты и сигары, которые давали на сдачу в магазинах. А сейчас какие-то нитки вонючие курят, пропитанные отбросами жизнедеятельности животных.
Гость
9 апреля, 15:53
Тоже бросал, не курил 1 год, хотя постоянно тянуло. Бросавшие знакомые говорили что через пару месяцев тяга прекращалась, а у меня нет. Снова закурил во время развода с женой, нервы. Вот такие они, женщины!
vs_chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 09:37
Зависимости нет ,есть привычка !
Гость
9 апреля, 09:02
отстаньте от курильщиков, сами разберутся, жирухами займитесь, в стране дефицит оземпика
Гость
9 апреля, 08:46
зачем этот бред писать?
Гость
9 апреля, 08:32
Как говорил Самуэль Клеменс бросить курить легко, я делал это много раз.
Гость