Здоровье Подарки от именинника

Подарки от именинника

" width=

В этом году компания «Оптик-Центр» отмечает свой 10-й день рождения. В честь этого события 19 июля в 15:30 на Васенко, 4 состоялся большой праздник. Компания «Оптик-Центр» встречала гостей горячим чаем и сувенирами. На одной из площадок над поздравительным граффити несколько часов колдовали художники. На другой – каждый участник праздника мог получить на память дружеский шарж и фото от профессионального фотографа. А настоящий ажиотаж вызвал контактный зоопарк. Вот уже 10 лет «Оптик-Центр» помогает челябинцам возвращать зрение, а значит, видеть больше.

Полгода город украшали яркие плакаты с необычными снимками: например, зеленый лист в многократном увеличении. Эти работы вдохновили горожан на участие в фотоконкурсе «Видеть больше». По условиям творческого соревнования нужно было запечатлеть предмет в двух видах – увеличенном и обычном. И увидеть больше в простых предметах – клубники, бутерброде с икрой или панцире черепахи. Жюри по итогам конкурса выбрало пять победителей, которым торжественно вручили призы – цифровые фотоаппараты.

Кульминацией конкурса стал розыгрыш туристической путевки. Сертификат на отдых получила жительница Златоуста Светлана Зайнуллина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления