перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мойва — ценный источник минералов, омега-3 и витаминов

27 июля 2026, 19:30
Гость
Гость
27 июля, 21:54
Горбушу видать, совсем покупать перестали. Хотя бы мойву...
Гость
27 июля, 23:13
Про лосося и тунца даже речи не идёт. )
Гость
27 июля, 21:53
Это мойва дешевая рыба ,тетя давно в магазинах была .Сейчас мойва дороже минтая - народного кормильца .Для кого эта туфта вообще пишеться .Для Кремлевских инопланетян
Гость
27 июля, 20:33
Это мойва то "недорогая рыба"!? Вы давно,товарищ эксперт, в магазин заглядывали?
Гость
27 июля, 20:21
Следующая статья будет о пользе дождевых червей - хорошем источнике белка.
Гость
27 июля, 20:19
Понаберут, блин, мамкиных экспертов по объявлению. Случаем это не тот ли эксперт, который утверждал, что сокращение количества полос движения на дороге увеличивает пропускную способность?
Гость
27 июля, 20:10
"не дорогую рыбу" ??!!- ахаха 🤣🤣🤣🤣 уже смешно.
Гость
27 июля, 20:09
Мама обжаривала на сковородке в легкую и заливала яйцом. Было вкусно !
Гость
27 июля, 20:12
Рыба с яйцом? Извращение какое то
Гость
28 июля, 09:38
Гость
27 июля, 20:12
Рыба с яйцом? Извращение какое то
А рыбные салаты с яйцом Вас не удивляют? Омлетик с мойвой - сытно, полезно, недурственно, но даже дюжину рыбок надо потрошть и чистить 15-20 минут.
Гость
27 июля, 19:57
Карбовать мелкими насечками надо не только карпа карася, но и мойву, перед запеканием или жаркой в масле, чтоб все кости приготовились как надо. Иначе эта рогатина у тебя встанет а горле, а у скорой бензина нет.
Гость
27 июля, 20:00
У скорой как раз бензин есть, как и у ментов и депутатов всех уровней, а у тебя нет...
Гость
27 июля, 23:57
Гость
27 июля, 20:00
У скорой как раз бензин есть, как и у ментов и депутатов всех уровней, а у тебя нет...
на бумаге
Гость
27 июля, 19:50
Следующая статья - о пользе ершей, выловленных в камнях Чебаркуля, для богатеющего населения
Гость
27 июля, 19:41
Раньше в кулинариях продавали жареную мойву. покупаешь полкило, и грызешь её, как семечки. Вкууснооо!!!
Гость
27 июля, 21:14
Раньше она, да и не только мойва, но и вся рыба была вкусная, а сейчас перемороженная тысячу раз и бесполезная, и не вкусная стала!
Гость
27 июля, 23:12
Гость
27 июля, 21:14
Раньше она, да и не только мойва, но и вся рыба была вкусная, а сейчас перемороженная тысячу раз и бесполезная, и не вкусная стала!
Не правда! Места знать надо.
Гость
27 июля, 19:37
Мойва - это не только рыбий мех...
Гость
27 июля, 19:34
Ничего себе эксперт, мойва ,у него ,не дорогая рыба.
Гость
27 июля, 19:34
Мойву только кошкам давать
Гость