RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Военный разбился по пути к невесте: как он проходит реабилитацию в Екатеринбурге

6 августа 2026, 12:00
Гость
Гость
7 августа, 09:24
куда ж без рук с портаками((( ну не смешно даже. женщине уже 50+ и она тужа же( как теперь развидеть увиденное(((
Гость
6 августа, 18:29
В женщинах полное разочарование. С ними всегда нужен холодный расчет.
Гость
6 августа, 13:56
Кто там предлагал водителей после 60 прав лишать?
Гость
6 августа, 12:40
"У нее учеба, работа, впереди своя жизнь. Она не может быть рядом" - вот такие сейчас у нас дамы. Джентльмены, не верьте никаким дамам; как-нибудь обзаводитесь детьми, выплачивайте потом добросовестно алименты, добейтесь, если надо, то и по суду, какого-то общения с детьми - а так называемые отношения в любой форме вам в существующей системе этики, законов и правоприменительной практики не нужны; надо блюсти физическую, психологическую, юридическую и экономическую безопасность.
Гость
6 августа, 13:09
иИмущество разделить не забудьте, а то потом сюрпризы могут быть...
Гость
6 августа, 13:25
это здесь причём? Парень попал в ДТП, пусть даже всё так, как в статье - на восстановление уйдут годы. Да, он ехал ради неё, и что? Она будет рядом с ним, тогда у неё нормальной жизни не будет. Детей не будет. Зачем осуждаете?
Гость
6 августа, 14:07
Не блудите, мужики! Если один, то один честно, без женщин на час, рукоблудия.
Гость
6 августа, 12:24
Карму себе испортил.
Гость
6 августа, 12:21
Вот что за "обычай" - чуть денежку получил, непременно надо купить дешманскую убитую таратайку и красоваться. Очень жаль парня - т а м выжил, и такая теперь горькая судьба, никому не нужен кроме матери...
Гость
6 августа, 12:47
не надо было начинать , ,,туда,, ходить.... от судьбы не уйдешь...
Гость
6 августа, 13:40
Этикеточная культура, советское воспитание матерью одиночкой, оглядка на других (чтоб не хуже чем у людей)
Гость
6 августа, 12:20
А при чем тут "боец"?
Гость
6 августа, 12:49
так летать по РФ мог только ,,боец,, , гражданским так не дано , рвать и метать.
Гость
6 августа, 12:06
Смешно, вся суть любви и институтами семьи заключается в том, что любимая бросила после этого Гавриила который стал инвалидом и никому теперь не нужен.
Гость
6 августа, 12:14
Ну да. У нас мужчина это не личность, а функция. Функция генерации ресурсов. Если функцию не выполняет, то он никому не интересен. Кроме мамы. И то не всегда. Любовь Ж к М это фантазии аленяк. Ж любит ресурсы, комфорт и безопасность. А аленяки думают что их.
Гость
6 августа, 12:18
.бросать надо было сразу после подписания контракта.
Гость
6 августа, 12:36
Комментарий, по сути, правилен - с одной поправкой. Матери он нужен. Берегите мам!
Гость
6 августа, 12:04
Гавриил видимо сильно спешил на дело,невесте же исполнилось 18
Гость