RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Таблетки из первых рук

Таблетки из первых рук

Женщинам следить за своим здоровьем нужно с особой осторожностью, ведь ряд медикаментов попадает под строгий запрет врачей. Фармацевтические компании представили на выставке «Урал-медика» свои наиболее эффективные и безвредные для будущих мам лекарственные препараты.

«МираксФарма» производит медикаменты для сохранения репродукции женского здоровья. Они помогают избавиться от миомы, мастопатии, рака шейки матки. Медицинский представитель компании Ирина Лапшина отмечает, что при высокой эффективности препаратов они отпускаются без рецептов, так как не вредят здоровью. Эти лекарства, например, применяются при лечении пациенток в медицинском центре «Гименей».

Широкий ассортимент медикаментов представляет и компания «Фармсинтез». Среди них и специализированные препараты для стимуляции родовой деятельности, и общего назначения: для улучшения качества жизни, настроения, аппетита. Центр современной медицины «Медикор» предлагает челябинцам галавит – единственный иммуномодулятор с противовоспалительным действием. По назначению врача его можно применять при папиломовирусной инфекции, гинекологических заболеваниях и заболеваниях полости рта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления