RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-в.

734мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Интервью с фельдшером скорой помощи про безумных пациентов и вызовы, которые невозможно забыть

3 июня 2026, 13:00
Гость
Гость
4 июня, 13:34
Копия свидетельства о разводе? 🤣🤣🤣Как на дело не взял домовую книгу еще? 😂 Что-то булькает она про медсестер в поликлинниках. Сама работала там больше 6 лет и самая большая зп в хирургическом кабинете 26-26т в месяц! И это всего пять лет назад было. Фельдшера всегда получали больше(и оно понятно почему), но ущемляться, что нищим м|с подняли зп такое себе
Гость
3 июня, 16:26
Очень уважаю работников Скорой помощи. Не раз выручали.
Гость
3 июня, 15:16
Некоторым "пациентам" нужна не помощь, а эвтаназия.
Гость
3 июня, 15:21
За эвтаназией прошу проехать в Голландию!
Гость
3 июня, 14:57
Если 25-30 лет назад такое происходило, то что сейчас- страшно подумать. ведь население только обыдлилось ещё дальше.
Гость
3 июня, 15:16
Да уж, вот было бы тогда втб и все было бы по-другому!
Гость
3 июня, 14:42
Не раз и не два врачи Скорой выручали. Спасибо Вам большое!!
Гость
3 июня, 13:49
Что она может написать? Рутину, которую видит каждый медик и не делает из этого пафосных книжек, а лишь выполняет свою работу
Гость
3 июня, 13:19
Завязывайте с работой на скорой это вредная,неблагодарная и низкооплачиваемая работа!
Гость
3 июня, 14:35
А какая работа благодарная?
Гость
3 июня, 16:37
Гость
3 июня, 14:35
А какая работа благодарная?
У попов в РПЦ. Не худеют и не увольняются
Гость
3 июня, 13:13
"Каждое нападение на скорую — это отсутствие одной бригады в течение нескольких часов, пока идут разбирательства. И чья-то жизнь, которую не успели спасти" Уберите эту надпись! Как будто медики не люди и единственная проблема в том, что чья-то жизнь, которую не успели спасти важна, а жизнь медика - не стоит ничего.
Гость
3 июня, 13:51
Ну так воспитали же поколение для которых скорая "обслуга" вот оно и статьи уже пишет.
Гость
3 июня, 14:38
Медик- это не профессия. Это высокое служение другим людям по призванию.
Гость
3 июня, 15:03
Гость
3 июня, 14:38
Медик- это не профессия. Это высокое служение другим людям по призванию.
Сам то медик? Или работаешь за деньги, но надо, чтобы другие пахали за просто так?
Гость