RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

зап.

742мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Катерина Шпица показала, как кормит сына грудью, — мы спросили маммолога о публичном ГВ

9 сентября 2026, 11:00
Гость
Гость
9 сентября, 15:26
Соглашусь с экспертом! Катерина молодец что кормит грудью, это будущий иммунитет ребёнка! Силиконовые тёти, уже даже этого не могут, умница Катя, за выкладывание фото в сеть не поддерживаю.
Гость
9 сентября, 15:31
*Так же не поддерживаю вываливать хруди в общественных местах .
Гость
9 сентября, 14:35
Делать не фиг.. Уже не знает чем еще привлечь.. Ну взрослая баба уже, а мозгов не прибавляется
Гость
9 сентября, 14:52
Когда баба рожает, то отдаёт ребенку часть своего мозга. Эта теория многое объясняет в их поведении.
Гость
9 сентября, 13:35
Кормление ребенка грудью - нормальный и естественный процесс, очень полезный для ребенка. Чего заистерили и захейтили - непонятно. Пусть кормит до года, а лучше - до полутора лет, ребенку и себе на здоровье. У нас проблем в жизни больше нет для обсуждения?
Гость
9 сентября, 13:39
Никто не против кормления. В чем проблема не накинуть шарф/пеленку на плечо?
Гость
9 сентября, 13:50
Гость
9 сентября, 13:39
Никто не против кормления. В чем проблема не накинуть шарф/пеленку на плечо?
а в чем проблема? Это человеческое тело, ничего некрасивого в этом нет. Почему бы вам не накрываться когда вы едите?
Гость
9 сентября, 14:51
Гость
9 сентября, 13:50
а в чем проблема? Это человеческое тело, ничего некрасивого в этом нет. Почему бы вам не накрываться когда вы едите?
Так мы и ребенка не просим накрываться, если он ложкой ест. Но раз у нас не принято на улицах раскачивать тем, чем тебя бог наградил, то это и её касается. А то кормить не только она может ведь - "а чо такова" тоже?
Гость
9 сентября, 12:17
Да, сейчас она покормит прилюдно, потом он нарыгает, потом нагадит по-большому и по-малому, и вы это всё, граждане, терпите - всё естественно ж. У мамашек брезгливость гормонально снижена, им ачотакова, а люди едва тошноту сдерживают.
Гость
9 сентября, 11:30
Да пусть она кормит где хочет, это её дело, лишь бы никто посторонний этого не видел. Потому что это вопрос приличий и поведения в обществе. Так то я тоже могу по нужде сходить прямо на тротуар, а что делать, мы же "не регламентируем еслественные процессы"? Причём в её случае не обязательно даже уходить в специально отведённые места, как мне в примере, а достаточно прикрыться просто. Но нет - надо вывалить непременно?
Гость
9 сентября, 12:05
На полном серьёзе сравниваете кормление ребёнка и то, что вам пришло в голову устроить туалет посреди тротуара? Непременно надо вывалить своё скудоумие в комментариях?
Гость
9 сентября, 12:56
Гость
9 сентября, 12:05
На полном серьёзе сравниваете кормление ребёнка и то, что вам пришло в голову устроить туалет посреди тротуара? Непременно надо вывалить своё скудоумие в комментариях?
На полном серьёзе сравниваю естественные процессы, а в чём дело? Вас коробит? А кого-то от ваших телес коробит, при том, что ВАШ ребенок ни мне, ни критикам - никто.
Гость
9 сентября, 15:29
Гость
9 сентября, 12:05
На полном серьёзе сравниваете кормление ребёнка и то, что вам пришло в голову устроить туалет посреди тротуара? Непременно надо вывалить своё скудоумие в комментариях?
Обсуждаем мнение эксперта, и естественные процессы, исходя из её комментария, в чём проблема, раз это естественно, значит кто угодно может сесть посреди условного помещения, либо в общественном месте на горшок, почему нет, почему кто-то должен терпеть?
Гость
9 сентября, 11:20
Вроде, неглупая девка, а чушью какой-то мается- в сети выкладывает. У неё что, альбома для фотографий дома нет?
Гость
9 сентября, 13:16
Жизнь у актёров такая. Им важно чтобы их не забывали.
Гость
9 сентября, 11:13
Первая и главная задача любого актера - отвлечь гражданина от жизни насущной. Еще со времен Древней Греции. И в этом плане ничео не меняется и поменяться не может. Кто умеет - отвлекает талантом. Кому таланта не дано - любыми другими методами.
Гость