перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Роспотребнадзор усилил контроль на границе из-за риска завоза хантавируса «Андес»

13 мая 2026, 16:01
Гость
Гость
14 мая, 00:52
Роспотребнадзор не хочет ответить перед народом за ковидный беспредел ? Мы так то ждём....
Гость
14 мая, 10:52
насильно заставляли госслужащих и бюджетников вакцинироваться под угрозой отстранения от работы
Гость
13 мая, 22:32
А зачем его распространять?
Гость
14 мая, 10:51
что бы сократить население хватит рожать за маткапиталы
Гость
13 мая, 20:55
ну после ковида мы готовы ко всему, даже к инопланетянам )
Гость
13 мая, 20:25
нас суровых челябинцев уже ничем не испугать
Гость
13 мая, 19:10
Я могу победить хантавирус. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью анализами иммунограмма, консультацией иммунолога и общим анализом крови
Гость
13 мая, 20:56
ну у всех уже иммунитет от ковида, так что нам не страшно
Гость
13 мая, 17:12
так так, если за маски начнут что то предъявлять, в ответ буду ударять, уж извините
Гость
13 мая, 17:07
Старая песня, новый куплет)) к Пландемии готовят?))
Гость
13 мая, 17:04
видимо надо найти укрытие...
Гость
13 мая, 17:03
Вот оказывается кто распространил Ковид
Гость
13 мая, 16:48
Что? Опять?
Гость
13 мая, 16:44
"Роспотребнадзор готовится к распространению хантавируса". Готовится только распространить, я думала уже распространяет во все лопатки(((
Гость
13 мая, 20:24
да, смешно написали, я тоже так поняла сначала, а вообще это нифига не смешно )
Гость
13 мая, 16:40
"Роспотребнадзор готовится к распространению хантавируса: какие меры приняли" Я и не сомневался, что именно какой-нибудь Роснадзор у нас обязательно возьмется за распространение. И какие меры? Как заставить людей распространять вирус?
Гость
13 мая, 16:34
Методичку меняйте! Народ и так уже замученный. Не актуально! Второй раз не купятся.
Гость
13 мая, 17:09
Вы не понимаете, это другое...там были летучие мышки, а здесь бегающие))
Гость
13 мая, 17:32
Гость, так в том и цель - чтоб больше замучилось. Всадники апокалипсиса какие помните?
Гость
13 мая, 22:29
Гость
13 мая, 17:32
Гость, так в том и цель - чтоб больше замучилось. Всадники апокалипсиса какие помните?
цель сократить населоение
Гость