Что то мне не нравятся эти намеки про то что холод полезен.
Гость
9 минут
При 18-19 градусах на улице люди ходят в легких куртках-плащах. Сидеть дома в бетонном мешке и работать при такой температуре - тот еще кайф
Гость
32 минуты
Это управляйки статейку заказали?
Гость
33 минуты
Холод продевает жизнь, отключите отопление! Говорят один 1,5 метровый великан заморозил себя, чтобы вечно быть в кресле!
Гость
35 минут
Полезная статья для: компаний УСТЭК,Управляющих ,ЖЭУ !
А нас нет этих ,которые должны следить,есть эти которые берут деньги!
И им до одного места какая температура в квартирах!
Гость
44 минуты
А в деревнях можно топить печи или спать в холоде?
Гость
50 минут
нас к отключению тепла готовят что ли?
Гость
1 час
У нас молодые девушки уже с августа в пуховиках ходят. Молодые мамашки так же гуляют. Ну они-то ладно. Их ценность нулевая. Но вот почему они калечат маленьких детишек, наряжая их летом, как на Северный полюс ! Да и дома у них всегда тропики. Они же что сейчас жрут ! Всякую дрянь. Йогурты и бананы. Откуда же взяться энергии ? Мерзнут еще потому, что не двигаются, а целыми днями валяются на диване.
Гость
49 минут
А еще очень много совсем молоденьких, которые уже с безобразной степенью ожирения. Они постоянно жуют на ходу и облизывают грязные пальцы. Одеты в какие-то грязные бесформенные мешки с рукавами до колен и размахраченные внизу бомжатские штаны. На ногах какие-то галоши чуть-ли не из автомобильных покрышек. Их родители что, с помойки одевают?
Гость
45 минут
Гость
49 минут
А еще очень много совсем молоденьких, которые уже с безобразной степенью ожирения. Они постоянно жуют на ходу и облизывают грязные пальцы. Одеты в какие-то грязные бесформенные мешки с рукавами до колен и размахраченные внизу бомжатские штаны. На ногах какие-то галоши чуть-ли не из автомобильных покрышек. Их родители что, с помойки одевают?
На нынешнем ыдлячьем языке это называется "новая нормальность".
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев