RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Муж скончавшейся в больнице пациентки винит врачей в смерти супруги

29 мая 2026, 13:30
Гость
Гость
29 мая, 17:28
В 1989 у меня была ситуация как под копирку. НО! Врачи скорой заставили сразу проверить мочу - мутная и через час я был "выбрит" и прооперирован. Гангренозный аппендицит. Спасибо профи из скорй
Гость
29 мая, 17:13
А откуда у замужней благополучной женщины взялся цирроз печени,да ещё и панкреатит? Мне кажется,нам чего-то недоговаривают.
Гость
29 мая, 16:17
Соболезную... Это ужасная ситуация, и, к сожалению, она не редкая. У меня скорая не заподозрила аппендицит, написали, что болит желудок и добираться до больницы пришлось на такси. В больнице предложили сходить к гинекологу, а я им предложила выписать мне талончик к хирургу. Если бы я не настаивала на своём, то могла бы тоже весь день по врачам ходить и в итоге умереть непонятно от чего. По сути УЗИ и анализ крови должны точно показать воспаление аппендикса. А если с перитонитом, то у человека есть всего 72 часа, дальше запускаются уже необратимые процессы в результате чего наступает смерть.
Гость
29 мая, 15:56
А я вам так скажу, я не медик, но работаю в медицине и уже не раз наблюдал, как из за одной подобной ошибки прекращались практики хороших врачей, спасших до этого момента сотни жизней. Причины ошибок разные, причина увольнения одна - желание родственников умершего "что бы этот человек в медицине больше не работал". Особо много подобных случаев было в период пандемии. Родственники хотят мести и это логично, но я ни разу не наблюдал, что бы за врача вступались родственник тех пациентов, которых они спасли.
Гость
29 мая, 15:35
Никому в больнице пациенты не нужны и не важны.
Гость
29 мая, 15:15
Что за убеждение, что, раз попал в больницу, то обязательно вылечат? Люди вообще- то смертны, и смерть никто не отменял. Что за упорство: вылечат? Ни разу не факт. Место, где люди и умирают прекрасно и часто. Дома же теперь умирать немодно, чтобы в кругу близких- нужно в каземат скинуть. А тут: цирроз печени никого не удивил? Откуда у благополучной замужней женщины цирроз печени? И сколько ей оставалось жить? А уж прото, что аппендицит порой диагностировать очень трудно- это факт, это даже совсем несведущие люди знают, что очень легко умереть и от аппедицита, и от вырванного зуба в поликлинике. И что нет тут вины врачей- злой рок, и ничего не попишешь. Мужик один не останется- бабу найти легче легкого. Чем счастливее был в браке- тем быстрее находят новую. Царствие Небесное умершей.
Гость
29 мая, 15:46
цинизм зашкаливает, дядь ты от куда нарисовался, думаешь что если врач то тебя лечить будут? та фиг там плавал, удачи по жизни.
Гость
29 мая, 19:40
Гость
29 мая, 15:46
цинизм зашкаливает, дядь ты от куда нарисовался, думаешь что если врач то тебя лечить будут? та фиг там плавал, удачи по жизни.
Почему цинизм? Реальный взгляд на вещи. Все умерли: и ленин, и сталин, и брежнев, и крупская, и рая горбачева, и фриске, и даже кеннеди и рузвельт. Умирают и младенцы, и подростки и юноши. А уж на седьмом десятке да с циррозом печени- и вовсе не грешно. А трудности были всегда и будут. Особенно у пожилых и с циррозами.
Гость
29 мая, 14:39
21 век, Россия
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 14:26
И таких случаев, когда пациент умирает от операции, поставленной на поток, по стране великое множество. Безответственность и бесконтрольность просто поражает.
Гость
29 мая, 14:20
Не дай бог попасть в российскую больницу перед праздниками... Есть большой шанс оттуда уже не выйти...
Гость
29 мая, 14:04
Сил и терпения родным женщины. Куда катимся, если аппендицит определить не могут!
Гость
29 мая, 14:11
Уже скатились, нормальных врачей нет, одни бестолочи
Гость
29 мая, 14:01
В 1994 году у меня было воспаление яичников с перитонитом. Была суббота. Вызвали скорую. Скорая приехала, велела в понедельник идти к участковому гинекологу, укол какой-то поставила и уехала. А меня рвет, температура, при поворотах в животе что-то переливается. Подруги вызвали следующую скорую, которая тоже не хотела увозить меня в больницу. Но подруги настояли и заставили увезти. Привезли в горбольницу, сначала тоже исключали кишечную непроходимость, но вскоре взяли в операционную и прооперировали. Спасли, спасибо им огромное.
Гость
29 мая, 14:16
Тогда другая медицина была и врачи хорошие, а сейчас бездушевные роботы в белых халатах.
Гость
29 мая, 13:57
Один в один была ситуация. Благодаря профессионализму врачей хирургов на Доватора 23 , а именно Куватову А.Г., мне была оказана своевременная помощь по удалению гангренозного аппендицита. 10 часов поступила по скорой, в 11 уже была в операционной. Сначала тоже поставили панкреатит. Ног после анализов, сразу же на узи и на стол экстренно.
Гость
29 мая, 14:37
Могу добавить благодарность врачу той же поликлинике Ермилову, спасибо что вовремя вызвал неотложку, определив острый аппендицит и спасли мне жизнь....до него при вызове скорой помощи, врачи написали диагноз гипертонический шок, дали таблетки под язык и уехали...(((
Гость
29 мая, 13:44
Не оставляйте дела так, надо виновных врачей засудить, обязательно виновные должны быть наказаны, они уже наглеют конкретно.
Гость
29 мая, 16:53
Всех уволить и будетвам счастье. Но это не точно
Гость
29 мая, 17:09
Ага,пришел на работу врач и думает-ща как обнаглею,ща как угроблю кого-нибудь!Кайф!
Гость
29 мая, 13:41
Вот такая нынче медицина, вот такие нынче врачи, не лечат а калечат.
Гость
29 мая, 14:23
Ну, да, конечно! Здесь же вам не описали подробно с фото и слезами благодарности на глазах случаи успешного выздоровления в больницах нашего города, которых только за сегодняшний день примерно 500-700 случилось. Вот вам и приходится делать вывод о медицине по одному случаю из далёкого Ярославля.
Гость
29 мая, 14:46
Гость
29 мая, 14:23
Ну, да, конечно! Здесь же вам не описали подробно с фото и слезами благодарности на глазах случаи успешного выздоровления в больницах нашего города, которых только за сегодняшний день примерно 500-700 случилось. Вот вам и приходится делать вывод о медицине по одному случаю из далёкого Ярославля.
Да? Да вот чуть выше вашего комментария два человека написали, как их спасли в Челябинске. В железнодорожной больнице и в горбольнице №1. Вы же тоже этого не заметили. Чем, как говорится, сам грешу - то и в окружающих вижу.
Гость
29 мая, 15:41
Гость
29 мая, 14:23
Ну, да, конечно! Здесь же вам не описали подробно с фото и слезами благодарности на глазах случаи успешного выздоровления в больницах нашего города, которых только за сегодняшний день примерно 500-700 случилось. Вот вам и приходится делать вывод о медицине по одному случаю из далёкого Ярославля.
далекий далекий челябинск настолько далекий что можно в расчет не брать, 21 год не могут поставить диагноз, говоря что это нормально, а потом скажете да сам даже не приходил и вообще его никто не видел, никакой медикосоциальной помощи, а рассуждать красиво это да эт вы умеете.
Гость
29 мая, 13:41
Мы забываем хороших врачей ,на смену приходят Егешники !
Гость