RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Медик Назарова заявила о росте аллергических заболеваний в мире

14 апреля 2026, 21:22
Гость
Гость
15 апреля, 10:33
Чем выше недовольство граждан, тем ближе новая волна короноабебры
Гость
15 апреля, 09:02
Помните как шустро ненавистник запада поддержал заговор элиты о пандемии? Двигал повестку с энтузиазмом и рвением.
Гость
15 апреля, 08:56
Прививочники! Расскажите как себя чувствуете после уколов?
Гость
15 апреля, 09:40
Чем больше нагрузка на иммунитет, чем меньше антибиотиков, чем богаче внутренняя микрофлора, тем ниже риск аллергии. Прививочники чувствуют себя прекрасно.
Гость
15 апреля, 00:08
Сегодня стоит невероятно плотный туман. Туман - это влага почти 100% в воздухе. Для бактерий/вирусов нужна влага для жизни и особый температурный диапазон от 0 до 37 градусов по Цельсия для успешного размножения. Сейчас идеальные условия чтобы началась вспышка, а всё что делают СМИ и другие, ждут последствий когда люди в этом влажном климате (временно) заболеют все. Вот скажите, почему не бороться с причиной в её зародыше? Почему на неё будут тратить силы, когда она достигнет своего пика? Бюджет лишний? Проводите передачи в эфире ТВ/радио на эту тему, а для предпринимателей сделайте список рекомендаций что в это время не рекомендуется чтобы сотрудники из отдалённых районов места жизни приезжали на рабочее место. Те кто рядом - пусть едут и приходят, они локальную бактериальную среду не восколеблят. Но те кто едет издалека, притаскивает локальные очаги ОРВИ в те районы, где всё спокойно. Меры карантина ужасные и бездумные. Чтобы достичь высоких показателей здоровых людей, нужно создать карантинные условия правильные, которые не затрагивают всех в ограничениях. А ещё эти доставщики плит из Миасса дорогой через Кулуево, едут рейсами в Челябинск нон-стоп каждый день, это мощнейший доставщик бактериальной флоры и фауны из других регионов, и плюсом, они раскидывают заразу по своему регулярному маршруту. Где перерывы для них или график 3/3 хотя бы?
Гость
14 апреля, 23:13
А почему сразу не написать " Спасайся кто может!!!"
Гость
14 апреля, 22:35
Мадам арбидол заскучала? Или упали продажи пальмы?
Гость
14 апреля, 21:54
Волшебная жижа всех спасёт!
Гость
14 апреля, 21:48
Да, да открывайте еще больше аптек :) Как меня все же веселит какой человек наивный и внушаемый :)
Гость
14 апреля, 22:02
Если с утра до вечера ездить из ТВ по ушам, будешь внушаемым
Гость