С 1 сентября в клиниках начнут действовать новые правила платного лечения
11 августа 2026, 07:53
Гость
11 августа, 16:19
ОМС это не БЕСПЛАТНО!!! сколько можно об этом говорить! за ОМС платят те, кто работает!
Гость
11 августа, 15:29
Если в моей поликлинике катастрофически не хватает специалистов УЗИ и приходится несколько месяцев ждать планового обследования, то как новые угрозы от чиновников помогут эту проблему решить? Типа сказали "нельзя тянуть", и сразу всё наладилось? Как мило.
Гость
11 августа, 10:45
Болит плечо. Была на приеме у травматолога в больнице, он сказал надо делать МРТ. В поликлинике направления не дают. Делайте за свой счет. А как быть с пенсией в 22 тыс??? Никому мы старики не нужны...отработанный материал со стажем в 50 лет
Гость
11 августа, 10:41
Сейчас для того чтоб попасть на прием к терапевту или другим врачам надо ждать две недели, талоны так выдают. А, чтоб УЗИ пройти, или рентген сделать то по пол года ждешь. Это не нормально! В советское время, к врачам на прием день в день талоны выдавали. А узи можно было на следующий день пройти, и другие процедуры. Физиолечение вообще было бесплатно. Сейчас за все надо заплатить.
Гость
11 августа, 13:09
Сразу видно что писатель не из нашей страны. К терапевту вообще без проблем через интернет в этот же день можно записаться, а вот УЗИ в советское время почти не делали по причине того что аппаратов было очень мало и были они несовершенны. Мне недавно УЗИ назначали бесплатно для планового осмотра и всего десять дней ждал.
Гость
11 августа, 08:46
Девушка пришла на осмотр к гинекологу, но приём пошёл не по протоколу: её начали запугивать страшными заболеваниями, от которых можно спастись только родив трёх детей как можно быстрее.
Гость
12 августа, 12:47
Все правильно сказали. Женский организм готовится к беременности с каждым оргазмом. Беременность не наступает- облом, но гормоны уже выделились, поэтому лучше уж беременеть и рожать. А потом кормить, чтобы и молочные железы работали, а не зря простаивали
Гость
11 августа, 08:32
До 1 сентября нельзя было пожаловаться, а сейчас можно будет? В чем новизна-то?
Гость
11 августа, 08:12
То есть если раньше вообще никак нельзя было записаться к зубному то теперь станет ещё сложнее?
Бесплатно - очередь 2 месяца. Платно - 3 месяца. Перешел дорогу, в частной клинике за те же деньги приняли сразу же.
в статье про платное лечение
"С 1 сентября в клиниках начнут действовать новые правила платного лечения"
Правда, что там нового - непонятно.
Гость
11 августа, 08:05
На налоги народа приобретается медицинское оборудование и потом нам же впаривают за деньги. Врачи превратились в коммерсантов, это действительно надо пресекать конкретно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев